F2 путешествует без жены - нормально ли?

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

F2 путешествует без жены - нормально ли?

Сообщение: #1

Сообщение antonofff » 21 фев 2019, 20:02

Живем с женой в США, она учится в ВУЗе. У нее F1, у меня F2. Мы вместе с ней слетали в Канкун, я без нее еще слетал в Гватемалу и теперь хочу в Перу. У нее нет ни возможности ни желания лазить по вулканам и заниматься всяким сложным туризмом, отличным от белых пляжей с мохито и зонтиком так что летаю я сам.

Вопрос - насколько адекватно это будет выглядеть на границе при возвращении в США? Чем-то лимитированы мои полеты такие? Могут ли они в какой-то момент сказать мол чот вы подозрительно много летаете без жены так что у нас к Вас вопросы?
antonofff
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 02.08.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
отдых в США

Re: F2 путешествует без жены - нормально ли?

Сообщение: #2

Сообщение East34 » 22 фев 2019, 21:33

antonofff писал(а) 21 фев 2019, 20:02:Вопрос - насколько адекватно это будет выглядеть на границе при возвращении в США? Чем-то лимитированы мои полеты такие? Могут ли они в какой-то момент сказать мол чот вы подозрительно много летаете без жены так что у нас к Вас вопросы?

Я не вижу проблем.
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6785
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Возраст: 106
Страны: 18




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль