Гоа в первый раз. Много вопросов...

Гоа общие вопросы: обмен валюты, цены в Гоа. Какие пляжи Гоа выбрать. Бюджет отдыха в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #141

Сообщение DiScorpio » 18 дек 2013, 03:17

Cherny писал(а) 18 дек 2013, 02:20:Бывает, конечно, хотя странно, вроде мол.чел... Как это можно любить, Вы поймёте, когда походите по не очень ровным и не очень чистым гоанским дорогам без тротуаров, зато со священными коровами. Если, конечно, в Ваши планы не входит содержание на всё время Вашего пребывания там местного водятла (хотя, это действительно не очень дорого). А каждый раз ловить такси или тук-тук и жёстко с ним торговаться - то ещё удовольствие


Согласен, торговаться - очень стремное занятие. В том плане, что раздражать уже начинает. Мне эти торги за три пребывания в Тае осточертели жутко. Тогда уж лучше к какой-нибудь компании вписаться. Кстати, как по Вашему, сколько будет по деньгам нанять водителя на сутки ? Ну хотя бы примерно. Скажем, ценник будет в районе 400-500, 800-1000 рупий ? Или дороже/дешевле ?

Вы там на всё всё время останавливаетесь? Прямо скажем - выбор не лучший. Само место (Калангут-Бага) - аналог нашей какой-нить Анапы, куда массово съезжается местные индийские "товарищи отдыхающие", а сам отель - в глубоких ебенях. Двигайтесь лучше на север, в Арамболь. Хотя, как мне кажется, ГОА - не Ваше место


Да, на все время. Ну и ладно, буду значит на север кататься. Я там на НГ просто, и регулярки летают очень за хорошую копеечку туда из моего Новосиба - пришлось пакет брать. Ну вот и взял
А почему это "Гоа - не мое место" ? Только из-за того, что я не прихожу в экстаз от вождения непривычных (для меня) транспортных средств ? )))
У меня, кстати, удивление вызывают люди, которые в своей машине практически живут (не дышат на нее, тюнинга там всякие и т.д. - по-моему это попахивает некоей болезнью, такая страсть к чему-либо), и у которых в машине чище, чем дома. Домой зайдешь - срач жуткий, зато в авто все вылизано. Забавно, как по мне ))) Но это уже флуд пошел, предлагаю эту тему закрыть.
Или может быть "Гоа - не мое место" потому что я не убухиваюсь в хламину, не курю и не колюсь ? ))) Так может порадоваться все-таки надо тому, что еще адекватная молодежь осталась ? )))
Аватара пользователя
DiScorpio
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 04.10.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #142

Сообщение Лиеска » 18 дек 2013, 06:25

Cherny писал(а) 18 дек 2013, 02:20:Двигайтесь лучше на север, в Арамболь.

Делать ему там нечего. Там нет той тусни,что ему нужна. А вот Калангут- Кандолим _Бага самое то!!!
Cherny писал(а) 18 дек 2013, 02:20: как мне кажется, ГОА - не Ваше место

Тем более нечего ему на Арамболе делать. А-то скоро не только вышеперечисленные пляжи будут похожи на Сочи!
Лиеска
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 20.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 51
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #143

Сообщение Лиеска » 18 дек 2013, 06:37

DiScorpio писал(а) 18 дек 2013, 03:17:Согласен, торговаться - очень стремное занятие. В том плане, что раздражать уже начинает. Мне эти торги за три пребывания в Тае осточертели жутко

В Азии торговаться принято, а кто не торгуется тот- лох! (по мнению азиатов)
Может вам в Европу лучше поехать ,там не нужно торговаться постоянно!
DiScorpio писал(а) 18 дек 2013, 03:17:Ну хотя бы примерно. Скажем, ценник будет в районе 400-500, 800-1000 рупий ? Или дороже/дешевле ?

В вашем случае 400-500 рупий туда-обратно будете платить до пляжа Калангут-Бага.
800-1000 рупий в одну сторону типа Анджуна,Вагатор!
До Арамболя не хватит!
Торговаться не будете и этих денег не хватит!
Лиеска
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 20.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 51
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #144

Сообщение Лиеска » 18 дек 2013, 06:56

DiScorpio писал(а) 18 дек 2013, 03:17:сколько будет по деньгам нанять водителя на сутки

В принципе,прим.тот же ценник,что и выше озвучила,может на 100-200 рупасов меньше, все зависит от вашего умения торговаться!
Но, особо не рассчитывайте на такие цены, можете даже и побольше заложить на транспортные, т. к. время НГ! В это время цены взлетают в разы
Да,и нужно иметь сотовую местную связь, чтобы с ним связываться.
Т. к. водила привозит вас на место, договариваетесь с ним во ск. хотите обратно, вы- на пляж или еще куда-нить,а он поедет дальше деньги зарабатывать
Не всегда получается у него приехать к нужному вам времени!
( Опыт подруги)
Лиеска
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 20.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 51
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #145

Сообщение вечный отпускник » 18 дек 2013, 08:57

DiScorpio писал(а) 18 дек 2013, 03:17:Скажем, ценник будет в районе 400-50


Это ценник аренды байка на сутки, причем Энфилд будет стоить в 1,5 - 2 раза дороже.
Прикидывайте стоимость 1 км в 16 - 18 рупий, вот вам и цена на машину.
На многих такси ездят не собственники, а наемные водители, которые за копейку работают.
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #146

Сообщение Гость » 18 дек 2013, 11:19

В феврале арендовали микроавтобус Калангут - Арамболь - Калангут с семичасовым ожиданием за 1500 рупий. Начинали торг с 2200. И "платный паркинг" возле пляжа водила оплатил из этой суммы. Пока купались - водила просто спал, никуда не ездил. Хотя днем там особо делать нечего, движение вечером начинается. И не обязательно для укурившихся - набухавшихся. Кто усердно в барабаны лупит, кто капоэйрой занимается. Йога, жонглеры, подготовка к ночному "фаер - шоу". Еда - напитки дороже, чем в Калангуте (сразу при выходе на пляж от дороги). А на пляже в Калангуте слышали разговор по телефону о "токсическом отравлении" и что это "не страховой случай". Но это уже личное дело каждого, как организовать свой отдых. Прикупить у черных за 50$ "для потанцевать", а потом требовать от страховой выплаты за лечение от передоза... Жесть! Да, и помните: доктора с приставкой "русскоязычный" стоят одинаково 500$ в сутки пребывания в госпитале!
Гость

 

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #147

Сообщение DiScorpio » 18 дек 2013, 17:47

Юлия Степанчук(шиленко) Уж простите меня за такие дерзкие слова, но я не понял Ваши наезды в мою сторону. Типа, где мне нужно отдыхать, а где не нужно...

вечный отпускник, tony114 Спасибо, ценник и прочие моменты потихоньку проясняться начинают
Аватара пользователя
DiScorpio
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 04.10.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #148

Сообщение Лиеска » 18 дек 2013, 20:07

DiScorpio писал(а) 18 дек 2013, 17:47:я не понял Ваши наезды в мою сторону. Типа, где мне нужно отдыхать, а где не нужно...

А разве не вы спрашивали об этом сами?
DiScorpio писал(а) 18 дек 2013, 02:05:Соориентируйте, там пляжи какие рядом есть? Калангут, Бага ? Куда мне вообще двигаться лучше - на север или на юг (больше тусовки интересуют
Лиеска
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 20.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 51
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #149

Сообщение DiScorpio » 26 дек 2013, 23:56

В Гоа пятый день. Первая ночь без пати )))
Побывал с девченками своими в LPK (Love Passion Karma Club - in Candolim), Cubana, на Арамболе, и Кристмас отметили на Анжуне - там было три клуба такого "шейкового" типа, мы в Shiva Valley тусили. Хотим еще сгонять в Luppi club, но вот что куда ехать еще - не знаю...
На SunBurn че-то не очень хочется, ибо билеты по 10 К рупий. Жаба душит моих девченок, я бы в одного сгонял - когда еще Афроджека и Маркуса Шульца выдастся шанс услышать вживую ? Но девушек не позволяет совесть оставить одних
В Кабану каждую ночь ездить тоже не вариант, хотя мне понравилось там - значительно лучше, чем в ЛПК. На Нью Иар будет пати под открытым небом скорее всего, но блин, у нас еще впереди ночи с 27-28, 28-29 и 30-31. И вот что этими тремя ночами делать - понятия не имею. Ну, пусть одна ночь будет занята Луппи, а остальные две? Хочется по максимуму тут поклубиться, может кто-нибудь знает реально бодрые клубы, особенно интересуют те, где много европейцев ? Буду очень благодарен за любые советы (можно в личку). Район Гоа совершенно неважен

Я живу в Калангуте, девчонки на Кандолиме, пляж Кандолима лично мне нравится намного больше. Для релакса самое то. А так согласен с тем, что писали выше - нужно либо недалеко от Арамболя селиться, либо недалеко от Анжумы в крайнем случае. Больше нигде я пока не был. В Южный Гоа даже че-то лень соваться. Че там смотреть кроме белоснежного песка и чистого моря )))
Аватара пользователя
DiScorpio
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 04.10.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #150

Сообщение DiScorpio » 27 дек 2013, 00:08

Кстати, господа и дамы, не надо пугать народ "очень дорогим такси"
Фигня полная. С Кандолима до Арамболя туда-обратно за 900-1000 рупий ездили (спасибо таксисту по имени Санеж - кстати у меня его телефон есть, пишите в личку, если кому надо). Такси с Кандолима до Калангута - 100-150 рупий, внутри Калангута/Кондолима примерно также. С Кондолима до Кабаны - 500 рупий в одну сторону, обратно в 5 утра возвращались за 800-900 рупий.
Нас трое, если все эти цифры поделить на 3, то будут вообще копейки. В **** Рашке двигаться на такси заметно дороже
Нафиг мне не нужны тут скутеры и мотобайки. В Кабане вчера ночью встретили двух парней из Питера - упали со скутера, в итоге нога и рука у одного содраны капитально. Такие приключения не по мне )))
Да и кучу историй уже от новых друзей тут слышал по типу "молодая пара взяла скутер в аренду, не справилась с управлением, и вот стоят они на берегу моря (Арабского ???), смотрят на закат - у нее нога в гипсе, а у него рука в гипсе"
Уж лучше даже пусть по 2К - 3К рупий в сутки на двоих/троих платить (хотя я себе слабо представляю, как можно такую сумму наездить, если двигаться по территории одного Гоа), чем так капительно портить себе отдых.

Все вышеизложенное - строго мое мнение, Вы имеете права не соглашаться. Единственное, я попрошу Вас не соглашаться со мной корректно и с уважением к собеседнику, а то в Интернете принято сами знаете как общаться - чувствуешь себя после иногда бомжарой и лошарой, на которого ушат помоев вылили..... ))) Надеюсь, форум Винского подобных "троллей" выплевывает еще на стадии регистрации )))
Аватара пользователя
DiScorpio
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 04.10.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #151

Сообщение Лиеска » 29 дек 2013, 20:59

DiScorpio писал(а) 26 дек 2013, 23:56: пляж Кандолима лично мне нравится намного больше.

Разве я ошибалась в своих советах?
Удачного отдыха!
Лиеска
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 20.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 51
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #152

Сообщение DiScorpio » 03 янв 2014, 00:03

Юлия, не ворчите )))
Я написал лишь то, что Кондолим лучше Калангута. Я не писал, что Кондолим - лучший на всем северном Гоа.
Вообще, быть хуже Калангута и Баги - это надо постараться. Реально, не советую никому ехать туда. Если только Вы не летите в Гоа с целью стать местной фотомоделью (весь мозг отымели своими "can I foto with you, sir ???"), и если Вы не ходите каждого третьего индуса обнимать и кричать ему "Хеппи Нью Иар" или "Мерри Кристмас". Вообще, вот этот момент панибратсва в Гоа больше всего не понравился. Я вообще скрытый расист ))) А тут эти ***** лезут обниматься. Но их по 5-8 тех ходит одновременно, сказать им что-то в стиле "ты мне не брат .... и далее по тексту известного фильма" - это значит рискнуть своими зубами и своим лицом.... )))

В декабре 2014 года планирую вернуться в Гоа строго на фестиваль Санберн или Суперсоник (если они по датам не пересекутся, а будут идти один за другим - вообще самый сок будет). И, наверное, гостиницу/комнату буду бронировать как раз на том пляже, где Санберн будет проходить

Краткий отзыв по тем пляжах Гоа, где я был - Арамболь впечатлил значительно меньше, чем я предполагал. Был там два раза, девченки мои ездили туда трижды. Что у них за прикол днем - подходят к тебе, говорят "у тебя че-то на ухе", какой-то палочкой делают некий мазок, и потом показывают тебе какую-то гадость? В любом случае я этого не понял, вежливо раскланялся и ушел. Два раза так подходили **********...
Вечером интересные растаманские барабанные круги, кое-какое (очень слабое, конечно, после Тайланда-то) файршоу, торгуют фенечками... вот в принципе и все. Начитавшись форума, ждал реальную движуху на Арамболе, танцы до упада, веселые европейцы, шоу разнообразные. А на деле всего этого не оказалось, или оказалось значительно в меньших масштабах... печально

Морджим, по отзывам друзей, там проживающих, намного веселее. Куча клубов, много молодых русских. Но я там не был (точнее был проездом 5 минут около кафе Грин Эппл), так что ничего писать не буду

Кондолим в целом понравился. С одной стороны индусы ненавязчивые. Сказал им один раз, что не собираешься ничего покупать - они отстали. И даже если вдруг с первого раза не отшиваются (что было очень редко), после фразы "ты просто теряешь сейчас свое время" - уходили ВСЕГДА. С другой стороны русских на Кондолиме немало, конечно много % откровенного брака, но и интересные и веселые, реально движняковые ребята тоже есть. Клуб LPK тут же, туда стОит съездить хотя бы один раз только из-за интерьера - фотки оттуда шикарные получаются. Суперсоник 2013 был на Кондолиме, кстати (на Юге Кондолима)

Калангут и Бага - читать выше. Просто полнейший шлак для тех, кто себя вообще не ценит и ни в копейку себя не ставит
Единственный плюс - в моем отеле так ничего и не украли у меня. Слава Иисусу Ну и на Calangute Circle весьма неплохой салон тайского массажа (Sukho Thai), и там же недалеко есть офигенная лавка с сувенирами (двухэтажная, недалеко от перекрестка на пляжи Калангута и Баги, т.е. с кругового движения Калангута нужно как бы подняться вверх к пляжу, чтобы до этой лавки дойти - она будет по левую руку, двухэтажная такая, инсайд... правда на 2ом этаже лично для себя я ничего интересного не увидел...)

Анжуна - Кристмас там был шикарный, просто шикарный... В бич-клубе Шива Уоллей. Вообще, в целом, безусловно закрытые клубы намного круче пляжных, но в Шива Уоллей была такая атмосфера, что уходить оттуда не хотелось. Разъехались только часов в 5-00/6-00. Единственное место, где я встретил реально тусняковых европейцев. А так европейцы молодые в Гоа показались тухлыми - книжки на пляже читают, мля .... ))) Встретил там еще девочку, которая с огоньком в глазах рассказывал про диджея Goa Gil, но контакты ее не взял, в итоге так и не сходил на этого старичка В целом Анжуна НОЧЬЮ И ПО БОЛЬШИМ ПРАЗДНИКАМ (подчеркиваю) - гуд, но когда мы туда приехали в какой-то один из других дней - было тухло.... Уж лучше в Кабану идти, хотя Кабана в среду (когда девушкам вход бесплатный) очень отличается от Кабаны в другие дни. Какую-то галиматью придумали на входе - парням только с девушками можно входить, и вход 1500 рупий не в среду (в среду парням можно и одним - от 1000 до 1200 рупий). Мне нестрашно, потому что у меня их было две но некоторые другие страдали

Палолем - хороший, ехать далеко с Кондолима (1 час 45 минут ехали). Очень тихий, приятный и спокойный. Видели дельфинчиков - круто. Никогда не видел до сего дня живых дельфинов Острова (Баттерфляй) уже засраны, но фотки можно поделать хорошие. Волн нет, что лично для меня, как для человека плохо умеющего плавать, является большим плюсом). Море не сказал бы, что очень чистое, но явно чище, чем на северном Гоа (для сравнения - на Пхукете на пляже Ката Ной море в 10 раз чище, чем в Гоа на пляже Палолем). Пальмы свисают очень экзотично и красиво, песок не слишком белый, но в целом сойдет...
Позже уже выянялось, что нужно было ехать не на Палолем, и даже не на Колву, а на Колу. Вот там реально райское местечко.

Немного скомканный пост получился, но, я надеюсь, он несет в себе хотя бы крупицу полезной инфы
Аватара пользователя
DiScorpio
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 04.10.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #153

Сообщение Haskel » 03 янв 2014, 02:44

DiScorpio писал(а) 03 янв 2014, 00:03:А тут эти ***** лезут обниматься. Но их по 5-8 тех ходит одновременно, сказать им что-то в стиле "ты мне не брат .... и далее по тексту известного фильма"

Вспомнилось....
Гоа единственное место, где достали до такой степени, что я так и говорил " Ты мне не друг, ты мне не брат, я для тебя сэр или мистер...."
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #154

Сообщение вечный отпускник » 03 янв 2014, 09:35

Живем на юге две зимы, никто не достает.
Наоборот, относятся уже как к своим.
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #155

Сообщение Cherny » 03 янв 2014, 13:55

DiScorpio писал(а) 03 янв 2014, 00:03:Что у них за прикол днем - подходят к тебе, говорят "у тебя че-то на ухе", какой-то палочкой делают некий мазок, и потом показывают тебе какую-то гадость? В любом случае я этого не понял, вежливо раскланялся и ушел. Два раза так подходили **********...


Предлагают оказать Вам платную услугу по очистке Ваших ушей (от чего-то, по их мнению, ужасного)
Аватара пользователя
Cherny
активный участник
 
Сообщения: 678
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 65
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #156

Сообщение DiScorpio » 04 янв 2014, 23:15

вечный отпускник писал(а) 03 янв 2014, 09:35:Живем на юге две зимы, никто не достает.
Наоборот, относятся уже как к своим.


Так вот как раз лично меня отношение "как к своим" и не устраивает. По-крайней мере уж точно не в такой степени, как оно проявляется у индусов. Те же тайцы (и тем более европейцы) знают свое место. Если говорить грубо, они - обслуга и не более. Какие могут быть обнимашки с такими людьми? Не смешите меня

В след. году если полечу в Гоа, то строго на Санберн и строго в большой компании. После Тая - не айс.
Аватара пользователя
DiScorpio
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 04.10.2013
Город: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #157

Сообщение вечный отпускник » 05 янв 2014, 05:15

При чем здесь обнимашки?
Здороваются и цены ниже всегда чем для туристов, и только.
Обнимашки это у наших кавказцев.
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #158

Сообщение morece » 22 янв 2014, 13:40

подскажите что заказать друзьям привезти с ГОА из еды и алкоголя, есть чего хорошего по соотношению цена/качество?
morece
путешественник
 
Сообщения: 1631
Регистрация: 28.01.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #159

Сообщение rybak67 » 22 янв 2014, 14:21

morece писал(а) 22 янв 2014, 13:40:подскажите что заказать друзьям привезти с ГОА из еды и алкоголя


Всегда заказываю: чай и Old Monk.
- Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово! -©. Знал бы прикуп,не рыбачил.
ПоПытка он-лайн отчёта ленивого путешественника.
Аватара пользователя
rybak67
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 15.02.2008
Город: Красноярский край
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Гоа в первый раз. Много вопросов...

Сообщение: #160

Сообщение Alex Rua » 22 янв 2014, 16:00

rybak67 писал(а) 22 янв 2014, 14:21:
morece писал(а) 22 янв 2014, 13:40:подскажите что заказать друзьям привезти с ГОА из еды и алкоголя


Всегда заказываю: чай и Old Monk.


IMHO, чай лучше белый.
Alex Rua
почетный путешественник
 
Сообщения: 4605
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 60
Страны: 22
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумГоа общие вопросы. Какие пляжи Гоа выбрать



Включить мобильный стиль