Выставка Интурмаркет в Москве

Событийный туризм: поездки на концерты, выставки, фестивали, карнавалы и на другие события культурной жизни в мире. Особенности подготовки в поездке: бронирование и покупка билетов, афиша предстоящих событий в мире

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Выставка Интурмаркет в Москве

Сообщение: #1

Сообщение АЛебедев » 16 мар 2020, 11:46

Закончилась выставка Интурмаркет в Москве. В турецком секторе выставки народу фактически не было. В последний выставочный день объявили, что отменяется туристическая выставка MITT.

Изображение

Изображение

Выставка Интурмаркет в Москве

Выставка Интурмаркет в Москве

Выставка Интурмаркет в Москве

Выставка Интурмаркет в Москве

Выставка Интурмаркет в Москве

Выставка Интурмаркет в Москве

Выставка Интурмаркет в Москве

Выставка Интурмаркет в Москве
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6282
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 1179 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Выставка Интурмаркет в Москве

Сообщение: #2

Сообщение валек » 16 мар 2020, 13:52

В турецком секторе выставки народу фактически не было

Раньше на таких мероприятиях брали каталоги отелей, карты.... сейчас кому это нужно?
валек
почетный путешественник
 
Сообщения: 2916
Регистрация: 10.10.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Выставка Интурмаркет в Москве

Сообщение: #3

Сообщение АЛебедев » 16 мар 2020, 14:58

валек писал(а) 16 мар 2020, 13:52:Раньше на таких мероприятиях брали каталоги отелей, карты.... сейчас кому это нужно?

Объясню, зачем я пришел на выставку.
В сентябре у меня планируется поход в Горный Алтай. Поэтому мне нужны коноводы с лошадьми и повар.
Пытался найти повара через интернет. Но знающие люди сказали, что с начала сентября все повара -студенты начинают учебу в своих ВУЗах.
Поэтому я пришел на выставку,чтобы поговорить с фирмами, работающими в Тюнгуре (в первую очередь, с "Ленальптурсом").
К сожалению, республика Алтай (читай, турфирмы, которые там работают), впервые не приехала на эту выставку.
К туркам пошел, чтобы кое-что уточнить по тем местам, где проходит Ликийская тропа. Правда, сразу после выставки родители отменили поход в Турцию своих детей, который должен был начаться 3 апреля (я должен был вести эту группу)...
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6282
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 1179 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Отчеты: 32
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСобытийный туризм: поездки на концерты, выставки, фестивали



Включить мобильный стиль