стрелковые клубы во Флориде

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: whiteblackswan и гости: 3

стрелковые клубы во Флориде

Сообщение: #1

Сообщение tahoe » 04 авг 2019, 16:07

Всем привет !
А подскажите кто в теме, а возможно ли где-нибудь во Флориде нерезиденту (то есть туристу - мне) сходить пострелять из разных видов оружия ?
То есть пойти заплатить энную сумму баксов, а мне бы дали инструктора, несколько разных стволов, патроны и мишень. Местные законы вообще позволяют такое ?
И если да, то как найти подобные места в Майами, Форт-Лодердейле или окрестностях ?
tahoe
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 22.06.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Диснейленд в Лос Анелесе

Re: стрелковые клубы во Флориде

Сообщение: #2

Сообщение crab64 » 05 авг 2019, 10:27

Добрый день. Вот есть место (25.765558, -80.477279), но точности не знаю. Там сайт есть, можете посмотреть.
crab64
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 17.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 60
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: стрелковые клубы во Флориде

Сообщение: #3

Сообщение windfreak » 11 авг 2019, 20:15

Есть место в Pompano Beach, мы тут ездили пострелять около месяца назад, правда, из личного пистолета знакомого, тоже нерезидента. Называется, National Armoury Guns&Archery Range, адрес: 1598-1300 SW 1st Ct, Pompano Beach, FL 33069, USA. Помещение закрытое, открытого стрельбища нет. Мы платитили за время в зале, мишени, пули, аренду защитных очков и наушников. В прокате было штук 15 разных стволов, может и больше. Насчет инструктора - не знаю, смотрите их сайт.
Iron Maiden traveller
Аватара пользователя
windfreak
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 40
Страны: 53
Отчеты: 1

Re: стрелковые клубы во Флориде

Сообщение: #4

Сообщение tahoe » 12 авг 2019, 09:13

Спасибо за инфу ! Я ещё покопался в интернете, нашёл в Майами клуб Lock&Load. Там дофига разных видов оружия. Нерезидентам там тоже можно, только нужно любое ID как подтверждение, что есть 18 лет.
tahoe
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 22.06.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль