Budgetair

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Budgetair

Сообщение: #261

Сообщение FLICKERBY » 29 июл 2020, 11:52

Идти в банк и опротестовывать платёж
FLICKERBY
активный участник
 
Сообщения: 737
Регистрация: 13.10.2013
Город: Витебск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Budgetair

Сообщение: #262

Сообщение mitman33 » 29 янв 2021, 19:14

Добрый день , хотел бы узнать , кто-нибудь получал у данной компании возврат средств , за отмененные рейсы в последнее время ? Расскажу о своей ситуации , через них были куплены билеты на Сейшелы у Катаров , рейсы отменили , Катары говорят что деньги переведены в БюджетЭйр , те прислали пространное письмо , что возврат это очень долгое и тяжелое дело , по отзывам посмотрел что они еще и часть откусить попробуют , хотелось бы узнать у кого-нибудь были такие проблемы ?
mitman33
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 16.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 35

Re: Budgetair

Сообщение: #263

Сообщение Бордер » 10 фев 2021, 13:54

Осталось две недели до отмененного рейса на Филиппины Катарами. Данный посредник прислал пару писем о том, что занимается возвратом денежных средств. Последнее письмо пришло от них 27января. Это нормальная практика по возврату?
Позвонил сейчас Катарам, говорят, что деньги посреднику они перевели...

P. S. За 5 дней до планируемого перелёта деньги вернули. С учётом падения рубля, ещё и заработал 4.000
Бордер
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 22.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 42
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Budgetair

Сообщение: #264

Сообщение Elinez » 09 ноя 2022, 21:51

Покупал билеты авиакомпании LATAM на сайте BudgetAir.co.uk, на остров Пасхи. Цена была хорошая, оплата с карты РБ прошла отлично. Покупал минимальный тариф.

Попробовал зарегистрироваться на рейс за 20 часов до вылета и обнаружил что BudgetAir.co.uk зарегистрировал меня без моего ведома! Они сами выбрали мне место, и все, что мне остается, это скачать посадочный талон. Даже инструктаж безопасности за меня прошли, по тому, что нельзя брать в самолет. Регистрацию отменить нельзя.

В аэропорту меня практически ссадили с самолета! Оказывается, для вылета из Чили на остров Пасхи (тоже Чили), нужно пройти специального пограничника на техническом втором этаже. Я эту информацию пропустил, а её наверняка показывали во время онлайн-регистрации. Прям перед посадкой в самолет с меня спросили документы от пограничной службы, которых у меня не было, и пришлось выходить обратно из чистой зоны и бежать к пограничникам! В самолет вернулся за 1 минуту до окончания посадки.
Elinez
путешественник
 
Сообщения: 1476
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 26
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль