Из NYC на Cape May и почти без машины

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Из NYC на Cape May и почти без машины

Сообщение: #21

Сообщение A. Fig Lee » 13 апр 2018, 15:27

Леха С писал(а) 13 апр 2018, 15:19:
A. Fig Lee писал(а) 13 апр 2018, 15:01:Не везде работает. Все переходят на EZ Pass. Или по номеру пришлют счет

На NJ Turnpike и Garden State Parkway (а мы все-таки начали с обсуждения поездки из Нью Йорка в Кейп Мэй) кэшем можно заплатить везде. И вообще я с трудом припоминаю в тристейт эриа EZPass only толлы. В Пеннсильвании построили несколько недавно, но там везде по соседству есть обычные экзиты. То есть с небольшим крюком можно проехать и там.

Еще одна опция - взять в прокате EZPass, они потом карточку зачарджат, я правда не знаю, во сколько они эту услугу оценят


Вы давно ездили? Не припомню, берут ли еще кэш, но знаки "EZ Pass only" уже висят в некоторых местах.
Пример:
On February 20, 2017, the Bayonne Bridge began a Cashless Toll Collection operation and no longer accepts cash toll payments.

Массово вводят.
Если склероз не изменяет, в Нью Йоркских туннелях уже висит знак "No cash".
Ну и рентал агенства предупреждают, что с кэшем будут проблемы.
$4-5 в день рент иззи пасса.
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1850
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Из NYC на Cape May и почти без машины

Сообщение: #22

Сообщение Леха С » 13 апр 2018, 18:37

A. Fig Lee писал(а) 13 апр 2018, 15:27:Вы давно ездили?

Езжу регулярно из NJ в NY. Все главные толлы принимают кэш: Verrazano/Washington Bridge, Holland/Lincoln tunnel. Внутри Нью Йорка хуже ориентируюсь но Midtown tunnel, RFK bridge точно принимают Manhattan/Brooklin Bridge вообще бесплатные, про бывший Battery Tunnel да, говорят, no cash, я там сам не ездил? A Toll by plate нет у вас? В Пенсильвании внедряют. Очень удобно: ни кэш не нужен, ни ez pass.

Ну и главный мой посыл остается прежним: проведя 5 минут в гугле можно построить подходящий маршрут и ничего ужасного в нем не будет, как выше пугали
Леха С
путешественник
 
Сообщения: 1349
Регистрация: 06.12.2015
Город: Между Бостоном и Вашингтоном
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль