БКК+Канчанабури+ПТТ+???

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

БКК+Канчанабури+ПТТ+???

Сообщение: #1

Сообщение ИринаК » 28 сен 2006, 06:52

Помогите пожалуйста спланировать поездку в Таиланд.
Изначально планировали так
4 ночи в БКК (21-25/12)
2 ночи в Канчанабури (21-23/12)
13 ночей в ПТТ (28-9/01)
Потом решили что 13 ночей в ПТТ это слишком много. Рассматриваем как вариант поездку в Камбоджу на 3 ночи, но пока не можем найти приемлимый для нас способ как туда добраться.
Посоветуйте, куда ещё можно съездить? Пляжный отдых не интересует. Нам бы что-нибудь посмотреть. На новый год надо быть в ПТТ, там встречаемся с друзьями.
Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.
ИринаК
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 09.08.2006
Город: Кипр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
экскурсии в Тайланде

Re: БКК+Канчанабури+ПТТ+???

Сообщение: #2

Сообщение hugevlad » 28 сен 2006, 07:02

ИринаК писал(а):Посоветуйте, куда ещё можно съездить? Пляжный отдых не интересует.

Тогда непонятно, зачем было изначально 13 ночей на ПТТ закладывать...
Можете "продлить" Канчанабури. При 2-дневном визите врядли там все посмотрите ("Перевал 3 пагод" - далеко). Можете съездить в Айютайю. Из Канчанабури каждый час туда ходит автобус 703, время в пути - 1.5 часа; из Бангкока - аналогично.
Ну, а трип в Камбоджу (по земле) в Паттайе легко купите в одном из многочисленных турагентств.
regards, Vlad.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
hugevlad
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 24.03.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: БКК+Канчанабури+ПТТ+???

Сообщение: #3

Сообщение ИринаК » 28 сен 2006, 07:16

Забыла упомянуть: передвигаться планируем на арендованной машине.
hugevlad писал(а):
ИринаК писал(а):Посоветуйте, куда ещё можно съездить? Пляжный отдых не интересует.

Тогда непонятно, зачем было изначально 13 ночей на ПТТ закладывать...

Как я поняла, в ПТТ и в окрестностях кроме пляжа есть ещё много интересного. А во-вторых мы панируем встретиться там с друзьями, но они пока не знают когда они там будут.
В Канчанабури мы планируем приехать 25/12 к обеду, 26 полный день там, 27 посмотреть что не успели и вечером в ПТТ. То есть фактически получается 3 дня, мне кажется хватит. Или я ошибаюсь?
ИринаК
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 09.08.2006
Город: Кипр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52

Re: БКК+Канчанабури+ПТТ+???

Сообщение: #4

Сообщение hugevlad » 28 сен 2006, 08:37

ИринаК писал(а):Как я поняла, в ПТТ и в окрестностях кроме пляжа есть ещё много интересного. А во-вторых мы панируем встретиться там с друзьями, но они пока не знают когда они там будут.

Ну вот привязка к друзьям - это аргумент.
Если действительно постановка такова, что они будут в Паттайе "примерно с 28.12 по 09.01", то у вас нет другого выбора, кроме как осматривать интересности вокруг Паттайи...
Съездите в Noung Nooch, Sri Racha...

ИринаК писал(а):В Канчанабури мы планируем приехать 25/12 к обеду, 26 полный день там, 27 посмотреть что не успели и вечером в ПТТ. То есть фактически получается 3 дня, мне кажется хватит. Или я ошибаюсь?

Ну, не знаю. Я планирую практически 2,5 дня:
http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=24983
regards, Vlad.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
hugevlad
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 24.03.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение ИринаК » 28 сен 2006, 09:13

Я вот здесь http://awd.ru/bb/viewtopic.php?t=23624 задавала вопросы про Канчанабури, решила что нам будет достаточно 3 дня/2 ночи. Из БКК планируем выехать очень рано, часов в 6 утра, по пути заехать на плавучий рынок. Думаю к обеду будем уже на месте, следующий полный день там, третий день можем уехать поздно вечером. То есть у нас получится практически полных 3 дня, по-моему достаточно. Учитывая что будем на машине, все карты распечатали, отель зарезервируем, с тем что хотим посмотреть определились. Вообщем эта часть поездки тщательно спланирована.
Про ПТТ с 28.12 по 09.01 это до тех пор пока не нашли куда ещё съездить. Это просто потому что на это время нет определенных планов, нас как раз и не устраивает эта часть поездки, пытаемся её изменить, разнообразить как-то. По поводу ПТТ набрала достаточно информации, определились что нам хотелось бы посмотреть. И решили что 13 дней на то что нам интересно в ПТТ слишком много. Надо что-то ещё.
Теперь хотелось бы узнать может стоит куда-нибудь ещё съездить, может по пути из Канчанабури остановится где-нибудь на день-два?
ИринаК
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 09.08.2006
Город: Кипр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #6

Сообщение hugevlad » 28 сен 2006, 11:32

ИринаК писал(а):И решили что 13 дней на то что нам интересно в ПТТ слишком много. Надо что-то ещё.
Теперь хотелось бы узнать может стоит куда-нибудь ещё съездить, может по пути из Канчанабури остановится где-нибудь на день-два?

Так, чего-то я совсем запутался ;)
Вы уж определитесь: или вы должны быть "недалеко от Паттайи" в период с 28.12 по 09.01, т.к. в это время (когда точно - неизвестно) там будут ваши друзья, или вы свободны в перемещениях?
Так-то можно посетить между Канчанабури и Паттаей еще Айютайю, БангПаИн и Лопбури, раз на машине будете. И в Камбоджу сгонять.
regards, Vlad.
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы...
Аватара пользователя
hugevlad
активный участник
 
Сообщения: 663
Регистрация: 24.03.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение ИринаК » 28 сен 2006, 12:45

Я уже и сама запуталась, и всех запутала.
В ПТТ мы хотели бы провести недельку - Новый Год и несколько дней до и после. Примерно с 29 по 3.
Про Айютайю, БангПаИн и Лопбури подумаю, спасибо.
Про Камбоджу тоже думаем, но не знаем как лучше туда добраться. На такси долго, на самолете дорого. Но посмотрим потом.
ИринаК
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 09.08.2006
Город: Кипр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль