В летние месяцы что с погодой в Паттайе?

Погода на курортах Таиланда по месяцам. Когда лучше ехать в Таиланд. Отдых в Таиланде по месяцам. Погода в Таиланде сейчас. Когда сезон дождей в Таиланде, лучшее время для поездки в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В летние месяцы что с погодой в Паттайе?

Сообщение: #1

Сообщение 13-й скорый » 08 май 2023, 09:49

Понимаю, что вопрос специфический, точных ответов не существует. В мае решил не лететь - самая жара и духота. В октябре 2022 был - супер. В сентябре, люди говорят, дожди частенько. А вот в летние месяцы не летал никогда. Что там творится? Ну, хоть образно.
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: В летние месяцы что с погодой в Паттайе?

Сообщение: #2

Сообщение san9 » 08 май 2023, 16:05

Был раза 2 в июне и августе. Если образно - то свежо и комфортно. Дожди не напрягали (быстро нагонит грозовые тучи, зарядит минут на 30, минут через 30 все высохнет). 1 раз днем, 1 раз ночью как по расписанию.
Солнца меньше, часто будут тучки, ветер. Но как уже сказал, это нисколько не напрягало. Зато никакой духоты.
Единственное, мне море не очень понравилось. Больше волн, вода становится более грязной, мутной, появляются медузы.
san9
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 04.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: В летние месяцы что с погодой в Паттайе?

Сообщение: #3

Сообщение 13-й скорый » 09 май 2023, 07:22

Благодарю!
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПогода и отдых в Таиланде по месяцам: когда ехать в Тайланд



Включить мобильный стиль