Призеры конкурса Мое первое самостоятельное путешествие

Как путешествовать самостоятельно без турфирм, как спланировать путешествие, с чего начать путешествие по Европе, как начать путешествовать самостоятельно, первое самостоятельное путешествие куда поехать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Призеры конкурса Мое первое самостоятельное путешествие

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 01 май 2020, 18:00

Приветствую всех участников конкурса Мое первое самостоятельное путешествие.

Во-первых, я хочу сказать спасибо всем участникам.
Честно - не ожидал увидеть такую активность.
Это радует. Значит есть еще у людей порох в пороховницах не смотря на нынешние проблемы.

Первое место

Во-вторых, хочу объявить призера конкурса занявшего первое место и получающего 20.000 рублей в качестве приза.
Решение принято от души.
Победитель - Memuaristka за историю Первое путешествие за железный занавес. 1970 год. Югославия - Венгрия
К тому же у нее сегодня День Рождения.

Поздравляю и желаю здоровья и новых Путешествий в Сказку!
Думаю, что многие меня поддержат.

А цитату автора
Memuaristka писал(а) 30 апр 2020, 17:51:А восхитительные и волнующие впечатления от поездки в Югославию и Венгрию 1970 года – «Путешествия в сказку», как назвала я эти страницы в альбоме семейных путешествий – с годами не стёрлись, не потускнели, и всегда подпитывали во мне, невзирая на неизбежные в судьбе тёмные и сложные моменты, ощущение интересно и радостно прожитой жизни…

хочу чтобы все запомнили так как это и есть истина.

А конкурс продолжается

Конкурс продолжается.
Вторые, и третьи места - ждут своих победителей.
Я читаю и анализирую работы участников.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25012
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Призеры конкурса Мое первое самостоятельное путешествие

Сообщение: #2

Сообщение Винский » 10 май 2020, 13:30

Второе место на конкурсе

После длительного перерыва я хочу объявить второго победителя конкурса "Мое первое самостоятельное путешествие".
Второе место и приз 10.000 руб получает автор из Польши, написавший о своем прозрении изменившим его жизнь.
Об отношении к современному миру, взгляде на современную жизнь и отношение к свободе.

mazeno с работой Пакистан - зимой к подножию Нанга Парбат. Выбросите телевизоры!

Цитата из работы. Вообще-то их много, но эта мне особенно по душе.

Поиски свободы начались навсегда.
Раньше я искал ее где-то в стенах польских Татр во время лазания, и немного, да, я нашел ее там, но это еще не было. Я начал искать ее по всему миру, и обнаружил... вероятно, немного в себе, и немного в присутствии близких мне людей.


Вот такое Первое самостоятельное путешествие:

Я не скажу, что сегодня я абсолютно свободный человек - я зависим от многих вещей.
Но это был первый серьезный шаг к свободе.


Tadeusz Dzięgielewski (так зовут автора в миру) попросил отправить в Польшу три книги на русском языке.
А оставшуюся разницу оставить в призовом фонде.
Книги уже заказал. Как привезут - оправлю по данному мне адресу.

Снимок экрана 2020-05-10 в 13.10.40.png


А конкурс продолжается.
Я читаю и анализирую. Нет каких-то особенных критериев. Просто если нравится - то нравится, и я об этом сразу говорю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25012
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Призеры конкурса Мое первое самостоятельное путешествие

Сообщение: #3

Сообщение Винский » 16 май 2020, 13:14

Третье место

Определился с третьим победителем в конкурсе "Мое первое самостоятельное путешествие".
Молодость и уверенность в себе - города берет.
Недавно у себя на сайте написал статью Эмиграция из России в 2020. Так вот рассказ автора - прямо противоположный этой статье.

Автор just_a_cat с рассказом Слабоумие и отвага, или Одна(жды) в Америке

just_a_cat писал(а) 08 май 2020, 05:49:Спустя столько лет, с десятками, а то и сотнями, спланированных маршрутов / расписаний / броней / билетов, с опытом за плечами - и то не факт, что так смогу. Но молодость - она шальная, она превращает легкое ощущение непонятности и неизвестности не в панику, а во что-то волнующее и будоражащее интерес - когда не знаешь, что будет через час, когда приземлится самолет, или через три, когда поезд домчит до Сан-Диего…


Пока победитель решает как распорядится своим призом, я напомню, что по условиям конкурса предлагаются три премии победителям.
Но я решил добавить еще две номинации:

а) приз читательских симпатий
б) приз за СЕО контент - то есть за внимательное прочтение условий конкурса.

Постараюсь в ближайшее время подвести итоги, так как на подходе другой конкурс, с которым хочу стартануть на следующей неделе.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25012
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествияхМое первое самостоятельное путешествие



Включить мобильный стиль