kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1421

Сообщение Romulus » 15 мар 2019, 21:35

Вернер писал(а) 15 мар 2019, 07:27:сняли с карты на 400 руб. больше чем ценник. Такие вот купибиледы.

или отключили не все платные дополнительные услуги или ваш банк взял больше за трансграничный рубль. Билеты какой картой оплачивали?
Romulus
почетный путешественник
 
Сообщения: 4315
Регистрация: 09.09.2009
Город: Moscow
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 942 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1422

Сообщение Вернер » 16 мар 2019, 00:33

jaskkk писал(а) 15 мар 2019, 21:14:"страховку" забыли отключить

не нее неее , я ж старый самоход - вырубил все допы, но за 399 рубасев как то
Услуга онлайн-регистрации
вписалась. Вот только будет ли она работать - это ж только с сайта самой а\к купить если - то можно регится на рейс.
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1423

Сообщение KUPIBILET_RU » 20 мар 2019, 10:55

jaskkk, Добрый день! Простите за долгий ответ. Видим, что уже решили вопрос и мы осуществили вам возврат денежных средств.
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1424

Сообщение KUPIBILET_RU » 20 мар 2019, 11:04

Вернер, Добрый день! Покупку дополнительных услуг можно отменить, если написать запрос в Службу Заботы https://help.kupibilet.ru/hc/ru/requests/new или позвонить по телефону 8 800 333-53-66. Сообщите нам пожалуйста номер заказа, проследим, что бы вопрос решили.
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1425

Сообщение jaskkk » 21 мар 2019, 20:24

KUPIBILET_RU писал(а) 20 мар 2019, 10:55:jaskkk, Добрый день! Простите за долгий ответ. Видим, что уже решили вопрос и мы осуществили вам возврат денежных средств.


Да, осуществили. Но до того момента, когда дошло до возврата денег, я писал вам дважды (!), плюс ещё сюда, и не получил никакого ответа, затем звонил ещё дважды (!!!) из-за рубежа, откуда вообще это гораздо сложнее делать, и тоже только со второго раза ситуацию удалось решить! И это вы называете "службой заботы о клиенте", вы серьёзно?!
Я уж не говорю о том, что почему-то при возврате вы удержали "стоимость комиссии платёжной системы", хотя по правилам платёжной системы как раз возвращаться должна полностью уплаченная сумма клиенту, копейка в копейку.
Я согласился, поскольку сумма комиссии там была небольшая, а мне нужно было уже срочно покупать другой билет. Но вся ситуация в целом говорит далеко не в вашу пользу!

Имейте в виду это, коллеги форумчане! О надёжности компании всегда говорит умение разруливать нестандартные ситуации, а оно тут явно не на высоте. Хотя деньги вернули.. но всё равно за вычетом комиссии!
jaskkk
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 17.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 46
Страны: 58
Отчеты: 3

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1426

Сообщение Вернер » 28 мар 2019, 08:07

KUPIBILET_RU писал(а) 20 мар 2019, 11:04:Сообщите нам пожалуйста номер заказа, проследим, что бы вопрос решили.

Номер заказа 5326069195 Запрос отправлен.
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1427

Сообщение KUPIBILET_RU » 28 мар 2019, 13:09

Вернер, Спасибо! Видим ваш запрос, отправленный сегодня утром. Произвели вам отмену услуги и вернули все денежные средства.
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1428

Сообщение Вернер » 01 апр 2019, 09:25

KUPIBILET_RU писал(а) 28 мар 2019, 13:09:Произвели вам отмену услуги и вернули все денежные средства.

