В индийском Гоа запрещены пляжные вечеринки

Гоа общие вопросы: обмен валюты, цены в Гоа. Какие пляжи Гоа выбрать. Бюджет отдыха в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В индийском Гоа запрещены пляжные вечеринки

Сообщение: #1

Сообщение Veter_7 » 21 дек 2008, 01:26

Только что на пиздеж вычитал:

Власти Индии испортили настроение многочисленным туристам, которые в рождественские и новогодние праздники рассчитывали посетить популярный курорт Гоа, расположенный на западе страны, сообщает агентство Reuters.

С 23 декабря по 5 января в Гоа запрещены столь популярные среди туристов пляжные вечеринки на открытом воздухе, причем речь идет о любых празднествах. В местной полиции такое решение объясняют тем, что в регионе якобы существует угроза безопасности.

Ожидается, что данное решение местных властей негативным образом отразится на экономике региона, куда каждый месяц приезжают отдохнуть тысячи туристов. Гостей не в последнюю очередь привлекают знаменитые ночные вечеринки на пляже.

Очевидно, что причиной запрета стал теракт в индийском городе Мумбаи. Напомним, 26 ноября приблизительно в 22:30 по местному времени (20:00 мск) группа хорошо вооруженных террористов атаковала несколько людных мест в этом населенном пункте, являющимся финансовым центром Индии. Скоординированным одновременным атакам подверглись два отеля класса "люкс", популярный среди туристов ресторан "Леопольд", здание больницы, основная железнодорожная станция города, главное управление полиции. Противостояние правительственных сил с боевиками продолжалось более двух суток.

Согласно последней информации, в атаках на Мумбаи участвовали не менее 10 террористов. По официальным данным, в результате действий террористов погибли по меньшей мере 174 человека, еще 239 получили ранения.

Мля жесть как она есть ...
Аватара пользователя
Veter_7
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20.12.2008
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
форум мальдивы

Сообщение: #2

Сообщение mr_kran » 22 дек 2008, 20:00

Жудковато, с тем учетом что собирался повтоить прошлогоднее посещение пляжно новогодней вечеинки.

А если учесть то как действовали терористы в Мумбае, целый пляж живых мишеней ... жесть.
Ку
mr_kran
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Сообщение: #3

Сообщение Toxic_Avenger » 22 дек 2008, 21:11

Читал в индийских газетах, что власти Гоа пока не собираются запрещать party до распоряжений центральных властей. Так что следите за новостями и лучше из индийских источников.
Аватара пользователя
Toxic_Avenger
почетный путешественник
 
Сообщения: 2279
Регистрация: 12.11.2008
Город: Одинцово
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение «Варяг» » 05 янв 2009, 14:18

Мы отдыхали в Индии с 26 ноября по 10 декабря. Несколько дней провели и на северном Гоа. Основной целью нашего отдыха на северном Гоа было посещение широко разрекламированных Гоа транс пати. О них очень много и интересно писали в своих отзывах форумчане. К сожалению, мы таких дискотек не нашли. Один раз, мы компанией приехали в Багу. Как нам сказали, там центр ночной жизни на северном Гоа. Зашли на дискотеку «Манго». Вход бесплатный, но цены в меню высокие. Например, цены на коктейли начинались от 300 рупий. Сама же дискотека ничем не отличалась от российских дискотек, только «укурков» побольше. Что и не удивительно. Когда мы гуляли по Баге, к нам неоднократно подходили с предложением купить гашиш или кокаин. Второй наш заход был в Анжуну на дискотеку «Paradiso». Там за вход пришлось заплатить 800 рупий, девушки проходили бесплатно. На рекламе перед клубом было указано, что все спиртные напитки в баре бесплатны. Однако оказалось, что за нормальные коктейли надо платить, а бесплатно только местная водка, что-то типа виски и пиво. Что касается музыки, то это вообще полное говно. Крутят римейки русских песен в электронной обработке, причём ужасного качества. Я понимаю, что местным торчкам после косяка и халявного пива пофигу под какую музыку танцевать, но мы там больше часа не выдержали. Мы спрашивали у местных жителей, где же найти знаменитые ночные вечеринки на пляже? Нам всегда отвечали, что полиция их запретила. Очень жаль…
«Варяг»
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 10.01.2007
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: В индийском Гоа запрещены пляжные вечеринки

Сообщение: #5

Сообщение RomanОFF » 05 фев 2010, 03:28

Эта тема очень актуальна до сих пор - я подготовлю отчет о произошедшем
ShriDante
Аватара пользователя
RomanОFF
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумГоа общие вопросы. Какие пляжи Гоа выбрать



Включить мобильный стиль