Установление отцовства

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Установление отцовства

Сообщение: #1

Сообщение Pattayaboy » 15 мар 2018, 15:08

Добрый день.
Хотелось бы понять некие юридические тонкости насчет установления отцовства в Таиланде
И всех вытекающих из этого обязанностей и обстоятельств.

Дело в том, что у меня есть веское подозрение, что от меня забеременела тайка. Возможно ребенок мой, но учитывая характер ее деятельности отцом могу быть и не я.
Пока по срокам - очень похоже, на то что отцом могу быть я (точную информацию покажет экспертиза после родов)

В случае если эта информация подтвердится, то у меня есть намерения установить законность этого факта.
Соответственно интересует как процедура установления отцовства происходит в Таиланде, и каковы последующие подводные камни?
Какие вытекают права и обязанности после установления отцовства? Что с гражданством? Моим и ребенка.
Какие права у матери на меня и ребенка при установлении отцовства, но отсутствия законных отношений с матерью и тд
У кого-то есть подобный опыт с чисто житейской точки зрения, а не только с юридической?

Есть необходимость узаконивания отношений с матерью при установлении отцовства или это необязательно?
Последний раз редактировалось Yurigun 15 мар 2018, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Название темы изменено на более конкретное
Pattayaboy
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 15.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
зима в Тайланде

Re: Установление отцовства

Сообщение: #2

Сообщение Наладчик » 15 мар 2018, 15:23

C Вашим гражданством ничего не поменяется.
Наладчик
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 16.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Отчеты: 3

Re: Установление отцовства

Сообщение: #3

Сообщение Yurigun » 15 мар 2018, 15:46

Pattayaboy
Почитайте смежную тему Женитьба на тайке
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7442
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Установление отцовства

Сообщение: #4

Сообщение alexnort » 19 дек 2018, 19:15

Есть ли новости по теме (судя по дате возникновения - пора )? Похоже,я столкнулся с подобной проблемой,может автор даст пару советов ?
alexnort
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.12.2018
Город: Киль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль