Точки и маршруты по Италии для приложения Maps.me

Бытовые, финансовые вопросы - цены обмен валюты банкоматы, погода в Италии, безопасность путешествий по Италии, сотовая связь и интернет в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Точки и маршруты по Италии для приложения Maps.me

Сообщение: #1

Сообщение iviivi » 15 июл 2017, 12:46

Здравствуйте дорогие путешественники! Мне очень помогла карта с метками от Eleria
Eleria писал(а) 02 мар 2016, 18:14:Ловите карту. Вам некогда составлять свою. Так что разбирайтесь в моей: https://www.google.com/maps/d/u/0/edit? ... -_QnFwyaqY .
спасибо за нее огромное. Титанический труд. Ищу что-то подобное для Неаполя и Апулии. Кто-нибудь знает где взять? Если уже есть такая тема, ткните мне, пожалуйста.
Последний раз редактировалось iviivi 17 июл 2017, 22:58, всего редактировалось 2 раз(а).
iviivi
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.06.2017
Город: Белгород
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Точки и маршруты по Италии для приложения Maps.me

Сообщение: #2

Сообщение zmeuka_ag » 15 июл 2017, 18:24

iviivi писал(а) 15 июл 2017, 12:46:Ищу что-то подобное для Неаполя и Апулии. Кто-нибудь знает где взять?

С метками Eleria?
Вообще-то, в Maps.me при поиске можно выбрать категорию поиска. И при включенном GPS прога вам даст все POI (point of interest)/ПОИ в округе.
Так работают все программы навигации.
Вместо того, чтобы искать наборы ПОИ - ищите сами по Инету и ставьте ваши точки ПОИ в этой проге.

Да, имейте в виду, что в Неаполе у Maps.me нет номеров домов. Поэтому поиск по "Garibaldi 10 Napoli" вам даст ошибку - не найдено.
"Я старый солдат и не знаю слов любви!" (с)
Аватара пользователя
zmeuka_ag
почетный путешественник
 
Сообщения: 2575
Регистрация: 15.08.2009
Город: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Точки и маршруты по Италии для приложения Maps.me

Сообщение: #3

Сообщение iviivi » 17 июл 2017, 23:22

Вот как раз с отметкой ПОИ проблем и нет. Наставила их 90 шт. Теперь голова идет кругом что оставить и что убрать? Просто для маршрута нужно нечто большее, чем прямая между соседними точками. Нужно учитывать удобный ракурс осмотра, соблюдать логическую последовательность объектов... Вот и ищу продуманные маршруты, чтобы не метаться на месте. Возможно кто-нибудь на основе грамотных путеводителей составлял.
iviivi
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.06.2017
Город: Белгород
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 8
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумОбщие вопросы об Италии



Включить мобильный стиль