информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Ответить
1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

12 окт 2017, 16:55

Матчи предстоящего футбольного турнира Чемпионат Мира FIFA 2018 в Казани состоятся на " Казань-Арене".
В Казани пройдут игры группового этапа: 16 июня, 20 июня, 24 июня, 27 июня
1/8 финала - 30 июня
1/4 финала - 6 июля

Общая вместимость стадиона около 44 тысяч человек.

Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

06 июл 2018, 09:28

Полчаса максимум. Но там еще идти до стадиона через мост пешком.

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

06 июл 2018, 09:38

Pusha писал(а) 05 июл 2018, 18:38:Буду в Казани 6-8 июля и затем ночным поездом в Москву

Значит 7-го надо за наших болеть на фанзоне. Здесь хоть сидя или лежа смотреть можно, в отличии от московской фанзоны.

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

06 июл 2018, 12:03

anev1972 писал(а) 06 июл 2018, 09:06:Да хотелось ещё Фра-Уру посмотреть по тв и макс быстро доехать до стадиона, но видимо не выйдет так, матч в 17-00 по Москве, Может где то ближе к стадиону можно посмотреть?

Из любой точки в центре можно за 40-50 минут попасть на стадион (именно внутрь на матч) На Баумана полно заведений. Просто заходите туда, где понравится и садитесь, если есть места. Потом можно или на такси, или на автобусе (немного прогуляться до остановки), или на метро с пересадкой на автобус. Полистайте форум - я поминутно расписал свой проход на Германия-Корея.

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

06 июл 2018, 13:16

Местные, подскажите пожалуйста, сколько на машине от аэропорта до стадиона? За час реально приехать? Или как лучше добраться мне, посадка в аэропорту в 20:00

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

06 июл 2018, 13:40

TaKeD писал(а) 06 июл 2018, 13:16:Местные, подскажите пожалуйста, сколько на машине от аэропорта до стадиона? За час реально приехать? Или как лучше добраться мне, посадка в аэропорту в 20:00

Нереально. Если приземление в 20-00,даже без получения багажа не успеете. Смотрите расписание аэроэкспресса на сегодня. В дни матчей он ходит часто и быстро. При хорошем раскладе на второй тайм успеете.

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

06 июл 2018, 14:02

Chigor писал(а) 06 июл 2018, 13:40:Нереально. Если приземление в 20-00,даже без получения багажа не успеете.


За час и даже менее вполне реально доехать, в город ведет прямая бессветофорная трасса (проспект Универсиады, далее по Вишневского и мосту Миллениум). Аэроэкспресс подойдет, если только расписание удачное, а так не факт.

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

06 июл 2018, 14:07

Друзья казанцы! Подскажите, на какую точку вызвать такси после матча, чтобы далеко не топать и сразу в аэропорт?

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

06 июл 2018, 16:04

a-bers писал(а) 06 июл 2018, 14:07:Друзья казанцы! Подскажите, на какую точку вызвать такси после матча, чтобы далеко не топать и сразу в аэропорт?


Топать все равно придется. Ветеринарка или Леруа Мерлен.

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

06 июл 2018, 16:28

был 24.06 на Польша-Колумбия, все ОК ...

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

06 июл 2018, 17:18

Bulat_ писал(а) 06 июл 2018, 14:02:
Chigor писал(а) 06 июл 2018, 13:40:Нереально. Если приземление в 20-00,даже без получения багажа не успеете.


За час и даже менее вполне реально доехать, в город ведет прямая бессветофорная трасса (проспект Универсиады, далее по Вишневского и мосту Миллениум). Аэроэкспресс подойдет, если только расписание удачное, а так не факт.

Прилетев, идите сразу к аэроэкспрессу. Там есть быстрый выход из зоны прилёта. Перед эскалатором на штендере актуальное расписание. Если ждать недолго, минут 15 максимум, смело идите на аэроэкспресс - получится быстрее. Запускают в аэроэкспресс по паспорту болельщика. Такси лучше вызывать не к вокзалу - перед ним всегда толкучка, а к Макдоналдсу на Саид-Галеева. Пройдётесь пару минут, зато быстрее поедете. К Макдоналдсу быстрее пройти по подземному переходу - всё время держитесь левой стороны при выходе в город, переход за углом ТПУ.

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

09 июл 2018, 00:48

В общем, не в обиду другим городам, по по итогу путешествий во время ЧМ, скажу, что Казань - лучшая. Просто лучшая. Во всём.

С удовольствием вернусь ещё раз в этот замечательный город!

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

10 июл 2018, 15:48

ФК_Кубань писал(а) 09 июл 2018, 00:48:В общем, не в обиду другим городам, по по итогу путешествий во время ЧМ, скажу, что Казань - лучшая. Просто лучшая. Во всём.
С удовольствием вернусь ещё раз в этот замечательный город!


Полностью поддерживаю. Побывал во время ЧМ в Сочи, Ростове, Саранске, Самаре, сейчас в Питере. Казань наиболее комфортный и душевный город. Даже Питер после неё кажется слишком суетливым. Поезд Казань-СПб (казанского формирования) по отношению к болельщикам так же понравился - все объявления на нескольких языках, периодически по вагону ходила девушка-переводчик. В предыдущих поездах такого не встречал.

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

10 июл 2018, 17:23

Тоже соглашусь что Казань выйграла, среди посещенных мной городов (Питер, Калининград, Москва, Екатеринбург, Казань), все удобно, красиво и уютно. Единственное погода подкачала, для жителя северной столицы +32/+34 было настоящим испытанием.
А вот с пассажирами Казанского поезда как раз не повезло, какой то "пассажир" решил дискотеку на весь вагон устроить. Но ничего, вызванный наряд полиции быстро утихомирил (впервые от них в поезде польза была)

Re: Казань: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

10 июл 2018, 18:00

Полностью поддерживаю. Самый приятный город из посещенных (были в Москве на обоих стадионах, а так же в Сочи, Саранске, и Нижнем Новгороде, смешанной русско-иностранной группой). Казань понравилась больше всего, было обидно что только на 1 день приехали, жаль было уезжать. Местные показались в массе доброжелательными и культурными людьми. Организация в плане логистики вокруг матча тоже была очень понятной и удобной, видно что хорошо продумали.
Ответить
1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Выключить мобильный стиль