В ГОА с наличкой или с пластиком (VISA)?

Гоа общие вопросы: обмен валюты, цены в Гоа. Какие пляжи Гоа выбрать. Бюджет отдыха в Гоа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение Гость » 09 апр 2009, 01:40

mecht писал(а):
Alexa17 писал(а):Спасибо понял что спокойно можно хранить в гесте просто я на 3 месяца поеду наверное основное возьму налом а часть на карточке на всяк случай


Все верно, практика показывает, это лучший вариант. С карточкой только проблемы - банкоматы бегат искать. Хорошего отдыха!
Гость

 

Сообщение: #22

Сообщение bps » 13 апр 2009, 17:23

На самом деле, в гесте хранить баблос тоже не безопасно, в мой пытались влезть не один раз, один раз при мне, я охренел от такой наглости, ща звонил своей соседке, у нее кстати подрезали всю технику и 2 тонны евриков (хозяин виллы поучавствовал), грит шо на моржиме ща виллы чистят за весь мазут.
Как одно из средств рекомендую сразу приобрести свой замок на вх. дверь, а дальше как воображение подскажет.
bps
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 23.01.2008
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Turch » 14 апр 2009, 11:52

Здесь такая ситуация, на Морджиме считай уже русское поселение, а поскольку имидж наших туристов "богатые и денег не считают", то их и чистят. Мы закрывали комнату на местный замок который гвоздем открыть можно и никаких проблем. Просто наших туристов там не было.
Аватара пользователя
Turch
активный участник
 
Сообщения: 647
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение bps » 14 апр 2009, 22:42

Ну х\з, в арамболе тож чистят, думаю так по всем пляжам, рашен пипл везде тусит, мож наши и работают на гастролях, во всяком случае не однокрастно слышал о нашей мафии в сиолиме работают в связке с местными ментами, решают проблемы с местными да и ваще проблемы всякие, сам не сталкивался.
bps
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 23.01.2008
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумГоа общие вопросы. Какие пляжи Гоа выбрать



Включить мобильный стиль