Транзит через Новосибирск (авиа)

Цифровые пропуска в Москве, области и других городах и областях России, поездки по России сейчас из одного региона в другой: карантин, обсерватор, пропуск.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Транзит через Новосибирск (авиа)

Сообщение: #1

Сообщение Groisman » 13 май 2020, 11:16

А кто-нибудь про Новосибирск знает? Какая обстановка там? Сажают на карантин /изоляцию?Знаю точно садят тех кто их Якутии ну и из Москвы, Питера само собой; у меня рейс в Москву с пересадкой в Новосибирске, позвонила в аэропорт , задала этот вопрос им, они направили в Роспотребнадзор, роспотребнадзор сказал смотреть на их сайте а там черт ногу сломит !!
Groisman
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 18.04.2020
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Транзит через Новосибирск (авиа)

Сообщение: #2

Сообщение вредина » 13 май 2020, 13:46

Groisman, в Новосибирске дальневосточников на карантин/обсервацию/самоизоляцию вроде не сажали и не сажают, транзитных пассажиров тем более. Знакомые из Хабаровска в начале мая спокойно улетели в Екатеринбург транзитом через Толмачёво.
вредина
активный участник
 
Сообщения: 562
Регистрация: 26.01.2008
Город: Бердск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Транзит через Новосибирск (авиа)

Сообщение: #3

Сообщение Groisman » 13 май 2020, 13:53

вредина писал(а) 13 май 2020, 13:46:Groisman, в Новосибирске дальневосточников на карантин/обсервацию/самоизоляцию вроде не сажали и не сажают, транзитных пассажиров тем более. Знакомые из Хабаровска в начале мая спокойно улетели в Екатеринбург транзитом через Толмачёво.

Большое спасибо за ваш ответ, он меня очень успокоил.
Я рассердилась на работников аэропорта Толмачево, почему они не смогли ответить на мой несложный вопрос по поводу транзита и сказали разговаривать с роспотребом? Они ведь каждый день принимают пассажиров! Вопрос риторический конечно.......
Groisman
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 18.04.2020
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Транзит через Новосибирск (авиа)

Сообщение: #4

Сообщение Assol.p » 14 май 2020, 12:33

думаю полететь в Красноярск через Новосибирск, чтобы не посадили на самоизоляцию тк на следующий день нужно лететь дальше по краю, из Москвы транзитников не посадят в Новосибирске ни кто не знает? спасибо
Assol.p
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 08.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 39
Страны: 46
Пол: Женский

Re: Транзит через Новосибирск (авиа)

Сообщение: #5

Сообщение Groisman » 16 май 2020, 09:41

Летела в Москву через Новосибирск 14 мая, во время снижения в новосиб пассажиров предупредили о коронавирусных проверках по прилёту, попросили отнестись с пониманием. По факту нас никто не встретил, никаких манипуляции не производили, я спокойно прошла в транзит дожидаться рейса до Москвы и затем спокойно улетела.
Groisman
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 18.04.2020
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумПоездки во время коронавируса по России



Включить мобильный стиль