Закончился срок самоизоляции, карантина (коронавирус). Что делать дальше?

Коронавирус в России: где сдать анализ на коронавирусную инфекцию, карантин и самоизоляция из-за коронавируса, известные случаи заражения коронавирусом по регионам и городам России, другие жизненные темы напрямую не связанные с путешествиями

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Закончился срок самоизоляции, карантина (коронавирус). Что делать дальше?

Сообщение: #1

Сообщение Iuliia Fed » 28 мар 2020, 00:02

Минуту назад истек срок самоизоляции. За две недели никто не звонил и не приходил. Регистрировалась на горячей линии Москвы как работающая в Москве и на горячей линии Московской области как прописанная. Ни от одной из служб ни в детскую, ни во взрослую поликлинику информация о нас не передана. Вчера пришла на эл.почту автоматическая рассылка от Минздрава МО о том, что абсолютно ко всем на самоизоляции должен приходить на 10-й день медицинский работник и брать мазок. Сегодня позвонила в детскую поликлинику, приехали через полчаса на дом, у ребенка взяли. Во взрослой поликлинике меня проигнорировали даже после того, как сказала, что сижу с температурой 37,2. На горячей линии и Москвы, и области толкового ничего не ответили. Скорая вызов с такой температурой не примет. Куда обращаться?
Iuliia Fed
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 10.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Закончился срок самоизоляции, карантина (коронавирус). Что делать дальше?

Сообщение: #2

Сообщение sh.buhgalter » 28 мар 2020, 07:58

Iuliia Fed писал(а) 28 мар 2020, 00:02:Куда обращаться?

Вы решили свой вопрос? У нас завтра последний день. Больничный мужу принесли, я не звонила, так как больничный не нужен. Звонков не было ни каких, ни кто не приходил. Анализы не брали.
sh.buhgalter
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 16

Re: Закончился срок самоизоляции, карантина (коронавирус). Что делать дальше?

Сообщение: #3

Сообщение sh.buhgalter » 30 мар 2020, 13:06

Для информации. Москва. Вчера последний день карантина. Сегодня должны были бы выходить на работу. Учитывая новые обстоятельства (не рабочая неделя), сидим дальше. За все врем карантина ни кто не приходил, анализы не брали. Только больничный привезли, уже закрытый. Мы звонили, уточняли относительно сдачи анализов, нам сказали нет симптомов, просто сидите 14 дней. С утра не выдержала, потащила мужа в Гемотест для собственного спокойствия (хорошо, что рядом и на своей машине). Анализ сдала, муж отказался. Сказал, зачем тратить деньги, если у меня что-то не так, у него бесплатно возьмут. Если кому-то интересно и территориально удобно - отделение Гемотест Балашиха. Работают с 8-00, в 8-20 мы приехали без записи, через 20 минут я освободилась. Теперь томительное ожидание результатов - два дня.
sh.buhgalter
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 16




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумКоронавирус в России



Включить мобильный стиль