Тайка, которая мне запомнилась.

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #21

Сообщение Vovkamsk » 23 дек 2015, 15:20

Где вы таких находите чтобы не знали где Россия находится?) Сейчас фейсбук у всех почти есть, а в свете нынешних политических событий, наш президент частенько светиться в новостных лентах. Так что не только знают о России , но и гораздо глубже, еще и интересуются как там ситуация политическая)
No money, no honey;)
Всем Мир ;)
Аватара пользователя
Vovkamsk
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 23.01.2013
Город: МосквА
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 35
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #22

Сообщение ЕвгеНатор » 23 дек 2015, 17:26

90% из них не очень образованные. А в то время, как выступает наш президент - берут на "клыка". Потому и не знают:)
ЕвгеНатор
активный участник
 
Сообщения: 892
Регистрация: 17.01.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 37
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #23

Сообщение Император » 09 фев 2018, 11:45

Подниму тему. Ещё история.

Был в Паттайе, с бички девчонка, 2 дня тусили, все норм. Уехал в камбоджу на пару недель, вернулся. Иду на бичку, опять она, ну думаю что зачем шило на мыло менять, беру. Оба довольны. А поселился на второй сойке, там снизу большой блядобар, а сверху несколько этажей геста. Огромный номер с джакузи. Думал, чтобы сразу далеко не ходить....а тут эта...
На второй день все таки блядская сущность берет свое, говорю ей - давай вниз сходим в бар и возьмём ещё девку и втроём, говороит ок. Идём, берём.
Втроём в джакузи, я в гавно уже и когда до постели дошло, моя девка ушла. Ну ту я оприходовал и выпроваживаю, а эта сидит перед дверью и ждёт.
Упсссс...и без малейших претензий.
Вернулись, и тут я обнаруживаю отсутствие кошелька, там 500 евро и несколько десятков тыс. бат и кредитка. ( Забегая вперёд - все нашлось, я по невменяемости заныкал и забыл ).
Идём вниз, берём эту телку, вызываем полицию, едем в участок, пишу заяву. Я в полной уверенности, что меня ограбили, постоянная девка это четко подтверждает и всячески мне помогает.
Вощем полночи промаялись, вернулись в номер. Наутро я прикидываю, самолёт через 4 дня, денег 3000 бат, что делать? Вариантов прислать с родины не было.
Так вот суть истории - чем запомнилась тайка - повела меня к себе, она жила с сестрой, говорит живи сколько надо, будем кормить и все такое.
Но я поехал в бкк, решил рассчитывать только на себя, как то думал перекантоваться, проводила до вокзала и денег пыталась дать, не взял. А по дороге нашел нычку и поехал в аютайю....
Аватара пользователя
Император
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 07.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 84

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль