Анси - потрясающе красивый город

Интересные места и города во Франции (кроме Парижа), что посмотреть во Франции. Какие города посетить во Франции. Достопримечательности Франции.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Анси - потрясающе красивый город

Сообщение: #1

Сообщение nashari » 09 сен 2010, 20:01

Странница писал(а):Лучший варинт на 1 день из Лиона - Анси. Самый красивый город во Франции- ИМХО


Поддержиаю! Анси - потрясающе красивый город. Провела там этим летом две недели и не жалею. Из Анси можно проехаться по окрестностям, съездить на Монблан.

Лион - тоже очень красивый и живописный город. К сожалению, я фото в Лионе делала в дождь, поэтому выкладывать их нет смысла. Мне кажется, что 2 дня на Лион и 2-3 дня на Анси (с выездом в регионы: Экс-ле-Бан, Шамбери, Монблан) будет в самый раз.

MEMO0043sm.jpg
P1030241sm.jpg
MEMO0019sm.jpg
P1030255sm.jpg
P1030261sm.jpg
P1030262sm.jpg
P1030649sm.jpg
MEMO0035sm.jpg
MEMO0040sm.jpg
P1030269sm.jpg
P1030295sm.jpg
P1030730sm.jpg
P1030798sm.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
nashari
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 13.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Анси - потрясающе красивый город

Сообщение: #2

Сообщение Ozone » 16 мар 2011, 03:13

Странница писал(а):Лучший варинт на 1 день из Лиона - Анси. Самый красивый город во Франции- ИМХО

+1 Потрясающе живописный городок! Вы не пожалеете, если туда заглянете. Он находится в Альпах на берегу озера. На него не жалко дня.
Последний раз редактировалось Ozone 01 июн 2012, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ozone
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 16.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Анси - потрясающе красивый город

Сообщение: #3

Сообщение Динка » 22 янв 2012, 23:25

Покритикуйте маршрут, пож-та
конец марта
Суб вечер - прилетаем в лион. селимся в самом центре, зацениваем чуть не лучшую в европе подсветку
воскр утро - берем машину, выезжаем в гренобль, гуляем
пнк утро - выезжаем из гренобля, по дороге обедаем в Анси (там есть "сиеста" в ресторанах?), едем в Монтре - обещаны потрясающие виды по дороге вдоль озера
вторник утро - из Монтре в Дижон, гуляем-ночуем там
среда утро - в Лион, там день и ночь
четверг утром домой, радуясь увеличенному лимиту провоза алкоголя
дней мало, а хочется охватить необъятное
в Гренобль вообще стОит ехать или лучше в Анси побольше погулять? где еще по дороге стОит остановиться, чтобы потом не было мучительно больно?
интересует вкусно поесть-выпить и пофографировать
Аватара пользователя
Динка
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 42
Страны: 32
Отчеты: 1

Re: Анси - потрясающе красивый город

Сообщение: #4

Сообщение Signature » 03 фев 2012, 15:59

Думаю, что на Анси стОит выделить больше времени, я бы не поехала в Гренобль, а сразу в Анси.
Мы в Анси приехали из Страсбурга, вот где можно вкусно поесть и попить эльзаских вин!
Сейчас сама в раздумьях- у нас два дня в марте есть, которые мы можем или уделить целиком Лиону, или день на Анси, день на Лион. Вроде и галопом не хочется, а вроде и Анси так понравился нам осенью, и так мало мы там пробыли, что хочется вернуться.

Ven69, не подскажете ресторан в Лионе, где отличный тартар?По вашим ссылкам побродила, вроде есть в меню, но вдруг вы какое- то специальное местечко знаете....
Стоит объездить кучу стран,чтобы лишний раз убедиться,что лучше Италии ничего нет!
Signature
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 30.06.2008
Город: Красноармейск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 51
Страны: 28

Re: Анси - потрясающе красивый город

Сообщение: #5

Сообщение Динка » 08 фев 2012, 09:45

Signature писал(а) 03 фев 2012, 15:59:Думаю, что на Анси стОит выделить больше времени, я бы не поехала в Гренобль, а сразу в Анси.
Мы в Анси приехали из Страсбурга, вот где можно вкусно поесть и попить эльзаских вин!
Сейчас сама в раздумьях- у нас два дня в марте есть, которые мы можем или уделить целиком Лиону, или день на Анси, день на Лион. Вроде и галопом не хочется, а вроде и Анси так понравился нам осенью, и так мало мы там пробыли, что хочется вернуться.


спасибо
мы так и сделали - забронировали ночь в анси, гренобль вообще исключив
и из лиона я в четверг вечером полечу, хоть чуть больше рассмотреть получится, пусть и за счет ночной стыковки в амстере
про страсбург так вкусно написали... чувствую, мало мы дней на поездку выделили
Аватара пользователя
Динка
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 42
Страны: 32
Отчеты: 1




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумФранция что посмотреть, интересные места



Включить мобильный стиль