Планирую Оман на велосипеде,поругайте или подскажите по маршруту

Оман что посмотреть, маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Бронирование отелей, апартаментов и вилл по выгодной цене и без предоплаты предложения с отзывами туристов, круглосуточная русскоязычная поддержка
Собираетесь арендовать авто? : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом.
Ищите дешёвые авиабилеты? : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Оформление туристической страховки онлайн

Планирую Оман на велосипеде,поругайте или подскажите по маршруту

Сообщение Lelik80 » 17 янв 2014, 13:58

Планирую в Омане провести 2-3 недели на велосипеде в начале марта Планирую Оман на велосипеде,поругайте или подскажите по маршруту ,маршрут в разработке,из того что я нашёл планирую посмотреть
Парфюмерная фабрика Amouage,Nakhl Форт Нахль,Nakhl Горячие источники Аль-Таура,Деревушка Мисфат-аль-Абрин,Аль Хамра,
Пещера Аль Хута расположена близ города Низва,Форт Бахла,Форт Джибрин,Форт Низва,Деревня Биркат-аль-Мауз,Пустыня Вахиба Сэнд,Оазис Вади Бани Кхалид
Долины Вади Тиви и Вади Шааб,Колодец Бимма,Селение Курият,черепах,ну и сам Маскат,+ конечно Оманский залив для релакса,
Вопросы какие у меня,как дела обстоят если я буду ставить палатку Планирую Оман на велосипеде,поругайте или подскажите по маршруту ?,как там на это реагируют местное население,и как там с хищным Планирую Оман на велосипеде,поругайте или подскажите по маршруту животным миром?
Возможно ли осилить этот маршрут,пишу сразу что пробег в день на вело у меня минимум 100 км.
Принимаю советы и критику
Заранее Спасибо Огромное!!! Планирую Оман на велосипеде,поругайте или подскажите по маршруту

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Lelik80
новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 6
Оман самостоятельно

Re: Планирую Оман на велосипеде,поругайте или подскажите по маршруту

Сообщение Сергей69 » 17 янв 2014, 20:58

Lelik80, 100 км в день минимум это в смысле привычное расстояние? Или 100 км в день минимум это получается по маршруту?

Если привычное расстояние совпадает с тем, что по маршруту, то почему бы и нет. Если опыт езды на велике на такие расстояния отсутствует, то на мой взгляд это полный пипец. Я одно время довольно много ездил, почти каждый день, мой предел 50 км в день, правда по фиговым дорогам.

А велик какой планируешь брать? В любом случае удачи, идея очень хорошая и правильная. Планирую Оман на велосипеде,поругайте или подскажите по маршруту
- Малыш, летим немного пошалим!
- Куда, Карлсон, на крышу?
- Нет, в Гоа или Таиланд!
Сергей69
полноправный участник

Благодарил (а): 13 раз.
Страны: 36

Сообщение Lelik80 » 17 янв 2014, 21:56

Сергей69,100 км в день минимум,по соседке стране было и 144 км за день,могу и больше при желании,и это с учётом смотреть фоткать и перекус.
Велик горный Author
Lelik80
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 6

Сообщение Леонтьев » 19 янв 2014, 14:49

По маршруту ничего не добавить "вечная классика"
Леонтьев

Благодарил (а): 132 раз.
Страны: 35
Отчеты: 4

Список форумовБлижний и Средний Восток ::: туристический форум о Ближнем ВостокеОман: Все об Омане от А до ЯОман что посмотреть, маршруты

Включить мобильный стиль