aviator-24 кидалы

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

aviator-24 кидалы

Сообщение: #1

Сообщение Ирина 585 » 10 май 2015, 12:02

Добрый день!
В контакте в новостях был пост о новом поисковике авиабилетов aviator-24.com/. Ищу билеты Алматы-Пхукет-Алматы с 03.01.16 по 27.01.16 с двумя пересадками на двоих 53 т р. Те же самые билеты на skylet и momondo стоят 74 т р. Отзывов найти не смогла.Проверяла и другие направления билеты выдает дешевле чем у других.Рука то чешется нажать кнопку купить но помню про скупых которые платят дважды.Может кто то уже пользовался,что то слышал.Буду благодарна любой информации!!
Ирина 585
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 04.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
ошибка в авиа билете

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #2

Сообщение Hochgelegen » 10 май 2015, 12:46

В интернете про них подозрительно тихо, кроме того что находятся в Казани и вакансии у них открыты.
Цены на интересующие меня направления так же на 30% дешевле, чем у других.
Отзывы на их сайте похожи на самодельные.
Абсолютно не понятно, откуда этот аттракцион неслыханной щедрости, и чем это закончится.
Брать на 2016 недешевые билеты я бы не стал.
Hochgelegen
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 01.12.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 55
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #3

Сообщение Ирина 585 » 10 май 2015, 13:09

Билеты в Тай покупаю первый раз,поэтому понятия "дешевые" и не "дешевые" для меня очень растяжимые. С Москвы или СПб билеты возможно и дешевле но нам нужно на обратной дороге остановиться в Алматы на пару дней.А из Казахстана лететь дороже чем из России.На официальном сайте Этихад билеты дороже чем в поисковиках.В душе конечно хочется верить в цены у aviator-24 но разум говорит,что тут попахивает лохотроном.
Ирина 585
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 04.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #4

Сообщение Hochgelegen » 10 май 2015, 13:22

И я о том же. Якобы они уже год на рынке, и с таким ценовым преимуществом за это время никого с форума не заманили?
Hochgelegen
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 01.12.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 55
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #5

Сообщение Елена 24 » 11 май 2015, 18:02

Я тоже в Контакте наткнулась на этот сайт.Ищу билеты из Симферополя, выдаёт заманчивые цифры, рука потянулась купить, но что то остановило.. Поискала отзывы- не нашла, вчера на Майле кто то про них задал вопрос (кстати, сегодня уже удален), был ответ, что это мошенники, сайту всего 5 дн, писала девушка, что 2 часа назад у них купила билет, за 400 с чем то евро, ждет квитанцию, нету. Порекомендовали проверить сайтhttp://pr-cy.ru/analysis/ Все сходится на том, что правда, мошенники.. Может кто больше знает? Напишите..
Елена 24
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.05.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #6

Сообщение aleksailor » 11 май 2015, 19:59

Да, сайт показывает цены из разряда "в гостях у сказки".
Смотрел билеты MOW (Москва) - USM (Самуи) туда-обратно на 13.09 - 25.09 Singapore Airlines со стыковкой в Сингапуре. Все поисковики типа Скайсканнера, Момондо, Каяк и т.д. выдают стоимость от 33 тысяч рублей. AVIATOR-24 выдал 23531 руб. Слишком дёшево, чтобы это было похоже на правду...
aleksailor
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28.04.2013
Город: Рязань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #7

Сообщение Swetlanka » 18 май 2015, 00:52

Сайта уже нет
Навела в голове порядок! Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память… Всё теперь в полном порядке… Даже думать не хочется, чтобы не на мусорить!))
Аватара пользователя
Swetlanka
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 14.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #8

Сообщение Елена 24 » 27 май 2015, 10:37

Написано: " извините, у нас технические работы, но мы скоро будем с вами :-D :-D :-D
Елена 24
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.05.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #9

Сообщение Вернер » 27 май 2015, 19:44

inwayanyday, кто знает ?? - вот такое же кидалово. По одной схеме колымят.
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #10

Сообщение Svetlana79 » 13 июн 2015, 13:54

Их много,так что будьте осторожны. Знаю еще сайт Авиата-24biz.они еще открыты,я пыталась написать у них в отзывах,но они все удаляют сразу.
Svetlana79
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 08.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #11

Сообщение Елена 24 » 13 июн 2015, 18:38

Авиатор 24, Авиата 24.. Не одна ли это шайка- лейка?
Елена 24
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.05.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #12

Сообщение Sandra89 » 08 июл 2015, 20:02

Покупала на сайте сегодня билеты домой----до Хабаровска САЙТ!!!!!!AVIATA-24 biz!!!!!!Заплатила за билет---просили подождать 3 часа для проверки оплаты,после чего отправят электронный билет!!!!!!!Билет я так и не получила и деньги в результате сняли дважды!!!! итого нет 40 тыс......это конечно не 400тыщ, и на квартиры наёживают.............сходила в милицию-----дали квиточек.....спрашиваю что дальше---Вы позвоните, заблокируете сайт, что???????на что мне быдловатая женщина в регистратуре ответила-----ВЫ сериалов насмотрелись????????судя по их работе, и отношению чувствую что я очень пересмотрела их......---итак с этим никто не борется!!!!!!поэтому просьба быть очень внимательными!!!!!!!ни в коем случае не торопиться, шуршать весь интернет на тему комментариев людей-----вне сайта и вне официального запроса в браузере........только добавив к неймингу данного сайта слова мошенники вышла подводная часть айсберга.......увы слишком поздно!!
Sandra89
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.07.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #13

Сообщение Адри » 09 июл 2015, 07:16

Sandra89 писал(а) 08 июл 2015, 20:02:Покупала на сайте сегодня билеты домой----до Хабаровска САЙТ!!!!!!AVIATA-24 biz!!!!!!Заплатила за билет---просили подождать 3 часа для проверки оплаты,после чего отправят электронный билет!!!!!!!Билет я так и не получила и деньги в результате сняли дважды!!!! итого нет 40 тыс......это конечно не 400тыщ, и на квартиры наёживают.............сходила в милицию-----дали квиточек.....спрашиваю что дальше---Вы позвоните, заблокируете сайт, что???????на что мне быдловатая женщина в регистратуре ответила-----ВЫ сериалов насмотрелись????????судя по их работе, и отношению чувствую что я очень пересмотрела их......---итак с этим никто не борется!!!!!!поэтому просьба быть очень внимательными!!!!!!!ни в коем случае не торопиться, шуршать весь интернет на тему комментариев людей-----вне сайта и вне официального запроса в браузере........только добавив к неймингу данного сайта слова мошенники вышла подводная часть айсберга.......увы слишком поздно!!

В свой банк то позвонили?
Позвоните и скажите об этом, они деньги вернут.
Адри
активный участник
 
Сообщения: 865
Регистрация: 24.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 60
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #14

Сообщение Sandra89 » 09 июл 2015, 23:58

в банк звонила, смогли только заблокировать карту. В банке казали без милиции и их официального заключения о факте мошенничества они ничего сделать не могут.......а в милиции просто надо мной поржали, звонила в прокуратуру своего района----сказали ждать 3 дня минимум,это время на рассмотрения моего заявления......и если окажется что милиция бездействует---нужно бежать в прокуратуру и писать заявление у них----и те уже дадут пинка под зад кому нужно.
Sandra89
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.07.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #15

Сообщение Sandra89 » 10 июл 2015, 00:04

вообще хотелось бы узнать кому то реально банк деньги возвращал? если возвращали-напишите пожалуйста мини инструкцию, что делали, что говорили........потому что я столкнулась с такой ситуацией, что никто ничего не говорит-------пока сам тысячу вопросов не задашь-----даже в милиции при написании заявления не попросили никаких документов------тупо дали талон выписку и всё.......сама подшуршала инет-----по комментам выясняла информацию и сегодня уже унесла кипу бумаг со всеми скринами с сайта, доменами, выписками и т д ит п
Sandra89
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.07.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #16

Сообщение Адри » 10 июл 2015, 06:09

Sandra89 писал(а) 10 июл 2015, 00:04:вообще хотелось бы узнать кому то реально банк деньги возвращал? если возвращали-напишите пожалуйста мини инструкцию, что делали, что говорили........потому что я столкнулась с такой ситуацией, что никто ничего не говорит-------пока сам тысячу вопросов не задашь-----даже в милиции при написании заявления не попросили никаких документов------тупо дали талон выписку и всё.......сама подшуршала инет-----по комментам выясняла информацию и сегодня уже унесла кипу бумаг со всеми скринами с сайта, доменами, выписками и т д ит п

Чардж бэк это стандартная процедура.
За невыполненную услугу.
Там есть срок действия пока можно сделать.
Сам я за невыписанные билеты деньги не возвращал, но на форуме точно есть люди это много раз делавшие.
Адри
активный участник
 
Сообщения: 865
Регистрация: 24.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 60
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #17

Сообщение Вернер » 10 июл 2015, 12:14

Sandra89 писал(а) 10 июл 2015, 00:04:если возвращали-напишите пожалуйста мини инструкцию, что делали, что говорили...

- в свой банк звоните, они и проинструктируют.

Адри писал(а) 10 июл 2015, 06:09:Чардж бэк это стандартная процедура.
За невыполненную услугу.
- абсолютно в дырочку: банальная банковская операция, и не надо тратить время на милицию.
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #18

Сообщение Sandra89 » 10 июл 2015, 12:51

Написала заявление на чардж бэк, к сожалению карту уже банк уничтожил, когда блокировал, у мамы данных по карте нет---курицы короч мы. Там составили заявление ----где номер карты----цифры и крестики---потому как даже в банке данных по карте нет-----сказали отправят заявку в москву. ждать информацию в течение 30 дней.
Sandra89
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.07.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #19

Сообщение Ameron62 » 13 июл 2015, 22:01

Их задача - обнулить карты. Может не всегда, но часто слышу, что после заказа билета на карте ноль остается, независимо от того, сколько там было. Заказывайте чуть дороже, но на проверенных сайтах. Поговорку про скупого все ведь знаем...
Ameron62
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: aviator-24 кидалы

Сообщение: #20

Сообщение Dodgy Banana » 25 июл 2015, 07:53

На этом или подобном сайте в начале мая купила для коллеги билет, цена была на тысячу ниже, чем везде, рейс выдался удобный (на других сайтах его уже не было), вылет в этот же день вечером. На мое замечание, что это — лохотрон, коллега все равно попросила его купить. В течение дня билет так и не пришел на почту, банк возврат сделать отказался, полет состоялся на следующий день по другому билету и за другие деньги. И мне было бы пофигу, если бы не попытка снятия с моей карты небольшой суммы на прошлой неделе. Подозреваю, что "ноги" этой операции растут оттуда, так как других подозрительных платежей в последнее время не было, и в большинстве случаев стараюсь платить пэйпалом. В итоге у меня заблокирована карта, и три недели мне придется жить только с кэшем, пока не выпустят новую.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль