Всем читать! Как кидают с билетами, фирма Глобал Маркетинг.

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Всем читать! Как кидают с билетами, фирма Глобал Маркетинг.

Сообщение: #141

Сообщение Kosmaster » 17 июн 2015, 18:34

Lavrenty писал(а) 15 июн 2015, 19:41:По слухам Абрамовой Ю.В. 70 лет и она лежит где-то в дурке, предварительно написав генеральную доверенность на ведение коммерческой деятельности от своего имени. Заяявы мы отнесли, претензию отослали. Если откажут в возбуждении уголовного дела, будем мутить гражданский иск. Если какая-то информация будет, я отпишусь.


Откуда такая информация? Вас точно вводят в заблуждение! На Абрамову все есть... Адрес, телефон, номера машин, родственники, данные по юридическим лицам и т.д. Вопрос только в одном, та ли это Юлия Абрамова.. Или на ее в очередной раз утерянный паспорт была оформлена фирма, точнее фирмы!? Вообще у реальной Абрамовой были большие проблемы с алкоголем, частенько ее ловили за рулем в нетрезвом состоянии, машины била на право и налево...Расколотить два спортейджа подряд, даже Шумахер позавидует... Работаем, круг сужается.
Kosmaster
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Всем читать! Как кидают с билетами, фирма Глобал Маркетинг.

Сообщение: #142

Сообщение Kosmaster » 17 июн 2015, 18:38

avrik писал(а) 15 июн 2015, 19:37:о боже, как кидала Абрамова народ в 2005-2006 годах так до сих пор этим делом и занимается, почему на нее уже дело не заведут


Девица не из глупых, потому и дела нет! Но в этот раз вышел большой прокол! Работаем..
Kosmaster
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Всем читать! Как кидают с билетами, фирма Глобал Маркетинг.

Сообщение: #143

Сообщение yuzefovich » 18 июн 2015, 12:44

Kosmaster писал(а) 17 июн 2015, 18:38:
avrik писал(а) 15 июн 2015, 19:37:о боже, как кидала Абрамова народ в 2005-2006 годах так до сих пор этим делом и занимается, почему на нее уже дело не заведут


Девица не из глупых, потому и дела нет! Но в этот раз вышел большой прокол! Работаем..


Нас тоже кинули с вылетом 31.05 Бангкок-Москва. Поделитесь пожалуйста информацией здесь, я буду писать заявление в СПб.
yuzefovich
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Всем читать! Как кидают с билетами, фирма Глобал Маркетинг.

Сообщение: #144

Сообщение Kosmaster » 18 июн 2015, 20:04

Абрамову нашли и задержали! Вроде как созналась... Кто имеет желание дать пояснение по вопросам, связанным с Чемпион Туром или написать заявление, свяжитесь с участковым Клейменовым Эльдаром Исмаиловичем 89160182496!
Kosmaster
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Всем читать! Как кидают с билетами, фирма Глобал Маркетинг.

Сообщение: #145

Сообщение Jailbird87 » 19 ноя 2015, 17:14

Kosmaster, есть какие-нибудь новости? до участкового дозвониться не могу, да и столько времени с июня уже прошло... Только руки дошли набросать заявление, но если всё об стену, то, наверное, не буду. Если есть данные её паспорта и адреса сообщите, пожалуйста в личку.
Подам хотя-бы гражданский иск.
Jailbird87
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Всем читать! Как кидают с билетами, фирма Глобал Маркетинг.

Сообщение: #146

Сообщение yuzefovich » 20 ноя 2015, 08:13

Присоединяюсь! Дозвониться всё лето не могу. Если есть какие-то подробности у кого-то и конкретика, пишите пожалуйста мне От merial. Промодерировано.
Я смогу всё консолидировать и подготовить с юристом образец гражданского иска. Суд выиграть не проблема. А вот с учетом её истории, взыскивать будет просто нечего. Но! Все мы знаем, что Абрамова "работница" турбизнеса. Отдыхать она наверняка тоже ездит. Так вот, на законных основаниях её выезд из страны будет ограничен до удовлетворения всех исполнительных листов. Жду информацию! Если Вас тоже кинула эта особо, не стесняйтесь, пишите мне. Я составлю список пострадавших.
yuzefovich
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Всем читать! Как кидают с билетами, фирма Глобал Маркетинг.

Сообщение: #147

Сообщение Jailbird87 » 20 ноя 2015, 16:00

До участкового дозвонился он сказал материалы у дознователя Степаненковой Татьяны Михайловны в Басманном ОВД (общ. тел. 84992614141, 2610768). Там мне дали её телефон 84992531080, но дозвониться до нее не могу. Че-то у нее с телефоном. Общий телефон теперь тоже не берут. Если дозвонитесь сообщите мне. Нужно с ней договориться когда можно подойти пообщаться, довнести наши заявления, узнать её адрес и т.п. для гражданского иска.
Jailbird87
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Всем читать! Как кидают с билетами, фирма Глобал Маркетинг.

Сообщение: #148

Сообщение МишGun » 20 апр 2017, 18:43

Всем доброго!
Для тех, кто не подписан на рассылку по электронной почте, довожу до сведения последние новости.

В декабре 2016г. завершился суд над Абрамовой, её признали виновной и приговорили к 200 с небольшим часов обязательных работ. Приговор мягкий, но тем не менее.
Теперь мы можем подавать гражданский иск в суд на возмещение морального и материального ущерба.

А не далее, как сегодня, суд рассмотрел и удовлетворил поданный мной три месяца назад гражданский иск. Суд обязал Абрамову выплатить полностью всю сумму а так же моральный ущерб. Через месяц получу решение суда, с которым нужно будет идти в службу судебных приставов.

Таким образом инициативная группа обманутых практически довела эту эпопею до конца. Все, кто не подал гражданские иски - не стесняйтесь, не опускайте руки и не вешайте носы - идите и подавайте!
МишGun
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 106
Пол: Мужской

Re: Всем читать! Как кидают с билетами, фирма Глобал Маркетинг.

Сообщение: #149

Сообщение merial » 20 апр 2017, 20:02

МишGun писал(а) 20 апр 2017, 18:43:Таким образом инициативная группа обманутых практически довела эту эпопею до конца.

Не прошло и 10 лет. )
МишGun писал(а) 20 апр 2017, 18:43:Суд обязал Абрамову выплатить полностью всю сумму а так же моральный ущерб.

О какой сумме речь?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Всем читать! Как кидают с билетами, фирма Глобал Маркетинг.

Сообщение: #150

Сообщение yuzefovich » 21 апр 2017, 07:10

МишGun писал(а) 20 апр 2017, 18:43:Всем доброго!
Для тех, кто не подписан на рассылку по электронной почте, довожу до сведения последние новости.

В декабре 2016г. завершился суд над Абрамовой, её признали виновной и приговорили к 200 с небольшим часов обязательных работ. Приговор мягкий, но тем не менее.
Теперь мы можем подавать гражданский иск в суд на возмещение морального и материального ущерба.

А не далее, как сегодня, суд рассмотрел и удовлетворил поданный мной три месяца назад гражданский иск. Суд обязал Абрамову выплатить полностью всю сумму а так же моральный ущерб. Через месяц получу решение суда, с которым нужно будет идти в службу судебных приставов.

Таким образом инициативная группа обманутых практически довела эту эпопею до конца. Все, кто не подал гражданские иски - не стесняйтесь, не опускайте руки и не вешайте носы - идите и подавайте!


Мои поздравления! Сможете поделиться образцом заявления в суд? Моя почта stas@yuzefovich.ru

Спасибо заранее!
yuzefovich
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль