Можно ли узнать где она по ее номеру телефона?

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Можно ли узнать где она по ее номеру телефона?

Сообщение: #21

Сообщение Kukla123 » 08 окт 2009, 15:26

dvaldov писал(а):Можно. Но только если у Вас есть знакомые, работающие именно в этой сотовой компании.
Иначе никак.


Присоединяюсь. Знаю наверняка, т.к. работала в одной из "большой тройки" (я бы даже сказала "двойки")

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Александр Андреев писал(а): Правоохранительные органы так же не могут узнать о конкретном местонахождении (имеется ввиду, улица) абонента,только о районе откуда шел вызов. Когда милиция или ФСБ делает им в компанию такой запрос на распечатку звонков,то если у клиента не подключена такая услуга,то сказать им точно,откуда был звонок они не могут,но весьма точно сообщают из какого города или села или района шел вызов. Рад был помочь.


Полный бред. Местоположение определяется без подключения услуги, а просто по базовой станции за которую зацепился абонент в определенный момент времени.
Грешна, сама пользовалась служебным положением
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Можно ли узнать где она по ее номеру телефона?

Сообщение: #22

Сообщение Гость » 09 окт 2009, 00:16

Если знаешь адрес - пошли телеграмму-молнию с уведомлением о вручении.

В Таиланде с некоторых пор услуга по посылке телеграмм пректратила своё существование.
Уже пару лет как.
Зато частные детективы активно работают. Если вопрос серьёзный, то проще их озадачить.
Гость

 

Re: Можно ли узнать где она по ее номеру телефона?

Сообщение: #23

Сообщение Квуш » 09 окт 2009, 07:30

xtoxa писал(а):Вопрос к товарищу с ТАйской подругой ? Ты где эту подругу нашёл и засылаешь ли деньги ?


В баре Паттайском. Да. И вопрос уже закрыт. Спасибо за информацию.
Квуш
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 08.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38

Re: Можно ли узнать где она по ее номеру телефона?

Сообщение: #24

Сообщение xtoxa » 09 окт 2009, 07:38

Квуш писал(а):
xtoxa писал(а):Вопрос к товарищу с ТАйской подругой ? Ты где эту подругу нашёл и засылаешь ли деньги ?


В баре Паттайском. Да. И вопрос уже закрыт. Спасибо за информацию.


Ну так если в Баре , смысл морочится .. Если хорошая тайка ... у неё там ты точно не один ..
Сорри за прямоту
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Можно ли узнать где она по ее номеру телефона?

Сообщение: #25

Сообщение Квуш » 09 окт 2009, 07:47

xToxa понимаешь там не все так просто. Лудше скажи возможно ли такое что Тайка изминилась в лудшую сторону 99.9% знаю что изменяла. Но блин 8 месяцев ежедневного много часового общения в скайпе и ни разу не было разговора про деньги. недавно тока попросила помочь с деньгами. Потом в школу Русского языка записалась. Уже ходит. И сейчас мучает меня с русским. Вообщем есть смысл я думаю.
Квуш
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 08.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38

Re: Можно ли узнать где она по ее номеру телефона?

Сообщение: #26

Сообщение 5985989 » 09 окт 2009, 22:58

за СМС снимут кучу денег, даже если их нет на телефоне И ничего не узнаешь Лохотрон
5985989
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Можно ли узнать где она по ее номеру телефона?

Сообщение: #27

Сообщение STVR » 14 окт 2009, 02:01

Kukla123 писал(а):
dvaldov писал(а):Можно. Но только если у Вас есть знакомые, работающие именно в этой сотовой компании.
Иначе никак.


Присоединяюсь. Знаю наверняка, т.к. работала в одной из "большой тройки" (я бы даже сказала "двойки")

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Александр Андреев писал(а): Правоохранительные органы так же не могут узнать о конкретном местонахождении (имеется ввиду, улица) абонента,только о районе откуда шел вызов. Когда милиция или ФСБ делает им в компанию такой запрос на распечатку звонков,то если у клиента не подключена такая услуга,то сказать им точно,откуда был звонок они не могут,но весьма точно сообщают из какого города или села или района шел вызов. Рад был помочь.

Полный бред. Местоположение определяется без подключения услуги, а просто по базовой станции за которую зацепился абонент в определенный момент времени.
Грешна, сама пользовалась служебным положением


Александр Андреев! ...... милиция никуда ничего не посылает ,посылают милицию на три буквы первая Х т.к информация эта super стратегическая .Если обычные мусора будут своё рыло туда мочить ........ Вы представляете что будет?
Более того скажу Вам по секрету , (только Вы никому не говорите )))))ФСБ тоже "запросы не делает" и никуда не ходит точнее оно" входит и выходит" в систему как Вы на сайт "Винского" и что нужно то и делает одновременно min аж c 56 абонентами)))) по таким "вопросам "как терроризм ,шпионаж итд итп На основании документа "О порядке внедрения СОРМ на ВСС Российской Федерации"
http://www.aboutphone.info/js/lib/sorm.html
Это очень дорогой и титанический труд, одно дело "собрать" другое ...анализировать полученную информацию , так что даже по тяжким преступлениям милиция только стационарные телефоны прослушивает , (с санкции конечно)))
По поводу местонахождения -все просто , но при одном условии нужен доступ к sim карте , практически у всех сотовых операторов в мире эта услуга есть (МТС например)..... МТС ПОИСК называется...
Для тех у кого есть детишки, бабушки дедушки ,итд очень хорошая услуга ..

Как написала Kukla123(служебное положение) это единственный реальный способ узнать местоположение практически любого абонента.
Последний раз редактировалось STVR 14 окт 2009, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
STVR
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 19.02.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 45
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Можно ли узнать где она по ее номеру телефона?

Сообщение: #28

Сообщение xtoxa » 14 окт 2009, 06:11

Квуш писал(а):xToxa понимаешь там не все так просто. Лудше скажи возможно ли такое что Тайка изминилась в лудшую сторону 99.9% знаю что изменяла. Но блин 8 месяцев ежедневного много часового общения в скайпе и ни разу не было разговора про деньги. недавно тока попросила помочь с деньгами. Потом в школу Русского языка записалась. Уже ходит. И сейчас мучает меня с русским. Вообщем есть смысл я думаю.




Если с ней там тусоваться то всё возможно ... На расстоянии врядли , если бы только ты с ней не в баре познакомился , а хз ... в фитнес центре ...

А тут в любом случае будет епаться , так как деньги нужны .. а их как обычно они копить не умеют .
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Можно ли узнать где она по ее номеру телефона?

Сообщение: #29

Сообщение gena-chebur » 15 окт 2009, 20:05

Квуш писал(а):Есть некое недоверее к своей Тайской подруге, хотелось бы убедится в правоте ее слов. Можно ли вычеслить ее местоположение по ее номеру сотового? Видел в интернете есть сайты, предлагающие такой сервис за деньги. Кто нибуть пользовался? Работает ли это с +66..... ?


меньше всего мне кажется "свободные"тайки хотят чтоб их контролировали и ограничивали! одна из причин вашего и её плохого настроения это лишние "ревнивые" вопросы и т.п.
Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Можно ли узнать где она по ее номеру телефона?

Сообщение: #30

Сообщение yvk » 20 ноя 2009, 13:52

А вот тут попробуйте + посмотрите в режиме онлайн чем она занимается

http://www.trackapartner.com/
yvk
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль