Из Омана с любовью, или мечты имеют свойство сбываться...

Оман отдых отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронирование отелей, апартаментов и вилл по выгодной цене и без предоплаты предложения с отзывами туристов, круглосуточная русскоязычная поддержка
Собираетесь арендовать авто? : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом.
Ищите дешёвые авиабилеты? : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Оформление туристической страховки онлайн

Re: Из Омана с любовью, или мечты имеют свойство сбываться...

Сообщение Рижанка » 29 янв 2019, 22:05

RuRuf писал(а) 29 янв 2019, 08:52:Никогда не думала об Омане, но теперь, после прочтения отчета, стала реально задумываться об этой стране. Ваш формат поездки - с водителем/гидом - для нас 100%-й вариант.

RuRuf, я очень рада, что мой отчёт Вам понравился и даже позвал в дорогу... :-P Мы с мужем до сих пор тепло вспоминаем поездку в Оман, очень понравился формат путешествия, увидели настоящий Оман, не заточенный под массовый туризм, всеми гостиницами/кемпингами по маршруту остались довольны и... очень, очень хочется туда вернуться.
Просьбу Вашу выполнила, написала в личку. :-))
RuRuf писал(а) 29 янв 2019, 08:52:Как Вы думаете, в октябре или ноябре лучше ехать в Оман?

Я думаю, что эти месяцы равноценны и комфортны для путешествия. :twisted:
Да, и обязательно побывайте в Низве на рынке именно в пятницу, увидите аукцион животных - очень эмоциональное и колоритное действо.
Рижанка
путешественник

Благодарил (а): 253 раз.
Страны: 23
Отчеты: 27

Пред.

Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОман: Все об Омане от А до ЯОман отдых отзывы

Включить мобильный стиль