за 2 дня - вернулись деньги в полном объёме. Молодцы !
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1429

Сообщение chintaka » 01 апр 2019, 11:22

Купила билет из Стамбула в Москву, Turkish Airlines. накануне даты вылета прислали смс об изменении номера рейса и времени вылета.Приезжаю сегодня в аэропорт на регистрацию, а мне там говорят, что у меня вылет из ДРУГОГО аэропорта уже по новому рейсу, и рейс опять изменен. Почему не предупредили о смене аэропорта вылета????!!!!!! В результате этого мне приходится самостоятельно менять билет с вылетом на 6 часов позже, менять все свои рабочие планы и встречи, тратить уйму времени и денег, чтобы ехать теперь в другой аэропорт на рейс.
Более того на моем счету было большое количество баллов, которые просто исчезли и я ими так и не смогла воспользоваться.
chintaka
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1430

Сообщение jaskkk » 01 апр 2019, 12:43

chintaka писал(а) 01 апр 2019, 11:22:Купила билет из Стамбула в Москву, Turkish Airlines. накануне даты вылета прислали смс об изменении номера рейса и времени вылета.Приезжаю сегодня в аэропорт на регистрацию, а мне там говорят, что у меня вылет из ДРУГОГО аэропорта уже по новому рейсу, и рейс опять изменен. Почему не предупредили о смене аэропорта вылета????!!!!!! В результате этого мне приходится самостоятельно менять билет с вылетом на 6 часов позже, менять все свои рабочие планы и встречи, тратить уйму времени и денег, чтобы ехать теперь в другой аэропорт на рейс.
Более того на моем счету было большое количество баллов, которые просто исчезли и я ими так и не смогла воспользоваться.


Сочувствую.. но притом, что сам я столкнулся с проблемой с работой поддержки купибилета, тут-то почему они виноваты? Это вам Туркиши должны были сообщить о смене рейса! Меня они даже смсками завалили при отмене.. но это только в том случае, если вы оставили свой контактный телефон, конечно!
А Туркишами сейчас в связи с бардаком с закрытием Ататюрка, вообще лучше не летать в ближайшее время..
jaskkk
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 17.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 46
Страны: 58
Отчеты: 3

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1431

Сообщение chintaka » 01 апр 2019, 20:28

В том то и дело что купибилет прислал смс о смене рейса но но слова о том что меняется аэропорт
chintaka
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1432

Сообщение Задумчивый » 07 апр 2019, 21:02

Забронировал авиабилет в KUPIBILET, агент сделал бронь, написал, что цена зафиксирована, указали срок для оплаты бронирования. Прислали письмо с напоминанием оплатить бронь, стал выкупать, и тут, выясняется, что билет подорожал, но агент за эту бронь не отвечает. При этом зачем предлагать такую фейковую бронь без предупреждения о том, что цена может измениться, в KUPIBILET не говорят. Ведь ничего не мешает написать "Мы не гарантируем, что цена вашего бронирования не изменится" и настроить программу, чтобы она проверяла актуальность цены. Или пусть вообще не обещают такого резервирования. В чём смысл брони, если она не гарантирует цену?
И что самое интересное - нигде не было предупреждения, что эта бронь фикция, и в случае повышения цены авиакомпанией её невозможно будет выкупить. Т.е. они просто сделали такую кнопку-напоминалку и ещё спамили в почту "ваша бронь истекает через 48 часов", "ваша бронь истекает через 24 часа"... И если за это время цена не подорожала, агентство - герои, забронировали билет. А если подорожала - "извините, а мы ничего и не обещали".
Потерял деньги из-за этой "лжеброни". Будьте внимательнее, не попадайтесь на этот развод.
Задумчивый
путешественник
 
Сообщения: 1151
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 44
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1433

Сообщение Viachik » 07 апр 2019, 23:19

Задумчивый писал(а) 07 апр 2019, 21:02: агент сделал бронь, написал, что цена зафиксирована,

Так именно и написал про фиксирование цены ? Если так - то, безусловно, обманул по итогу.
Но, что-то мне сомнительно - в части обещания именно той же цены ( а не мест).
Интересно тоже - что ответит агент.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24501
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3046 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1434

Сообщение Задумчивый » 07 апр 2019, 23:44

Именно что цена зафиксирована - такого не писали. Но с меня взяли все данные - имя, фамилия, и написали, что билет забронирован на 72 часа.
Задумчивый
путешественник
 
Сообщения: 1151
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 44
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1435

Сообщение jaskkk » 07 апр 2019, 23:47

Viachik писал(а) 07 апр 2019, 23:19:Задумчивый писал(а) Сегодня, 21:02:
агент сделал бронь, написал, что цена зафиксирована,

Так именно и написал про фиксирование цены ? Если так - то, безусловно, обманул по итогу.
Но, что-то мне сомнительно - в части обещания именно той же цены ( а не мест).
Интересно тоже - что ответит агент.


Ладно цена (хотя тоже странно, что за бронь без фиксации цены?), но у меня с ними был случай, что и места слетели! Пару лет назад здесь же в ветке описывал..
jaskkk
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 17.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 46
Страны: 58
Отчеты: 3

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1436

Сообщение Chami Li » 07 апр 2019, 23:55

Задумчивый писал(а) 07 апр 2019, 21:02:агент сделал бронь, написал, что цена зафиксирована, указали срок для оплаты бронирования. Прислали письмо с напоминанием оплатить бронь, стал выкупать, и тут, выясняется, что билет подорожал, но агент за эту бронь не отвечает. При этом зачем предлагать такую фейковую бронь без предупреждения о том, что цена может измениться, в KUPIBILET не говорят. Ведь ничего не мешает написать "Мы не гарантируем, что цена вашего бронирования не изменится" и настроить программу, чтобы она проверяла актуальность цены. Или пусть вообще не обещают такого резервирования. В чём смысл брони, если она не гарантирует цену?
И что самое интересное - нигде не было предупреждения, что эта бронь фикция, и в случае повышения цены авиакомпанией её невозможно будет выкупить. Т.е. они просто сделали такую кнопку-напоминалку и ещё спамили в почту "ваша бронь истекает через 48 часов", "ваша бронь истекает через 24 часа"... И если за это время цена не подорожала, агентство - герои, забронировали билет. А если подорожала - "извините, а мы ничего и не обещали".
Потерял деньги из-за этой "лжеброни". Будьте внимательнее, не попадайтесь на этот развод.

Это Вы тут кого-то разводите. Купибилет никогда не фиксирует цену, наоборот, после создания брони он четко в письме русским по белому предупреждает:
Обращаем ваше внимание на то, что авиакомпания имеет право в любой момент изменить предельный срок оплаты заказа, аннулировать или изменить его стоимость без предупреждения. Рекомендуем как можно быстрее оплачивать ваши бронирования.

Кроме того, на сайте агента есть еще одно предупреждение:
Стоимость неоплаченного заказа может измениться в связи с пересчетом курса валют Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA). Не откладывайте покупку.

Если есть у Вас претензии, то адресовать их точно не агенту нужно.
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8320
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1975 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1437

Сообщение Задумчивый » 08 апр 2019, 00:00

Письма после создания брони не видел, на сайте такого предупреждения не было. И зачем вообще нужна такая бронь, которая ничего не бронирует?
Задумчивый
путешественник
 
Сообщения: 1151
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 44
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1438

Сообщение Poseidon » 08 апр 2019, 00:03

Задумчивый,
Цена билета может измениться и в день бронирования, такое иногда бывает и это зависит не от агента.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42427
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3610 раз.
Поблагодарили: 12798 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1439

Сообщение Viachik » 08 апр 2019, 00:10

Задумчивый писал(а) 08 апр 2019, 00:00: И зачем вообще нужна такая бронь, которая ничего не бронирует?


Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24501
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3046 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1440

Сообщение Chami Li » 08 апр 2019, 00:16

Задумчивый писал(а) 08 апр 2019, 00:00:Письма после создания брони не видел

Агент письмо прислал? Если прислал, то ваши проблемы, что Вы его не удосужились прочитать.
на сайте такого предупреждения не было

Я только что цитату со страницы сайта привела, а Вы продолжаете спорить.
Снимок.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8320
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1975 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль