Вопрос к юристам: как обратиться в правоохранительные органы США?

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вопрос к юристам: как обратиться в правоохранительные органы США?

Сообщение: #1

Сообщение OVK_81 » 07 май 2020, 22:21

Вопрос в следующем.
Не так давно в мой адрес прозвучали угрозы от представителей российского олигархата, правоохранительных органов и этнического криминала, что со мной и с моими родственниками, которые являются гражданами Латвийской Республики и США могут расправиться даже на территории ЕС и США-Канады, так как у них там, по их словам, всё давно схвачено и куплено. Мне на себя как-то по-барабану, и так с 90-х годов все обещают со мной расправиться, но только у них кишка на меня тонка, а вот за родственников как-то переживаю, среди них и старики и пары с детьми-подростками, так как в угрозах упоминались беженцы из республик СевКавказРегиона, которые обосновались при помощи правоохранительных органов и российского олигархата в странах Запада.
Какие необходимы заявления в правоохранительные органы США, Канады, ЕС, формы доклада, адреса электронной почты, адреса онлайн-приёмных и любая полезная информация.
Знаю только несколько ресурсов:
https://tips.fbi.gov/#googtrans(ru)
https://www.ice.gov/webform/hsi-tip-form
https://register.state.gov/contactus/contactusform
FPMM@state.gov
OVK_81
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 30.09.2018
Город: Солсбери
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Вопрос к юристам: как обратиться в правоохранительные органы США?

Сообщение: #2

Сообщение Amadeo » 29 май 2020, 21:38

Юристов здесь нет, но поищите по сайтам, как описано здесь.
Re: Оформление политического убежища в США
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Вопрос к юристам: как обратиться в правоохранительные органы США?

Сообщение: #3

Сообщение OVK_81 » 29 май 2020, 22:17

Amadeo писал(а) 29 май 2020, 21:38:Юристов здесь нет, но поищите по сайтам, как описано здесь.
Re: Оформление политического убежища в США

Спасибо, но меня не особо интересует политубежище и жизнь в США или ещё где либо на Западе, так как я могу получить гражданство прям в аэропорту в нескольких государствах ЕС по репатриации, благодаря европейскому происхождению своих родителей.
Последний раз редактировалось sergeyf73 29 май 2020, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 1.25 Правил
OVK_81
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 30.09.2018
Город: Солсбери
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Вопрос к юристам: как обратиться в правоохранительные органы США?

Сообщение: #4

Сообщение tema1982 » 29 май 2020, 22:34

OVK_81 писал(а) 07 май 2020, 22:21:адреса электронной почты, адреса онлайн-приёмных и любая полезная информация.


Это Служба Госбезопасности Латвии:

https://vdd.gov.lv/en/

Контактная информация на их сайте.

В штатах этим занимается ФБР и ICE. Вы выше опубликовали ссылки на их сайты.
tema1982
активный участник
 
Сообщения: 578
Регистрация: 17.05.2014
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Вопрос к юристам: как обратиться в правоохранительные органы США?

Сообщение: #5

Сообщение Amadeo » 30 май 2020, 00:42

OVK_81 писал(а) 29 май 2020, 22:17:Спасибо, но меня не особо интересует политубежище и жизнь в США или ещё где либо на Западе, так как я могу получить гражданство прям в аэропорту в нескольких государствах ЕС по репатриации, благодаря европейскому происхождению своих родителей.

Это не про политическое убежище. Если посмотрите текст, то там приводятся две ссылки о том, как искать адвокатов в США, здесь их попросту быть не может. Они лучше всего и подскажут как быть конкретно в Вашей ситуации.
Аватара пользователя
Amadeo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5007
Регистрация: 06.08.2014
Город: Монако
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Возраст: 33
Страны: 39
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль