Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Цифровые пропуска в Москве, области и других городах и областях России, поездки по России сейчас из одного региона в другой: карантин, обсерватор, пропуск.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #81

Сообщение Мысль_в_голове » 11 май 2020, 15:21

Нарооооод!!
Блин, сделала пропуск, и прям решила зарегиться, поделиться счастьем и опытом, вдруг кому помогу, будем мне счастье!!!!!

Короче, проблема была как у всех, 7 мая аннулировали и трындец, не подтверждено мое трудоустройство, хоть оbосрись!
Отправлял на пресловутый imoskow, заполняла анкету, прилагала фото договора - все, мол, ждите, через 12 часов все будет! Ну и кукиш с маслом.
Вооооообщем, сама суть - от нечего делать зашла опять на nedoma.mos.ru по десятому разу заполнять данные. Иииииии...... в названии организации после ООО напечатала название БЕЗ пробела. Пример: вместо ООО "Рога и Копыта" я ввела ООО"Рога и Копыта". И о ЧУДО! ПРОПУСК ОФОРМИЛСЯ!!!
Очень надеюсь, что кому-нибудь это поможет. Всем бобра:)
Мысль_в_голове
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.05.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 84

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #82

Сообщение vinssent » 11 май 2020, 15:27

7 мая аннулировали рабочий пропуск. Отправил справку с работы, прислали ответ все ок, можете делать пропуск с 8.00. Утром та же история, возможность заблокирована. Дозвонился на обе горячие линии (84958704555 говорят звоните на 84955395555 тут сказали сидите и пробуйте, раз пришло письмо), в целом тут и там сказали, что в некоторых учетках наблюдаются проблемы с получением пропуска, пробуйте позже. На вопрос о работе сервиса ответили что все работает в штатном режиме. Отправил письмо в поддержку mos.ru, оттуда даже отбивка с номером обращения не пришла. В целом 4 дня ожидания и прослушивания музыки горячей линии, результата нет.
vinssent
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.05.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #83

Сообщение vinssent » 11 май 2020, 16:06

Сделал новую учетку на mos.ru и оформил рабочий пропуск по заграннику. нет сил уже терпеть этот маразм=((
vinssent
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.05.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #84

Сообщение Беата91 » 12 май 2020, 14:42

vinssent писал(а) 11 май 2020, 16:06:Сделал новую учетку на mos.ru и оформил рабочий пропуск по заграннику. нет сил уже терпеть этот маразм=((


А разве не будет проблем, если оформлять пропуск на загран? Это не считается нарушением?
P.S. У меня такая же проблема, пропуск аннулировали. Не знаю, что делать. Ищу пути выхода из положения.
Беата91
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 07.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #85

Сообщение vinssent » 12 май 2020, 14:50

На счет проблем ваще пофик, это у них дыра на сайте. Но так блочить людей, без возможности работать даже после проверки на кластере, тоже не дело. Там есть графа "иной документ", туда я и вбил загран и получил пропуск. Вожу два паспорта с собой, а на почту так и приходят уведомления от кластера о том, что все ОК, завтра в 8 приходи...=))))

P.S Сегодня в инете читал, что ДПС на въездах которые, подрубаются к камерам ближайшим в попутном направлении. Далее работает программа "карантин", которая в авто режиме сканит тачки в потоке на подъезде, и выдает те что без пропуска.
vinssent
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.05.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #86

Сообщение Беата91 » 12 май 2020, 15:00

Если заново зарегистрироваться на mos.ru, но под другим мобильным номером, не получится оформить пропуск на такой же российский паспорт?
Беата91
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 07.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #87

Сообщение Andrey sln » 12 май 2020, 15:04

Беата91 писал(а) 12 май 2020, 14:42: разве не будет проблем, если оформлять пропуск на загран? Это не считается нарушением?
P.S. У меня такая же проблема, пропуск аннулировали. Не знаю, что делать. Ищу пути выхода из положения.

Сегодня проверили QR, пожелали приятного пути и напомнили что действует по 31-е. Оформлял на загранник, с собой его не вожу, пару раз проверяли раньше - документ не спрашивали.
Andrey sln
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 08.05.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #88

Сообщение vinssent » 12 май 2020, 15:14

Беата91, Блочат как я понял именно по паспорту, у меня не получилось так.
vinssent
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.05.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #89

Сообщение Polin07 » 13 май 2020, 12:22

C мне https://i.moscow/ перестали приходить письма подтверждающие отправку документов о том что человек сотрудник компании. Опять сайт повесили?
Polin07
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.05.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #90

Сообщение Slid » 13 май 2020, 12:38

Работаю в банковской сфере, поэтому изначально не было проблем ни с оформлением, ни с первым продлением пропуска. Аккурат до 08 мая, когда на работе руководитель сообщил, что по информации от ЦБ некоторые пропуска могут быть аннулированно, связано это с неким сбоем. Вернулся домой, проверил пропуск и действительно nedoma.mos.ru говорил, что пропуск аннулирован, но Госуслуги говорили, что все работает. Если делать проверку по номеру авто, то проверку проходило. Правда, у меня и у жены (сидит на удаленке) рабочий пропуск на нашу машину.
Т.к. люблю порядок, то решил добить вопрос моего аннулированного пропуска, ибо новый оформить не давал по причине, что мол моя организация исключена из списка. Банк-то! В портфеле откопал справку с места работу, которую получил еще в начале апреля до введения электронных пропусков, заполнил форму, приложил фото справки и вчера благополучно получил пропуск до 31 мая.
Единственное, что не пришло письмо на электронный адрес.
Аватара пользователя
Slid
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 20.06.2010
Город: Одинцово МО
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 39
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #91

Сообщение Kelly777 » 13 май 2020, 13:22

vinssent писал(а) 12 май 2020, 15:14:Беата91, Блочат как я понял именно по паспорту, у меня не получилось так.


Блокируют по паспорту. На одного человека Не могли оформить пропуск несколько дней. Было написано, что у него пропуск уже есть и предлагало в него внести обновления и так по кругу. Но пропуск был аннулирован еще 7 мая. Посылали справку с работы и в ответ пришло письмо, что ваша организация не имеет право работать, хотя остальные пропуска получили и справки у них подтвердили.
Вчера ему оформили пропуск: выбрали иной документ и указали номер социальной карты. Пропуск сразу пришел и действителен. Такое впечатление, что можно любой документ брать.
Kelly777
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 08.05.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 52

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #92

Сообщение Andrey sln » 13 май 2020, 13:26

Kelly777 писал(а) 13 май 2020, 13:22:Такое впечатление, что можно любой документ брать.

На водительское еще можно попробовать. Ну и пару запасных симок конечно иметь.
Andrey sln
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 08.05.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #93

Сообщение Kelly777 » 13 май 2020, 13:38

Andrey sln писал(а) 13 май 2020, 13:26:
Kelly777 писал(а) 13 май 2020, 13:22:Такое впечатление, что можно любой документ брать.

На водительское еще можно попробовать. Ну и пару запасных симок конечно иметь.

Я знаю, но у него нет водительских прав и загранпаспорт закончился, а новый еще не успел сделать.
Kelly777
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 08.05.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 52

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #94

Сообщение Andrey_VW » 20 май 2020, 22:37

neprokhorova писал(а) 09 май 2020, 16:11:Как временное решение вопроса с продлением рабочего пропуска (мне за 24+ часа ничего от i.moscow в ответ на приложенную копию трудового договора не пришло):
1. Оформлять с помощью смс (доступно до 12 мая видимо).
2. Указать код документа 3 - соответствует тип документа "иной документ" и указать номер загранпаспорта.

Следуя этому совету, оформлено 4 пропуска (1 на загран, 3 на водительское). Сегодня все 4 аннулированы. Повторить фокус не удалось, пропуска не приходят.
Andrey_VW
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 15.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #95

Сообщение SkyFlyer1 » 21 май 2020, 20:45

Собакин опять поразвлекаться решил. Никак не наиграется.

Собянин запретил ездить по Москве с оформленными в Подмосковье пропусками

Подробнее на пиздеж:
https://www.хер/society/21/05/2020/5 ... d8d9f3070d
SkyFlyer1
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09.05.2020
Город: Дмитров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #96

Сообщение boot » 22 май 2020, 10:10

Начало моей истории здесь:

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Продолжение:

21 мая - пришло уведомление о блокировке пропуска. По моим ощущениям данные опять через базу ФНС и ПФР прогнали.

22 мая - отправил подтверждение через форму на https://i.moscow/. Выскочило подтверждение, что документ принят и будет ответ в течении 12 часов. На почту ничего не пришло, раньше приходило.

22 мая - на почту пришел ответ: Результат: Ваши данные подтверждены и деятельность организации не приостановлена Описание: Результат рассмотрения Вашей заявки на «Цифровой пропуск для работающего»: 1. Ваши данные подтверждены 2. С 8:00 завтрашнего дня Вы сможете оформить «Цифровой пропуск для работающего» самостоятельно на nedoma.mos.ru При оформлении пропуска необходимо указывать ИНН организации, который был направлен Вами на проверку.

23 мая - - смог оформить новый пропуск.

Вывод: Система работает так - раз в неделю, в четверг идет прогон базы пропусков по ПФР и ФНС, что не проходит - нет записей об отчислении налогов или пенсионных начислений, автоматически аннулируется. Номер паспорта ставится в блокировку на получение пропуска. Разблокировка происходит в течении 3х дней, при предоставлении подтверждающего документа.
Последний раз редактировалось boot 23 май 2020, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
boot
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 14.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #97

Сообщение Andrey sln » 22 май 2020, 10:41

boot писал(а) 22 май 2020, 10:10:Начало моей истории здесь:

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Продолжение:

А чем начало закончилось? Пропуск восстановили или сделали новый?
Andrey sln
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 08.05.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #98

Сообщение NAlexM » 23 май 2020, 15:15

Мысль_в_голове писал(а) 11 май 2020, 15:21:в названии организации после ООО напечатала название БЕЗ пробела.

Спасибо ОГРОМНОЕ! Получилось без пробелов! Посмотрим как долго этот действителен будет...
Последний раз редактировалось NAlexM 23 май 2020, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
NAlexM
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.10.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Re: Продление рабочих пропусков в Москве: проблемы

Сообщение: #99

Сообщение СемёнСемёныч » 28 май 2020, 09:26

Приветствую.
Может кто в теме про оформлении работодателем эл. пропусков на работников на mos.ru...

Ситуация: пром предприятие, по букве указов работу продолжает, но на мос.ру висит оповещение "деятельность предприятия должна быть приостановлена".
На organization_size@mos.ru "Данные успешно загружены" (на 70+ чел).

При этом при попытке оформления пропусков на мос.ру из ЛК юрлица:
- загрузить список сотрудников не получается (зависает),
- вручную (по одному) удалось "забить" 20+ чел., далее пишет "превышен лимит"

Попытки снять метку "деятельность предприятия должна быть приостановлена" через горячую линию и письма в адреса министров правительства москвы результата не дали (1. Министру Правительства Москвы, Начальнику Главного контрольного управления города Москвы, 2. Министру Правительства Москвы, руководителю Департамента информационных технологий)

Вопросы:
1. В чем причина ограничения в ЛК кол-ва оформленных пропусков?
2 Как снять оповещение "деятельность предприятия должна быть приостановлена"?
СемёнСемёныч
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумПоездки во время коронавируса по России



Включить мобильный стиль