Fluege.de - проблемы и решения

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: google и гости: 5

Re: Fluege.de - проблемы и решения

Сообщение: #21

Сообщение just test » 03 ноя 2016, 15:37

Из личного опыта - на почту не отвечают, можно дозвониться до них (через скайп по подписке) - есть работники колл-центра говорящие по-английски. У нас билеты были куплены через fluege на british airways, а/к изменила время вылета, агент не смог поменять рейсы, сослались на то, что много времени прошло со дня изменения.
just test
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 09.03.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 36
Страны: 48

Re: Fluege.de - проблемы и решения

Сообщение: #22

Сообщение OlesyAgeeva26 » 09 янв 2017, 13:23

Спешу поделиться положительным опытом возврата денег за билеты.
После безуспешных попыток связаться с ними по электронной почте, распрощалась с 200-ми ойрами и забыла.
27 декабря приходит от них письмо что авиакомпания отменила рейс, альтернативы предложить не могут и предлагают вернуть деньги. Надо ответить на письмо согласием. Что собственно и сделала. Через два дня деньги вернулись на карту.
Вот такой новогодний подарок.
Интересуясь чужим мнением, всегда рискуешь его услышать.
А услышав, вполне возможно, должен будешь с ним считаться.
Аватара пользователя
OlesyAgeeva26
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Fluege.de - проблемы и решения

Сообщение: #23

Сообщение Kamilla80 » 02 авг 2017, 14:23

Ребят. Помогите пожалуйста. Купила билет в авиакомпании Flüge.de в интернете на 30 число. Но виза у меня до 29. Как мне быть. Возможно ли смена даты
Kamilla80
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.08.2017
Город: Гросбетлинген
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Re: Fluege.de - проблемы и решения

Сообщение: #24

Сообщение Postman Pechkin » 03 авг 2017, 21:25

Kamilla80 писал(а) 02 авг 2017, 14:23:Купила билет в авиакомпании Flüge.de в интернете на 30 число. Но виза у меня до 29. Как мне быть. Возможно ли смена даты

Выше в теме есть сообщение как с ними связаться через форму обратной связи. Но отвечают плохо, кроме того учитывая, что вы ошиблись самостоятельно, то вряд-ли изменение будет бесплатным.
Postman Pechkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 3458
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Возраст: 50
Страны: 25

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль