Экскурсия в здание ООН в Нью-Йорке.

Вопросы новичков и ответы бывалых: 1) Кто-нибудь был в ...? 2) Что посмотреть в ... ?
Раздел не претендует на полный путеводитель, но спрашивать 1) - 2) и отвечать нужно именно здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Экскурсия в здание ООН в Нью-Йорке.

Сообщение: #21

Сообщение North Star » 10 май 2016, 21:04

aspelin писал(а) 10 май 2016, 18:16:Я планирую только на экскурсию. Ни на какие трапезы не претендую. Меня пустят в джинсах, кроссовках и рубашке "просто посмотреть"? Тащить в отпуск костюм ради такого дела как-то совсем не хочется.

Пустят, конечно, не надо заморачиваться костюмами в такой ситуации. Только джинсы обычные, без гламурных дыр))
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
North Star
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5836
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1170 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский

Re: Экскурсия в здание ООН в Нью-Йорке.

Сообщение: #22

Сообщение iar2g » 05 июн 2016, 14:23

VictorV писал(а):
sunset_32 писал(а) 09 дек 2015, 11:22:Фотографировать можно. Во всяком случае, я со своей зеркалкой лазил по зданию беспрепятственно в апреле прошлого года. Правда, я экскурсию не бронировал. Просто пришел ко входу, прошел секюрити (как в аэропорту), мне выдали одноразовый бейджик и пропустили. Правда, агрегат по изготовлению этих самых бейджиков мою фотографию из паспорта на бейджике изуродовал до неузнаваемости

Без билета?????



вот я тоже что-то не въехала
iar2g
полноправный участник
 
Сообщения: 265
Регистрация: 11.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Экскурсия в здание ООН в Нью-Йорке.

Сообщение: #23

Сообщение Max D » 05 июн 2016, 15:32

iar2g писал(а) 05 июн 2016, 14:23:
sunset_32 писал(а) 09 дек 2015, 11:22:Фотографировать можно. Во всяком случае, я со своей зеркалкой лазил по зданию беспрепятственно в апреле прошлого года. Правда, я экскурсию не бронировал. Просто пришел ко входу, прошел секюрити (как в аэропорту), мне выдали одноразовый бейджик и пропустили. Правда, агрегат по изготовлению этих самых бейджиков мою фотографию из паспорта на бейджике изуродовал до неузнаваемости

Без билета?????



вот я тоже что-то не въехала [/quote]
да и у посетителей фоток на бейджах не было)))) у меня было только с одним словом "France", и усе. У остальных так же.
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Экскурсия в здание ООН в Нью-Йорке.

Сообщение: #24

Сообщение Лена Линецкая » 22 июн 2016, 22:00

Была на экскурсии недели две назад. Передо мной парня в майке типа нижняя белая без рукавов не пустили. Я была в шлепках- никто и не посмотрел. Мне экскурсия ну совсем не понравилась. Сад скульптур закрыт и кроме двух - пистолета и земного шара - на улице ничего нет. Сама экскурсия длилась около часа- экскурсовод долго говорила про структуру ООН и почти ничего- про подарки. Если в НЙ на несколько дней- я бы время не тратила.
Лена Линецкая
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 03.11.2014
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Экскурсия в здание ООН в Нью-Йорке.

Сообщение: #25

Сообщение GolSI » 30 апр 2017, 13:53

Здравствуйте! Подскажите, при бронировании билета выбираются места какие-то в двух рядах? Это с какой целью? (Выше этот вопрос был, но без ответа остался).
GolSI
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 26.10.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Экскурсия в здание ООН в Нью-Йорке.

Сообщение: #26

Сообщение jetsetter_us » 30 апр 2017, 21:40

Хочу поделиться своим мнением по поводу данной экскурсии. Она не стоит ни своих денег, ни потраченного времени. Если вы никак не связаны с дипломатией, то вам будет совсем скучно. С тем же успехом можно прогуляться по улице вдоль. Если вы все же решитесь, бронируйте билеты заранее, места очень быстро заполняются. Кстати, лайфхак - напротив здания ООН есть райончик Тьюдор сити. Очень симпатичный, и киношный: там снимали Крестного отца, все серии про спайдермена, и даже Ультиматум Борна. В общем, стоит внимания, если вы окажетесь в этой части. И симпатичный парк, ухоженный, и фото красивые можно сделать с моста над 42 улицей.
jetsetter_us
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29.04.2017
Город: Джерси-Сити
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумЧто посмотреть в США



Включить мобильный стиль