Expedia или наши посредники (aviakassa)

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Expedia или наши посредники (aviakassa)

Сообщение: #1

Сообщение Tarata » 18 окт 2016, 18:09

Добрый день,
опытные подскажите. Нашла идентичные билеты в Москва -Хьюстон-Майми-Рим-Москва на expedia и на сайтах наших посредников. Где выгоднее купить в случае отмены одного зи сегментов или целого билета?
Я понимаю, что возврат зависит от типа билета и правил авиакомпании, но все же, есть ли у expedia какие-то плюсы и гарантии в сравнени с нашими посредниками?
Tarata
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
купить авиа билеты

Re: Expedia или наши посредники (aviakassa)

Сообщение: #2

Сообщение dkasy » 18 окт 2016, 18:19

Tarata писал(а) 18 окт 2016, 18:09:Добрый день,
опытные подскажите. Нашла идентичные билеты в Москва -Хьюстон-Майми-Рим-Москва на expedia и на сайтах наших посредников. Где выгоднее купить в случае отмены одного зи сегментов или целого билета?
Я понимаю, что возврат зависит от типа билета и правил авиакомпании, но все же, есть ли у expedia какие-то плюсы и гарантии в сравнени с нашими посредниками?

Насколько я знаю, единственный серьезный плюс Экспидии - возможность отмены билета без штрафов в течение 24 часов после покупки, не зависимо от правил авиакомпании. Ну сама компания может понадежнее - вряд ли с ней что-то случится и вряд ли потом окажется, что что-то не так с вашим билетом из-за ее ошибок или фрода. Если это не актуально - тогда большой разницы не вижу. Сам бронирую где дешевле, экспидия дешевле редко бывает. Ну и пару раз этой возможностью отмены через 24 часа пользовался (один раз надо было изменить планы, еще раз - просто ошибся в дате вылета, перебронировал).
Аватара пользователя
dkasy
активный участник
 
Сообщения: 837
Регистрация: 23.03.2004
Город: Харьков
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 48
Страны: 78
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль