priceline - Name Your Own Price: непонятно

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

priceline - Name Your Own Price: непонятно

Сообщение: #1

Сообщение JimmyV » 07 июл 2009, 12:30

Играюсь с Name Your Own Price на priceline.

Указал билет Денвер-Киев на август в обе стороны. Сначала указывал более-менее адекватные суммы, потом начал понижать. Дошёл до 10 долларов. Так предлагает купить всё путешествие за 10 долларов + сборы - итого за $251.40! Что вообще происходит? реально ли купить такой билет всего за $251.40? Лететь-то в обе стороны 20 тысяч км...

Если такая цена реальная, то вопрос следующий. Нужно ехать из Киева в Денвер в одну сторону. Если купить билет в обе стороны с датой "возврата" в США на нужную мне дату поездки, допустят ли меня до полёта из Киева в Денвер, если я не явлюсь на рейс "туда" Киев-Денвер?

Спасибо!
-- Переименовался с aviatraveler в JimmyV.
JimmyV
активный участник
 
Сообщения: 827
Регистрация: 02.07.2009
Город: Mile High City suburb, Centennial State, Los Estados Unidos de América
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 49
Страны: 19
Пол: Мужской
ошибка в авиа билете

Re: priceline - Name Your Own Price: непонятно

Сообщение: #2

Сообщение Volodya_A » 07 июл 2009, 13:35

Как говорят в Одессе, "предлагают купить" и "купил" - это две большие разницы
=)
"Купил" на прайслайне - это когда бабло с карты списано и сформирован тикет или ваучер на отель или прокат машины
А все остальное - это "хотелки" ваши
Ответ на второй вопрос - все зависит от того, что прайслайн продаст Вам
Знаю случай, когда на маршрут Н Й - Ванкувер-Н Й было продано 2 разных стыковочных билета на 2 разные компании
Т.е. Н Й - Ванкувер можно было смело выкинуть
Но если продаст RT Денвер-Киев-Денвер - то при no show на первый сегмент билет будет аннулирован
В этом и фишка прайслайна, что никогда не знаешь, что будет в обертке - говно или конфетка
Поэтому отели меньше 4* я, например, что у них что у хотвайра предпочитаю не брать
Т.к. пару раз брал 3*, и оба раза было не очень удачно
В Риме продали отель на вокзале за те же деньги, что можно было купить напрямую, но я не мог выбирать - в принципе, фиг с ним, избавили от мук выбора да и ладно, там все отели плюс-минус одинаковые
А в Майами поселили реально не в самый лучший отель-трешку
Хоть сэкономил, и то ладно
=)
Зато вспоминается также и клубный 46-й этаж Шератона Тауэрс в Н Й летом в пиковый сезон за 200 баксов, и Омни в Сан Диего за 80 баксов, и Хилтон в Канкуне за 75
=)
Форум - не школа гуманизма
Аватара пользователя
Volodya_A
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7371
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 49
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: priceline - Name Your Own Price: непонятно

Сообщение: #3

Сообщение JimmyV » 07 июл 2009, 13:42

Спасибо за ответ.

Я думал, они ещё до оплаты скажут, что цена не подходит. Получается, нужно начать процесс оплаты, чтобы узнать, продадут ли за эту цену или нет?

Правда, в этом случае смысла нету из-за аннулировании билета при неявке на первый перелёт, но на будущее хочу знать...
-- Переименовался с aviatraveler в JimmyV.
JimmyV
активный участник
 
Сообщения: 827
Регистрация: 02.07.2009
Город: Mile High City suburb, Centennial State, Los Estados Unidos de América
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 49
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: priceline - Name Your Own Price: непонятно

Сообщение: #4

Сообщение Dima77 » 26 авг 2016, 09:16

Косяков с этим Priceline не бывает? Просто Kayak выдаёт самую низкую цену. Стоит связываться с ними?
Dima77
полноправный участник
 
Сообщения: 262
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль