Севилья, матчи ЕВРО 2020 по футболу

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Севилья, матчи ЕВРО 2020 по футболу

Сообщение: #281

Сообщение Serhio-79 » 20 июн 2021, 23:34

Lawyers,
если не секрет, так Вы добрались на матч 19.06?
Serhio-79
почетный путешественник
 
Сообщения: 2823
Регистрация: 18.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Севилья, матчи ЕВРО 2020 по футболу

Сообщение: #282

Сообщение Serhio-79 » 23 июн 2021, 18:15

Если кому интересно - в Севильн не разрешают проносить на стадіон фотоаппараты! Когда увидела полиция мой старенький CanonG15 -сразу же отаюпрвмюмли в камеру хранения, где за хранение взяли 3Е. В Будапеште такого не было, фотоаппараты проносить разрешали. Зато когда я вергюнуося, сдав фотоаппарат, спокойно прошел мимо полиции с квитанцией в руке. Даже не обыскивали. Т.е. если я бы у меня был бы запасной фотоаппарат и я спрятал бы его в поясной сумке ("банке") , а не гордо не на шее, то спокой но б поднес. Т.к.вообше не обыскивали
Serhio-79
почетный путешественник
 
Сообщения: 2823
Регистрация: 18.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Севилья, матчи ЕВРО 2020 по футболу

Сообщение: #283

Сообщение Lawyerd » 23 июн 2021, 18:18

Не секрет. Транзитом через Лондон. Была неоткрытая испанская виза полученная только чтло. На прилете из Лондона в Севилье проверили только испанский ПЛФ, пограничник штампанул визу и свободен. Не спросили ни о цели визита, вообще ни о чем. Город сам по себе прекрасен!
Lawyerd
полноправный участник
 
Сообщения: 323
Регистрация: 16.05.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль