Лос-Анджелес во время "Оскара" - что и как увидеть?

Вопросы новичков и ответы бывалых: 1) Кто-нибудь был в ...? 2) Что посмотреть в ... ?
Раздел не претендует на полный путеводитель, но спрашивать 1) - 2) и отвечать нужно именно здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Лос-Анджелес во время "Оскара" - что и как увидеть?

Сообщение: #1

Сообщение VectorWest » 25 фев 2018, 08:01

Привет, уважаемые путешественники! Окажусь в Лос-Анжелесе как раз когда там будут вручать "Оскара" в театре "Кодак" на Голливудском бульваре. Буду в часе езды на общественном транспорте от этого места. Вот думаю как это максимально использовать? Внутрь не собираюсь - как я понимаю и билетов давно нет, и это баснословно дорого.

Что можно увидеть, что посмотреть в городе в связи с "Оскаром"? Как минимум хочется зацепить атмосферу праздника - "потусить" среди людей, почувствовать себя в важной точке Земного шара. Как максимум - увидеть "звезд" на ковровой дорожке.

Например, как во время "Оскара" обстоят дела на Голливудском бульваре? Что там происходит? Толпы с плакатами? Кордоны полиции? Или пустынно и все смотрят по ТВ/Youtube?

P.S. В Лос-Анжелесе был несколько раз, так что достаточно хорошо помню что из себя представляет и бульвар и театр "Кодак" - вопрос именно в конкретном событии.

Буду благодарен Вам за ответы!!!
VectorWest
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 26.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 43
Страны: 44
Пол: Мужской
США виза

Re: Лос-Анджелес во время "Оскара" - что и как увидеть?

Сообщение: #2

Сообщение dual999 » 09 июл 2018, 21:48

там все будет заблокировано полицией на пару кварталов вокруг. А до и после можно подойти ближе, посмотреть на монтаж/демонтаж. В самом городе нет никакой особой атмосферы в эти дни. Она есть только на самом бульваре возле кинотеатра.
dual999
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 30.12.2009
Город: Los Angeles
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 33




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумЧто посмотреть в США



Включить мобильный стиль