Медовый месяц или свадьба в Таиланде

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Медовый месяц или свадьба в Таиланде

Сообщение: #1

Сообщение VLAD_R » 30 июл 2007, 22:53

Если вы хотите провести в Таиланде медовый месяц, отметить свадьбу или просто оставить от поездки приятные впечатления и красивые фотографии, готов предложить свои услуги фотографа ( занимаюсь этим давно и профессионально). Не сочтите за рекламу - провожу зиму в Тае с Очень хорошей аппаратурой, которой негоже ржаветь от бездействия) Тайскую национальную свадьбу готов снимать бесплатно. Более того, буду очень благодарен тому, кто поможет с такой съёмкой. Если интересно - пишите в личку, покажу пример работ, обсудим ваши идеи.
Делай, что должен и будь, что будет.
Аватара пользователя
VLAD_R
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 9
Пол: Мужской
отзывы о Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение nymph » 30 авг 2007, 22:09

Мой первый Таиланд был очень романтичным! Долгожданная встреча, головокружительный Бангкок, мечта из детства - остров Co Chang, опрокинутая луна, балдахин над кроватью в бамбуковом бунгало, завывание ветра, и лишь крепче объятия... Безудержная радость и улыбка до ушей - я еду (самостоятельно, 40 км/ч!)) на мотобайке по Ao Nang, Krabi:) - второй раз в Тае. Вскоре и третий, словно возвращение домой!:)
Было бы здорово устроить настоящую фотосессию в Таиланде! Мы будем там в новогодние дни... можно это организовать?
nymph
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.08.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Медовый месяц или свадьба в Таиланде

Сообщение: #3

Сообщение Френк » 30 авг 2007, 23:59

VLAD_R писал(а):Если вы хотите провести в Таиланде медовый месяц, отметить свадьбу или просто оставить от поездки приятные впечатления и красивые фотографии, готов предложить свои услуги фотографа ( занимаюсь этим давно и профессионально). Не сочтите за рекламу - провожу зиму в Тае с Очень хорошей аппаратурой, которой негоже ржаветь от бездействия) Тайскую национальную свадьбу готов снимать бесплатно.

Про остальные съёмки(кроме свадебной церимонии), что-то про бесплатно ничего не говорится......
ИМХО, не знаю-не знаю, насчёт:"Не сочтите за рекламу".......
Если сиё не реклама и не предложение своих фотоуслуг, для съёмок всех желающих, то что..?
Хотя модераторам раздела виднее.......
Последний раз редактировалось Френк 31 авг 2007, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение kapitalist » 31 авг 2007, 01:16

Френк, да нормальный пост) , который изначально не по месту размещен автором...

Вот сюда подходит более...
Недвижимость и бизнес в Таиланде

п.с. хорошая аппаратура это Mark...?
У меня совесть чиста: я ею не пользуюсь... (Ф.Ницше)
Аватара пользователя
kapitalist
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 16.01.2007
Город: Earth, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #5

Сообщение VLAD_R » 31 авг 2007, 21:52

nymph писал(а)::) Мой первый Таиланд был очень романтичным! Долгожданная встреча, головокружительный Бангкок, мечта из детства - остров Co Chang, опрокинутая луна, балдахин над кроватью в бамбуковом бунгало, завывание ветра, и лишь крепче объятия... Безудержная радость и улыбка до ушей - я еду (самостоятельно, 40 км/ч!)) на мотобайке по Ao Nang, Krabi:) - второй раз в Тае. Вскоре и третий, словно возвращение домой!:)
Было бы здорово устроить настоящую фотосессию в Таиланде! Мы будем там в новогодние дни... можно это организовать?



Очень красиво написано, просто белый стих. Приятно читать) Все бы так писали в инете, а не гы-гы-гы. Всё возможно! Пишите мне в личку, договоримся. Я буду в Тае с середины ноября по 20 января.
Делай, что должен и будь, что будет.
Аватара пользователя
VLAD_R
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Медовый месяц или свадьба в Таиланде

Сообщение: #6

Сообщение VLAD_R » 31 авг 2007, 22:13

Френк писал(а):
VLAD_R писал(а):Если вы хотите провести в Таиланде медовый месяц, отметить свадьбу или просто оставить от поездки приятные впечатления и красивые фотографии, готов предложить свои услуги фотографа ( занимаюсь этим давно и профессионально). Не сочтите за рекламу - провожу зиму в Тае с Очень хорошей аппаратурой, которой негоже ржаветь от бездействия) Тайскую национальную свадьбу готов снимать бесплатно.

Про остальные съёмки(кроме свадебной церимонии), что-то про бесплатно ничего не говорится......
ИМХО, не знаю-не знаю, насчёт:"Не сочтите за рекламу".......
Если сиё не реклама и не предложение своих фотоуслуг, для съёмок всех желающих, то что..?
Хотя модераторам раздела виднее.......


В самом деле похоже на рекламу, перечитал сейчас с Вашими выделениями и понял это. В реальности всё обстоит немного не так. В Тае пятый раз, сейчас решил надолго остаться. С собой беру аппаратуру, ибо по профессии я фотограф и это уже мой образ жизни. Поверьте, что всё на хорошем уровне. Можно , конечно, снимать совсем за бесплатно, но фотоаппарат и оптика меня просто не поймут)
Про тайскую свадьбу : буду очень благодарен тому, кто поможет сделать такую съёмку! Снимать буду совсем ненавязчиво, просто репортаж, даже без вспышки. Просто самому как профи это интересно.
Заранее благодарен.
Делай, что должен и будь, что будет.
Аватара пользователя
VLAD_R
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение VLAD_R » 31 авг 2007, 22:18

kapitalist писал(а):Френк, да нормальный пост) , который изначально не по месту размещен автором...

Вот сюда подходит более...
Недвижимость и бизнес в Таиланде

п.с. хорошая аппаратура это Mark...?



Аппаратура - это Canon mark 2 и объективы с буковкой L и циферкой 2.8. И ещё: если кто понимает, то оценит 85/1.2
Делай, что должен и будь, что будет.
Аватара пользователя
VLAD_R
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31.10.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение nymph » 31 авг 2007, 22:43

Вогнали в краску! просто это было искренне. Видели бы Вы того варана на Phi-Phi!... о, сколько было восторга!:) ну, да ладно...
Идея пофотографироваться одобрена, и как только определимся с датами, обязательно договоримся с Вами!
Кто-нибудь может поделиться, как проходят в Таиланде свадебные церемонии? Очень интересно!
nymph
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.08.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #9

Сообщение Френк » 01 сен 2007, 01:19

nymph писал(а):Кто-нибудь может поделиться, как проходят в Таиланде свадебные церемонии? Очень интересно!

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=140 ... sc&start=0
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=35924
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=196 ... sc&start=0
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=991 ... 6ccdd227ea
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение kapitalist » 01 сен 2007, 02:09

VLAD_R писал(а):объективы с буковкой L и циферкой 2.8

там, наверное, и аббревиатурка IS есть в наличии...? ))


VLAD_R писал(а):И ещё: если кто понимает, то оценит 85/1.2

А что понимать-то?
Мне такой фикс за 2 с лишним кг долларей все равно не светит, как и большинству других.
Но в грамотных руках это небольшой кладезь творчества)

Удачи Вам! И...
Поверьте, что всё на хорошем уровне. Можно , конечно, снимать совсем за бесплатно, но фотоаппарат и оптика меня просто не поймут)

...в этом Вы погорячлись: "они"-то понять - "поймут", но жаба задушит - это факт! 8)
У меня совесть чиста: я ею не пользуюсь... (Ф.Ницше)
Аватара пользователя
kapitalist
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 16.01.2007
Город: Earth, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #11

Сообщение nymph » 01 сен 2007, 20:47

Спасибо за ссылки, Френк
nymph
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.08.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль