Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #681

Сообщение Yluna » 25 мар 2019, 22:24

Нужна Срочно помощь коллективного разума - подскажите куда еще обращаться и что делать?
В январе месяце заранее спланировав отдых для всей семьи с детьми мы приобрели авиабилеты по направлению Екатеринбург-Бангкок и обратно с пересадкой в Дубае. 1 сегмент перелета ЕКБ- Дубай осуществляют Уральские авиалинии, а все остальные полеты авиакомпания Эмирейтс.
все вроде нормально, билеты нам прислали.
Но 11 марта мы получаем извещение от Уралов о том , что у нас изменен аэропорт прибытия в Дубай на Аль Мактум и то что нам необходимо дооформить билеты с учетом изменения аэропорта прибытия (номер рейса не меняется , время отправления и прибытия не изменено).
Я со своим никаким английским неоднократно попыталась связаться со службой поддержки агентства SUPER SAVER, но с англоговорящим сотрудником мы друг друга естественно не поняли. Один раз мне посчастливилось попасть на русскоговорящую женщину и она пообещала что передаст нашу просьбу переоформить наши авиабилеты и что с нами свяжутся сотрудники, но потратив на телефонные разговоры почти 2 тыс.рублей, ничего не изменилось! тогда я стала писать агентству с просьбой дооформить наши авиабилеты, написала десяток писем, но получаю в автоответ, то что линия поддержки загружена.
но затем мне приходит ответ о том, что НАШ рейс Аннулирован и что авиакомпания другой альтернативы не предлагает!
Я в срочном порядке мчусь в представительство Уральских авиалиний с вопросом о какой отмене рейса идет речь? Уралы мне отвечают, что рейс НЕ отменен, а только изменен аэропорт прибытия (номер рейса не меняется , время отправления и прибытия не изменено), типа агенство видимо неправильно поняли информацию, обращайтесь к ним снова переписать авиабилеты.
Пишу в SUPER SAVER снова, что ваш ответ неверный , приклыдываю скан письма от Уралов и опять прошу просто внести изменеия аэропорта прибытия в Дубае, в ответ опять недельное молчание!
Обращаюсь к Эмирейтсам с просьбой помочь переоформить авиабилеты, они якобы сделали запрос в Нидерланды (именно там оформлен наш заказ) к своим коллегам , чтобы они связались с аентством SUPER SAVER, но и им они не отвечают и никак не реагируют!
И эта эпопея уже длится 2 недели, мы затратили кучу денег на авиабилеты, купили уже авиабилеты из Бангкока до места отдыха и обратно, забронировали отель на месяц, а нам Уралы говорят что с некорректными билетами нас не посадят на рейс 1 сегмента и тогда все остальные сегменты у нас тоже пропадут.
И что теперь делать? Куда обращаться? Помогите советом пожалуйста!
Yluna
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 24.01.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #682

Сообщение cock_roach » 28 мар 2019, 08:41

Еще вчера по таким же билетам общался со службой поддержки Supersaver, пытался переоформить по новым условиям(смена аэропорта), сказали оставайтесь на линии, переключаю, переключил и я ждал минут 6-7, не дождался. Потом вечером снова звоню: говорит номер телефона сменился, перейдите на наш сайт за информацией, на сайте номер тот же. Сегодня тоже самое

дозвонился, видимо в нерабочие часы включают такой автоответчик
cock_roach
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 31.05.2011
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #683

Сообщение Yluna » 28 мар 2019, 12:21

И вот спустя всего то 16 дней и наверное благодаря невероятным усилиям со стороны представительства Эмирейтсов или по милости свыше нам переоформили наконец то авиабилеты.

Для себя теперь зарок на всю оставшуюся жизнь - покупать авиабилеты только у конкретного перевозчика, правильно говорят - скупой платит дважды! Сэкономила каких то пару тысяч, а здоровья, времени , нервов и тех же самых денег потратили в разы больше!

Тел. суперсейвера для связи в Москве +74993506158
Yluna
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 24.01.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #684

Сообщение dkachan » 06 май 2019, 15:22

Я впервые использовал этот ресурс, как мне кажется, как последний. Хотя идея сервиса не плохая, но, как всегда, поддержка хромает. Я взял билеты Киев-Париж и обратно. Как мне показалось, на простой вопрос о возможности провоза багажа поступил такой же простой ответ, что такой возможности нет и нужно покупать багаж (ссылка на покупку была прямо там, в письме). Я заплатил, но только в одном направлении (что-то все же остановило меня, чтобы заплатить всю сумму). Каково было мое удивление, когда при посадке у меня была возможность провозить багаж, помимо доплаченной. По своей наивности я думал, что служба поддержки была просто не права. Но когда я написал им об этом с просьбой о возмещении - они ответили, что вы не заплатили полную сумму, - поэтому они не должны ничего возвращать. Резюме простое - если вы все еще пользуетесь этой услугой - просто знайте, что возможны любые неожиданности, чтобы не причинить боль.
dkachan
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.05.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #685

Сообщение Taxpolice » 06 май 2019, 16:22

dkachan, а ведь достаточно было пробить свой билет на сайте авиакомпании и по тарифу посмотреть правила и нормы провоза багажа. Общаться с дилетантами из поддержки я отучился уже лет 15 назад, предпочитаю искать информацию сам.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6556
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 54
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #686

Сообщение merial » 06 май 2019, 20:19

dkachan писал(а) 06 май 2019, 15:22:Но когда я написал им об этом с просьбой о возмещении - они ответили, что вы не заплатили полную сумму, - поэтому они не должны ничего возвращать.

Они правы. Платить или не платить, решаете только вы. )
Как уже сказал уважаемый Taxpolice,
Taxpolice писал(а) 06 май 2019, 16:22:ведь достаточно было пробить свой билет на сайте авиакомпании и по тарифу посмотреть правила и нормы провоза багажа.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #687

Сообщение kidman4uk » 27 май 2019, 07:30

Друзья помогите советом.
В понедельник в 7-30 утра должен был вылететь в манилу через бахрейн ГульфЭиром. Билеты покупал через супер сейвер. Но в воскресенье утром подвернул ногу, вызвал скорую, отвезли в трампункт, сделали ренген, потом мрт, в итоге разрыв медиальной связки коленного сустава. На ногу наложили гипс. Соответственно поездку пришлось отменить, т.к 3 недели в гипсе ходить + лечиться, а после ещё и физиолечение. В суперсейвер звонил, чтобы отменить блиеты и вернуть хоть часть денег, но у них автоответчик, что они работают понедельник-пятница с 9 до 18. Как быть?
Есть ли шанс вернуть хотя бы часть суммы?

upd
Дозвонился в понедельник до тех поддержки.
Их ответ меня поразил.
Я написал им письмо о травме на почту за 24ч до вылета, т.е предупредил о том что я не смогу попасть на рейс в связи с травмой и что нужно аннулировать билеты, но они не работают по субботам и воскресеньям, и они ничем не могут мне помочь в связи с моей ситуацией.
То что компания продающая билеты на самолеты и оказывающая их обслуживание не работает по субботам и воскресеньям, это для меня оказалось просто удивительным.
kidman4uk
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 25.02.2017
Город: Волгоград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #688

Сообщение Robirt » 28 май 2019, 16:52

kidman4uk писал(а) 27 май 2019, 07:30:Друзья помогите советом.

То что компания продающая билеты на самолеты и оказывающая их обслуживание не работает по субботам и воскресеньям, это для меня оказалось просто удивительным.


Увы, но строя свои отношения с агентом, необходимо учитывать график его работы. Никто из агентов круглосуточно не работает. (но я бы тоже не стал покупать билеты в компании, которая не работает в субботу и воскресенье, честно говоря).

В вашей ситуации вам нужно было обращаться напрямую к авиаперевозчику с просьбой снять места с рейса. А уже потом в рабочее время агента, собрав необходимые медицинские документы для оформления возврата по медицинским показаниям, решать этот вопрос. Ну и еще не факт, что данный авиаперевозчик вообще оформляет возвраты по такой причине.
Robirt
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 03.03.2007
Город: Скопье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #689

Сообщение 2-Garin_Zmei » 12 июн 2019, 14:21

Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, кто в курсе, я давно не сталкивался с покупкой билетов через агенства, всегда старался брать напрямую у авиакомпании, но... тут у нас аэрофлот ушел с рынка и рейсы закрыли прямые, приходится брать с пересадкой и у агентов типа supersaver, trip, onetwotrip и так далее цена лучше, конечно чем у туркишэарлайнс, но все эти жуткие отзывы в сети, неужели шанс "попасть" 50/50 и еще смущает, то, что у меня дети 16 и 14, на supersaver я не могу на них билеты "забить", не пропускает по дате рождения, на 32 странице прочитал, что можно изменить дату, чтобы было 17 лет, но это как-то не совсем правильно мне кажется и на что это может сказаться...
Нет денег - Нет денег. (Старинная армянская поговорка)
Аватара пользователя
2-Garin_Zmei
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 01.07.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 45
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #690

Сообщение merial » 12 июн 2019, 15:13

2-Garin_Zmei писал(а) 12 июн 2019, 14:21: не пропускает по дате рождения, на 32 странице прочитал, что можно изменить дату, чтобы было 17 лет, но это как-то не совсем правильно мне кажется и на что это может сказаться

Это не имеет значения.
2-Garin_Zmei писал(а) 12 июн 2019, 14:21:неужели шанс "попасть" 50/50

Риск конечно выше, чем при покупке у а/к.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #691

Сообщение Kesha_Bolshoi » 28 июн 2019, 20:55

Здравствуйте Уважаемые участники форума, кто в курсах подскажите пожалуйста как быть:

Приобрели билеты через super saver, так получилось что по семейным обстоятельствам лететь не можем, написал в это агентство, что хотим сдать билеты и чтобы они вернули деньги, на мое сообщение они ответили:

Мы получили Ваш запрос на отмену бронирования. Мы всегда должны соблюдать правила авиакомпании в отношении билетов, которые забронированы у нас. В этом случае, согласно правилам, установленным авиакомпанией, невозможно получить возмещение вашего бронирования в случае отмены.
Далее
на сайте турецких авиалиний в разделе "управление бронированием", отменил билеты и там была сказано, что вернется сумма в евро полностью эквивалентная затраченной нами в рублях покупая через агентство, ну может плюс минус из разницы курса на момент покупки. Разумеется, подтвердил отмену.
Далее
позвонил в туркиш по номеру 8-800, женщина сказал, что да все вернется в полном объеме и назвала последние 4 цифры карты.
Далее сверил цифры с карты, карта не наша, а как понимаю агентства super saver, и позвонил 2-ой раз в туркиш, уже другой оператор сказал, что билеты не возвратные.

Подскажите, как быть в ситуации?
Kesha_Bolshoi
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.06.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #692

Сообщение AlenkaSonya » 30 июн 2019, 19:49

Подскажите плиз: хочу купить билеты на январь, через supersaver продаются,но при этом сайт vueling билеты на январь ещё не продает. Можно попасть? Может кто так летал
Аватара пользователя
AlenkaSonya
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 22.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #693

Сообщение Chami Li » 30 июн 2019, 20:25

Мы сами должны угадать, когда, куда и откуда Вы летите?
Вуэлинг может продавать не только билеты на свои самолеты, но и под своим кодом билеты на самолеты других перевозчиков, например, на Иберию.
Последний раз редактировалось Chami Li 30 июн 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8320
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1975 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #694

Сообщение AlenkaSonya » 30 июн 2019, 20:26

Из Мск в Барсу
Аватара пользователя
AlenkaSonya
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 22.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #695

Сообщение Chami Li » 30 июн 2019, 20:29

AlenkaSonya писал(а) 30 июн 2019, 19:49:плиз

Мск

Барсу

Слушайте, читать противно. По-русски пишите, пожалуйста.
1.12. Не используйте малопонятный другим слэнг, сокращения и специально не уродуйте слова русского языка.
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8320
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1975 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #696

Сообщение AlenkaSonya » 30 июн 2019, 20:32

Форум для помощи и для обмена информацией,а не для хамства. Из Москвы в Барселону. Непонятного сленга тут нет
Аватара пользователя
AlenkaSonya
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 22.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #697

Сообщение Evgeny Rodichev » 02 июл 2019, 13:18

AlenkaSonya писал(а) 30 июн 2019, 20:32:Форум для помощи и для обмена информацией,а не для хамства. Из Москвы в Барселону. Непонятного сленга тут нет

Послностью с вами согласен. Тут - нет. А вот "плиз", "в Барсу" - согласитесь, что сленг. И понятен он не всем. Что вам мешало написать сразу именно так, как в вашем здесь процитированном посте? Это полностью соответствует Правилам форума, пункту, на который обратила ваше внимание Chami Li.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #698

Сообщение aquamonde.msk » 11 июл 2019, 21:44

Я пока тоже столкнулся с проблемами с этой фирмой. Купил билеты на январь на Мальдивы. Туда через Дубай. Обратно через Коломбо-Думай. Через месяц пришло сообщение, что обратные билеты отменены, рейса такого больше нет. Вот вам варианты, подвердите в течении 5 дней, что бы мы внесли изменения. Я подвердил. И тишина.. вот уже 2 недели пишу им .. звоню им.. Так и не вносят изменения. На checkmytrip и на сайте авиакомпании так и висит половина обратного отмененного рейса. Авиакомпания говорит связываться с агентом.. и тупик
aquamonde.msk
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 13.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #699

Сообщение oalisaa » 13 июл 2019, 06:32

Добрый день, похожая ситуация, авиакомпания отменила обратный рейс, с 27 июня пытаюсь связаться, чтобы урегулировать отмену билетов, трубку не берут. На вопрос в тех поддержку приходит ответ, о том что у них нет времени обработать обращение. В Бахрейн дозвонилась, отправили на агента, так как через них приобретали билеты.
oalisaa
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.06.2019
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #700

Сообщение Alex_S_ » 29 июл 2019, 14:55

Почитал последнюю страницу . Только вопросы от попавших коллег. Ответов смотрю не особо. Кому то удавалось получить от них деньги по отмененным рейсам?
Или проще пойти и написать заявление в банк о возврате денег по чарджебеку?
Финэйр прислал официальное письмо в почту об отмене рейсов. Supersaver просто тупо молчит на запросы о возврате денег...
Alex_S_
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 30.04.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль