Возврат денег за авиабилеты с сервиса Kupibilet.ru

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Возврат денег за авиабилеты с сервиса Kupibilet.ru

Сообщение: #1

Сообщение Suok » 09 дек 2015, 21:24

Кто нибудь сталкивался с возвратом денег с этого сервиса? Мой рейс был отменен, должна получить вынужденный возврат, колл центр Купибилет утверждает 'деньги вам отправлены", но банк мой их не получал. Прошла неделя) еще не срок, но переживаю.
Suok
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский
купить авиабилет по самой низкой цене

Re: Возврат денег за авиабилеты с сервиса Kupibilet.ru

Сообщение: #2

Сообщение mixfix » 21 июн 2016, 08:21

Suok писал(а) 09 дек 2015, 21:24:Кто нибудь сталкивался с возвратом денег с этого сервиса? Мой рейс был отменен, должна получить вынужденный возврат, колл центр Купибилет утверждает 'деньги вам отправлены", но банк мой их не получал. Прошла неделя) еще не срок, но переживаю.

Я у них часто функцию "Возврат" заказываю. Вы о ней? Там же основная часть на бонусный счет приходит и только малая доля на банк. Ни разу проблем с возвратом не было на купибилете, ни при невозвратных билетах, ни при возвратных. На вантутрипе были проблемы, на тикетсру были проблемы, а на купибилете не было. Собственно, потому они и мои фавориты. И комиссия у купибилета ниже, чем у тех двоих, кстати. Это так, для общего развития сказано.
mixfix
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.06.2016
Город: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Возврат денег за авиабилеты с сервиса Kupibilet.ru

Сообщение: #3

Сообщение Suok » 21 июн 2016, 09:07

Спасибо за ответ, деньги мне вернули через неделю, все ок. Но вы говорите о функции возврат в случае когда билет меняется по желанию и обстоятельствам покупателя, а я писала, что мо рейс отменен, те в любом случае должны вернуть деньги, так как это не моя вина. Что вообщем то и произошло)) Единственное я понервничала. так как сумма была 18 т и у меня не было свободных денег чтобы сразу купить другой билет, но я выкрутилась, а к "КупиБилет" претензий нет.
Suok
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Возврат денег за авиабилеты с сервиса Kupibilet.ru

Сообщение: #4

Сообщение Apadoc75 » 17 апр 2020, 10:33

Здравствуйте. Денежные средства за билеты с вылетом 20.03.2020 (06:00) и возвратом 25.03.2020 в направлении СПб-Барселона-СПб, в связи с отменой рейсов авиакомпанией до сих пор не возвращены. По телефонам службы поддержки невозможно дозвониться. Ответа на запросы в чате и на почту единичные, стандартные, в виде формальных отписок. Заказ 637176849
Apadoc75
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Возврат денег за авиабилеты с сервиса Kupibilet.ru

Сообщение: #5

Сообщение Nata_chung » 29 апр 2021, 16:32

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли ожидать возврат средств и обратную связь от kupibilet за отменённые в связи с закрытием границ с Турцией билеты? или оформить chargeback?
Nata_chung
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.04.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32

Re: Возврат денег за авиабилеты с сервиса Kupibilet.ru

Сообщение: #6

Сообщение nikiwiki » 24 май 2022, 21:47

с 12 февраля 2022 жду решения вопроса от купибилет о возврате денег из-за положительного пцр теста на ковид. Авиакомпания Etihad Airways
:3
nikiwiki
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 02.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 30
Страны: 6




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль