Самуи или Ко Чанг в сентябре - октябре?

Погода на курортах Таиланда по месяцам. Когда лучше ехать в Таиланд. Отдых в Таиланде по месяцам. Погода в Таиланде сейчас. Когда сезон дождей в Таиланде, лучшее время для поездки в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: Et Cetera и гости: 1

Re: Самуи или Ко Чанг в сентябре - октябре?

Сообщение: #101

Сообщение МАЙЧОНОК » 21 мар 2020, 21:01

Добрый вечер подскажите стоит ехать на Самуи в начале октября? Или стоит менять отпуск
МАЙЧОНОК
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 31.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Самуи или Ко Чанг в сентябре - октябре?

Сообщение: #102

Сообщение Alexandr_L » 22 мар 2020, 11:57

МАЙЧОНОК писал(а) 21 мар 2020, 21:01:подскажите стоит ехать на Самуи в начале октября?


Октябрь - месяц пограничный на Самуи, поэтому никто Вам никаких гарантий не даст. До середины октября, как правило, погода нормальная, дожди не часто, волнения моря нет, но бывали года, что весь октябрь лило. Мой совет - ничего надолго не бронируйте, на месте определитесь.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Самуи или Ко Чанг в сентябре - октябре?

Сообщение: #103

Сообщение МАЙЧОНОК » 22 мар 2020, 12:26

Alexandr_L писал(а) 22 мар 2020, 11:57:
МАЙЧОНОК писал(а) 21 мар 2020, 21:01:подскажите стоит ехать на Самуи в начале октября?


Октябрь - месяц пограничный на Самуи, поэтому никто Вам никаких гарантий не даст. До середины октября, как правило, погода нормальная, дожди не часто, волнения моря нет, но бывали года, что весь октябрь лило. Мой совет - ничего надолго не бронируйте, на месте определитесь.

Да у меня уже забронировано все на конец мая-июнь! Бронь не отменная ,поэтому думаю лучше чем терять деньги перебронировать на следующий запланированный отпуск! Но сначала нужно решить с авиабилетами и перенести их.
МАЙЧОНОК
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 31.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПогода и отдых в Таиланде по месяцам: когда ехать в Тайланд



Включить мобильный стиль