Завтра на НТВ в программе Авиаторы про Тай эир рассказ

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Завтра на НТВ в программе Авиаторы про Тай эир рассказ

Сообщение: #1

Сообщение Александр-ICE » 23 дек 2006, 19:21

в теме
программа в 12-20
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Тайланд Бангкок

Re: Завтра на НТВ в программе Авиаторы про Тай эир рассказ

Сообщение: #2

Сообщение DMITRYP » 24 дек 2006, 15:30

Александр-ICE писал(а)::eek: в теме
программа в 12-20

Посмотрел, уж больно все кратко. Хотя первый и бизнес - очень комфортно по виду (не летаю).
Хотя многое из всего, что показали можно узнать на их сайте, особенно с учетом вопросов и ответов. уже заданных. 8)
Best Regards!!!
Аватара пользователя
DMITRYP
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 12.01.2005
Город: Кемерово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Денвер » 26 дек 2006, 16:22

Trinity писал(а):Ну что все верно рассказали. Действительно круто. Первый класс - 3 тыс евро... Если говорить о частном полете, не служебном - то даже эконом брать не разумно. Двукратная цена по сравнению с теми же туркменами. Я летал в комнадировку - понравилось конечно, слов нет.

А еще вот что меня добило. Когда девушке билет в Москву бронировал, в Интернет + назвали цену 31 тыс аэрофлот, 35 - тайские.
Я решил обратиться напрямую в офис Аэрофлота, получилось где то на штуку дешевле. Потом решил все же разыскать офис тайских линий в москве. Нашел. Так вот там мне назвали на те же даты цену в ... 51 тыс! Т.е. дороже чем у посредника!
На вопрос "Ну как же - мне же в посреднической организации нахзвали цену в 35 тыс" русская тетка ответила, что "Не знаю, кто вам назвал такую цену". Дура блять. Разница в 17 тыс прямо таки скажем нехуевая... Короче наебалово полнейшее



Класс!
Денвер
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 28.11.2003
Город: Брянск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Fiora » 28 дек 2006, 15:36

Trinity писал(а):А еще вот что меня добило. Когда девушке билет в Москву бронировал, в Интернет + назвали цену 31 тыс аэрофлот, 35 - тайские.
Я решил обратиться напрямую в офис Аэрофлота, получилось где то на штуку дешевле. Потом решил все же разыскать офис тайских линий в москве. Нашел. Так вот там мне назвали на те же даты цену в ... 51 тыс! Т.е. дороже чем у посредника!
На вопрос "Ну как же - мне же в посреднической организации нахзвали цену в 35 тыс" русская тетка ответила, что "Не знаю, кто вам назвал такую цену". Дура блять. Разница в 17 тыс прямо таки скажем нехуевая... Короче наебалово полнейшее

может в первом случае вам назвали стоимость блочного билета? Там совсем другие тарифы.
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #5

Сообщение Sergey22 » 28 дек 2006, 16:55

Trinity писал(а):На вопрос "Ну как же - мне же в посреднической организации нахзвали цену в 35 тыс" русская тетка ответила, что "Не знаю, кто вам назвал такую цену". Дура блять. Разница в 17 тыс прямо таки скажем нехуевая... Короче наебалово полнейшее
Сигарилка права - дело в тарифах. Авиакомпании сами блоками не торгуют. С тем же АФЛ блоки можно наверняка найти дешевле чем в офисе.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль