Просьба жителям Тая

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Просьба жителям Тая

Сообщение: #1

Сообщение Anton Vokhmintsev » 25 май 2009, 22:34

Я привез в Германию и восстанавливаю ТУК ТУК. Реставрация практически завершена. Окрашены детали в оригинальный цвет, установлен стеклоочиститель, сделана дополнительная проводка под лампы тормоза, заднего хода, заказано новое покрытие на крышу. НО! Имеем на тук-туке вышедшие окончательно из строя стартер и трамблер, треснула его крышка и изношены контакты. В Германии этого добра не сыщешь - единственный выход - обратиться за помощью к живущим в Тайланде. Имею кучу фотографий для идентификации этих деталей мастерами в тайских тук тук сервисах или отделах запчастей. Запчасти лучше новые, но пойдут и б.у. исправные.
1. Стартер (starter)
2. Трамблер в сборе с крышкой (electric distributor)
Мотор 11 Квт, 15 лош. сил, 355 ccm. Все навесное Daihatsu, Made in Japan, тайские аналоги тоже подойдут.
Если не в лом, живущие в Тае - подсобите, а? Забегите на Local market по тук-тукам или в мастерскую какую. Черканите мне на anton@antongmbh.com свой телефон и мыло. Я вышлю фото, деньги закину в любом виде, а вы вышлите экспрессом на Германию. С меня в Гамбурге стол. Спасибо!
Аватара пользователя
Anton Vokhmintsev
Старожил
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11.01.2004
Город: Hamburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
цены в тайланде

Re: Просьба жителям Тая

Сообщение: #2

Сообщение Sanders » 27 май 2009, 11:12

Могу сгонять по рынкам, все равно для своего дырчика зпч ищу, скинь фото я посмотрю что почем и отпишусь. SanThai цобака i.ua
I like to dvigat' mebel'
Аватара пользователя
Sanders
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28.01.2009
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль