Было 2 места тайцами ДАРОМ! Макс отдыхает В Тае... пишет...

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #61

Сообщение max-kart » 11 авг 2007, 15:57

Добрался до сой-Ковбой, Бангкок.
Как с войны вернулся. Дембель, сел в ближайшем баре, выпил пива.
Вострюсь в номера, но как то тут дороговато...

Кстати, авиаперелет на круг вышло за сотню. 35билет+30комиссия+25аеропортовый сбор+5такси в аеропорт+10такси из аеро. Да и по времени 5 часов суеты - такси, ожидание вылета, перелет, граница,такси. А можно было за 10$ до Бкк на автобусе. Там обычно компания та еше подбирается. Бухали б всю дорогу, а так - все равно шаз вписываться и бухать... Н-даааа.
Skype: max-kart
max-kart
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 26.07.2007
Город: Сиануквиль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #62

Сообщение Sunray » 11 авг 2007, 16:31

На сои Нана дешевые гесты.
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #63

Сообщение Papshev » 12 авг 2007, 00:07

Макс! Не горюй! Деньги вернутся
У меня тут прекрасная половина методом излюбленного шантажа содрала с меня все деньги, что были и что скоро заработаю (впрочем, если бы поехал с тобой, боюсь, сумма была бы еще больше). И то - не унываю. Нашел рядом с домом вечеринки "Для тех кому за...". Им, конечно не по 20 лет, но ненамного больше (25-35 средний возраст), и уже жизнью побитые (в большинстве своем) - без младенческих выпендрежей. Чем то по отношению к мужчине напоминают таек - только за хорошее отношение вместо денег (ну, + пара пива или мартини). Приглашаю по приезду.

Кстати, что за "+30комиссия"?

А с попрошайками не пробывал "Would you like to give me some money"? У меня это дело в Лондоне на ура прокатывало (там, честно говоря, слишком нагло не пристают, но в центре вечером их не мало). Особенно, когда потом говоришь, что из Раши, где все very hungry. Даже закорешился с одним с переходе у Hyde Park Corner - пыхнули его травы на пару (хотя на фунт ему я все же раскошелился потом - но уже по зову души)
Papshev
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 05.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #64

Сообщение Papshev » 12 авг 2007, 09:14

max-kart писал(а):Добрался до сой-Ковбой, Бангкок.
Как с войны вернулся. Дембель, сел в ближайшем баре, выпил пива.
Вострюсь в номера, но как то тут дороговато...

А вот здесь понимаю! Я в самом начале 90-х вернулся из армии (служил в Монголии). Уходил из совка, когда не хрена в магазинах не было, 2 года в богом забытой пустыне, а - тут все (гавно, в основном, но разного сорта) продается на каждом углу. Цивилизация!!! 8)
Papshev
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 05.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #65

Сообщение .... » 12 авг 2007, 13:51

Поздно в тему зашел
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Сообщение: #66

Сообщение max-kart » 12 авг 2007, 20:13

Sunray писал(а):На сои Нана дешевые гесты.

Спасибо. поздно узнал, а то бы точно туда.

А так - завернул в боди-массаж и на као-сан спать. С утреца - в Паттаю.
Падонки турагенты снова отличились - ехали до Паттаи 3.5 часа! обешали 2...
Skype: max-kart
max-kart
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 26.07.2007
Город: Сиануквиль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #67

Сообщение max-kart » 12 авг 2007, 20:36

Papshev писал(а):
1) ...У меня тут прекрасная половина методом излюбленного шантажа содрала с меня все деньги, что были и что скоро заработаю ...
2) Кстати, что за "+30комиссия"?
3) А с попрошайками не пробывал "Would you like to give me some money"?


1> Крутто она тебя!
А в глазок не пробовал? Хук слева...
Вообше, конечно, стремно. Ты вроде к ней по человечи. А денги забирать - последнее дело.
Жал, жал, сочувствую.
Хотя, что говорит, сам с таким мозгоклюйством в голове уезжал, помниш.
Зря все же ты не поехал. Другим бы человеком вернулся...
Ну да ладно, образуется.
А в клубчик - обязателно!
2> Административный сбор АирАсиа.
3>Говорю же, если с ними заговорит - песдес, он вообше никуда от тебя не уйдет. Я вот сидел поутру, и посылал на хуй двух девочек. минут 10 кряду. И тихо, и громко. А им Абсолютно похуй. Ну, наверно как твоей подруге. Просто когда нет уважения к другому, ты просто делаеш Свое дело, не думая о другом. Вот и они стояли, видели што я как то реагирую, и требовали денег. Передразнивали, корчили рожи в полуметре. и так - вечно.
Ето как мухи - вроде кровь не пьют, но раздражают ахуеть как.
---
я в Паттае. Взял девачку на 2 дня по 1500бат/ден+600бат бару. Тут такие цены. по 1000 бат старше меня. то, что хотел стоило 2000 бат, и не шло на 2 дня.
Osel v Windy Inn. Klevo.
Skype: max-kart
max-kart
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 26.07.2007
Город: Сиануквиль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #68

Сообщение Papshev » 13 авг 2007, 00:50

max-kart писал(а):А в глазок не пробовал? Хук слева...

Вот типа этого и попробовал за неделю до отъезда. Теперь надолго память будет . Тюремную романтику уже (мелкий шантаж, конечно, но хрен его знает, чем бы обернулось, если бы поехал) предлагали. Как все это заебало!!! Хочу в пампасы навсегда!!!

А за что эти мерзавцы берут сбор? За то, что не через интернет?

Чтой-то уже и в Камбоджу расхотелось надолго ехать. Наверно, рвану дня на 3 в Сием-Рип, а потом или в Тай или в Лаос (там с 1-го сентября безвизово будет). Со мной старый школьный друг собрался. Ни разу дальше Европы не был, сердешный. Но сексуально ОЧЕНЬ активный человек. Даже боюсь ехать с ним в Паттайю. Вдруг ассимилируется с местным населением (мне еще геморроя с его женой только не хватает). Объясняй ей потом: "Мол, погиб смертью храбрых в неравной ебле с пятью тайками"
Papshev
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 05.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #69

Сообщение max-kart » 13 авг 2007, 11:21

неравной. Да им до нас как отсюда пешком до Москвы.

Сейчас снова в Паттае, вчера прилетел в Бангкок, оттуда сюда.
Домой уже хочу, достали уже эти неруские. Сегодня опять ругань - вчера за девочку зарядили 3000бат (около 100$) за 2 дня. Сегодня звонит ее мамка, и говорит:
- 3000бат это 1 день!
Чокнулась совсем. за 3000бат трех можно взять. И далше:
- если за 2 дня, то 1 чпок /1 день.
Ето чтоже, вес день плющить морду с ней, чтоб разок засадить?
И эта, негодяйка, наябедничала. А как хотела то, и денег получить, и чтоб сказки на ночь рассказывали? Не пойдет, языка не знаешь. Ни русского, ни английского. Ни слова.

Хотел сразу двух брать, но как узнали, что Русский, мне не отдали. Девченка заартачилась молодая, ее всем табором уговаривали - нивкакую вторым номером не хотела идти. потом вообще сбежала... Вот так и взял одну. И та на утро в отказ.

Так что с приятелем лучше все же в Камбо, там сказала мамка Надо, значит встала и пошла... А тут развели демократию... пАнимАеш...
Последний раз редактировалось max-kart 04 июл 2018, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Skype: max-kart
max-kart
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 26.07.2007
Город: Сиануквиль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #70

Сообщение Papshev » 13 авг 2007, 19:24

max-kart писал(а):Так что с приятелем лучше все же в Камбо, там сказала мамка ебаться, значит встала и пошла... А тут развели демократию... пАнимАеш...

Да, блин, вред демократии налицо. Эдак через годик создадут профсоюз тайских деффков
Типа 8-часовой рабочий день, доплаты за переработку, усиленное питание передовикам производства...
А, может, все оттого, что не пьют они? Я тут недельку назад зашел к приятелю поговорить - побухать. Компания собралась. И тут кто-то привез девку. Одну. Так она, как увидела, что ее 8 человек иметь будут,рванила на кухню и усосала враз полбутылки водки. А потом ей было все равно и она уже не возмущалась
Papshev
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 05.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #71

Сообщение игорь2004 » 13 авг 2007, 23:12

парни, вы Жжоте ! оборжался...особенно понравилось про неравный бой с пятью тайками...
а про бои без правил с женами мне тож очень близко... прада у меня она уже бывшая...
Аватара пользователя
игорь2004
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 08.03.2006
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1

Сообщение: #72

Сообщение max-kart » 14 авг 2007, 08:50

Да у нас всех тут, похоже, бывшие...

А насчет профсоюза - похоже, так и будет. И молоко за вредность.
Будет, как в Голландии - 50евро/30 мин, 1фак, и грудей не трогать.

Кстати, продается много баров. Неслучайно?

Сегодня позагорал, заказал Такси в еропорт, завтра на родину.
Skype: max-kart
max-kart
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 26.07.2007
Город: Сиануквиль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #73

Сообщение Papshev » 14 авг 2007, 09:55

Удачно тебе долететь. Singha напоследок в полете попьешь...
Papshev
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 05.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #74

Сообщение Макс К. » 16 авг 2007, 13:23

Вернулся.
Вышел на работу.
Все порадовались за меня, мол, "Камбоджа - это Круто!"
Среди моих никто в такие вольные путешествия не ездил.
Молодцы, все таки создатели Лонели Планет, очень оценил фундаментальность их труда.
Молодчина Винский, за наш такой русский аналог Лонели Планет - форум, за создание Сообщества, которое методично объезжает весь мир.
Планирую 2 отчета о поездке:
№1 Отчет-лайт, для родни и девочек. Туда войдут красивые фотографии, с коментариями. +немного о стране, немного описательных моментов.
№2 Отчет для форумчан. Отчет для единомышленников, для тех, кому не претит русский мат, неприкрытые эмоции и фотографии. В ходе поездки было много размышлений о жизни, людях - и кое чем хотелось бы поделиться, услышать обратную связь.
Вообщем, не скажу, что что то кардинальное открыл в ходе поездки - понятные маршруты, те же города и отели. Но, с другой стороны, при таком подходе можно просто купить Лонели Планет и закрыть форум.
Пожалуй, отчеты большей частью для себя - еще раз пережить-вспомнить, отметить ошибки и удачные моменты. Перечитать через год. Опять таки, услышать форумчан. Може, и помочь кому, сориентироваться, сэкономить.
Вообщем, идет возвращение в мир, акклиматизация, ответы на вопросы "А как там?" всем на свете.
Меня уже спрашивали: "А что теперь, в какие края?". Прицел наведен на:
1. Треугольник "Камбоджа-Лаос-Въетнам".
2. Кения++. Давно хочу в Африку.
На этом пока заканчиваю, спасибо всем, кто проявил участие к моим нуждам в поездке.
Да, Диман, тебе есть кое что, найдемся в эфире.
Правда, Сингху забрали на таможне - упаковки с более 100 грамм жидкостей в ручной клади вывозить нельзя. Пил скока смог рядом с ними, запивая ред булом. Остальное тайцы прям при мне выкинули в урну - Вандалы!
Бай всем!
Счастье - вести себя непосредственно
Макс К.
полноправный участник
 
Сообщения: 437
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #75

Сообщение Riverside » 16 авг 2007, 14:23

Макс К. писал(а):Правда, Сингху забрали на таможне - упаковки с более 100 грамм жидкостей в ручной клади вывозить нельзя. Пил скока смог рядом с ними, запивая ред булом. Остальное тайцы прям при мне выкинули в урну - Вандалы!

Я плакалъ
Аватара пользователя
Riverside
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль