Что посмотреть на Шри Ланке, достопримечательности, национальные парки Шри Ланки, пляжи на Шри Ланке

Ответить

Парк Water World Lanka

15 июл 2014, 21:34

Задам не оригинальный вопрос - кто был, что скажете?
Сайт интересный http://waterworld.lk/... планируем в августе посетить.

Re: Парк Water World Lanka

17 июл 2014, 13:28

Мне тоже интересно, только я не поняла где это находится.

Re: Парк Water World Lanka

19 июл 2014, 18:50

Не была, но глянула вашу ссылку - лично меня очень смущает надпись •Length of the tunnel: 30 feet.
10 метров что ли? видимо тогда весь тоннель там на фото уже и виден.
Наверное можно заехать, если недалеко или по дороге, а не специально туда отправляться.

Вообще кмк Шри-Ланка еще очень малоразвитая страна в плане современного строительства. Вряд ли отгрохали что-то впечатляющее.

Были в зоопарке в Коломбо - инфраструктура на троечку с минусом, далеко не новый.
Вот национальные парки - другое дело! там природа в натуральном виде ; )

Re: Парк Water World Lanka

16 авг 2014, 11:57

По традиции форума, если задал вопрос, то сам должен на него ответить
Парк Water World Lanka
Посетили парк Water World 28 июля по дороге из НЭ в Коломбо. Пришлось сделать небольшой крюк, но в нашем плане осмотра острова Келания присутствовала( там находится главный буддийский храм Шри Ланки).
Парк Water World прежде всего рассчитан на местную публику. Школьников туда возят на автобусах. Если вы отдыхаете с ребенком и попали в Коломбо, то вполне можно съездить.
Парк Water World Lanka
Парк Water World Lanka
Парк Water World Lanka
Если сравнивать с аквариумом в Бангкоке, то конечно не ах, а если сравнить с Эль-Гуной, то ого-го
Мы не пожалели, что заехали и посмотрели аквариум. На этой территории находится еще и парк птиц, но впечатления не производит.
Парк Water World Lanka

Re: Парк Water World Lanka

26 авг 2014, 00:09

спасибо что поделились! Так как в результате, действительно небольшой? по вашим фоткам тоже не очень видно ))

Re: Парк Water World Lanka

26 авг 2014, 07:50

Нет, сам парк достаточно большой и аквариумов много. Вот подводный тоннель небольшой метров 10-12. По памяти в Бангкоке подобный тоннель длиннее раза в два
Ответить

Выключить мобильный стиль