Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Вопросы новичков и ответы бывалых: 1) Кто-нибудь был в ...? 2) Что посмотреть в ... ?
Раздел не претендует на полный путеводитель, но спрашивать 1) - 2) и отвечать нужно именно здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Сообщение: #21

Сообщение ssssss1 » 07 июл 2013, 20:33

Всем привет! Едим в НЙ скоро, хотелось бы полетать на хеликоптере! Скажите стоит ли? Жить на Манхеттоне будем, есть ли там офисы или что то типа того, что бы придти и купить экскурсию, или по интернету придется бронировать все?
Аватара пользователя
ssssss1
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 22.12.2012
Город: Астана
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Сообщение: #22

Сообщение Zaychona » 08 июл 2013, 09:36

удовольствие не из дешевых - тоже смотрю в эту сторону. Думаю, есть смысл обратиться к купонатору.
Я обычно пользуюсь Groupon.
Вот что нашла по хеликоптерам над НЙ на сегодняшний день. Обычно было больше предложений. Видно сезон и все без купонов разбирают
http://www.groupon.com/deals/wings-air-helicopters-13
http://www.groupon.com/deals/pegasus-flight-com
Ресурс провереный, покупайте, не бойтесь. Billing address забивайте штатовский (например, отеля)- русский не срабатывает
Аватара пользователя
Zaychona
почетный путешественник
 
Сообщения: 2112
Регистрация: 17.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Сообщение: #23

Сообщение ssssss1 » 08 июл 2013, 17:31

http://www.viator.com/tours/New-York-Ci ... 5024MANSKY

Я вот тут хочу забукать! Мне больше понравилось! По цене дорого везде у них! Но раз то попробовать можно)))
Аватара пользователя
ssssss1
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 22.12.2012
Город: Астана
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Сообщение: #24

Сообщение ЛазАня » 28 апр 2015, 22:01

Хочу заказать вертолетную экскурсию на Групкупоне, но не понимаю, дохожу до оплаты, но не где не дает выбрать дату и время, что платишь, а приходишь на экскурсию когда хочешь? А если все будет занято? Кто так бронировал, объясните пожалуйста. А то мы будем только 30 мая, сегодня хочу купить.
ЛазАня
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 19.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Сообщение: #25

Сообщение Zaychona » 29 апр 2015, 02:51

мы покупали на групоне полет на воздушном шаре. после оплаты перешли на сайт компании, которая организует полеты и сделали бронь на нужное нам время. Прежде чем покупать, зайдите на нас сайт (на групоне его всегда указывают) и посмотрите, есть ли полеты в этот день и есть ли свободные места. Если будут сомнения пишитесь с ними по мылу или позвоните через скайп.
Еще проверьте, есть ли возможность покупку на групоне отменить, если вдруг что-то не срастется. Мы отменяли, и деньги вернули быстро, но есть неотменяемые дилы, нужно каждый раз проверять условия.
Если не разберетесь, киньте ссылку на предложение, посмотрим предметно.
Аватара пользователя
Zaychona
почетный путешественник
 
Сообщения: 2112
Регистрация: 17.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Сообщение: #26

Сообщение deleted_traveller » 05 май 2015, 00:18

Мне кажется, однозначно стоит!
Последний раз редактировалось deleted_traveller 27 фев 2024, 01:33, всего редактировалось 2 раз(а).
deleted_traveller
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 18.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Сообщение: #27

Сообщение Likedream » 20 авг 2015, 09:00

bitter_sweet писал(а) 05 май 2015, 00:18:на групоне покупали вертолётную экскурсию, 100 баксов/чел. Это дешевле, чем брать просто так. На виаторе или напрямую на сайте компаний, организующих подобное, цены варьируются 130-150 долларов за человека (полет 12-15 мин). Как правило, экскурсия бронируется на конкретное время.


Полет на 12-15 минут (самый дешевый) - 145 долларов на взрослого + какой-то вертолетный сбор 30 долларов, итого 175. Вертолетный сбор прибавляется к стоимости каждого билета.
Неделя как из НЮ. Так хотела полетать.. Хорошо что не стала, не знала про Группон. В следующем году обязательно куплю полет!
Likedream
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 16.01.2014
Город: Омск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Сообщение: #28

Сообщение werker » 03 сен 2015, 10:57

Zaychona писал(а) 29 апр 2015, 02:51:мы покупали на групоне полет на воздушном шаре. после оплаты перешли на сайт компании, которая организует полеты и сделали бронь на нужное нам время. Прежде чем покупать, зайдите на нас сайт (на групоне его всегда указывают) и посмотрите, есть ли полеты в этот день и есть ли свободные места. Если будут сомнения пишитесь с ними по мылу или позвоните через скайп.
Еще проверьте, есть ли возможность покупку на групоне отменить, если вдруг что-то не срастется. Мы отменяли, и деньги вернули быстро, но есть неотменяемые дилы, нужно каждый раз проверять условия.
Если не разберетесь, киньте ссылку на предложение, посмотрим предметно.


Подскажите, требуется ли в США обычно предоставлять распечатанный купон?
или можно на экране смартфона показать?
Аватара пользователя
werker
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 15.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Сообщение: #29

Сообщение Yagusei » 23 мар 2018, 11:36

Crossfire писал(а) 04 май 2008, 18:32:Так получилось потому что хотелось полетать именно на закате.

а почему выбирали полет на закате?
С фото-целью или что?
Я сама сейчас планирую и пока не поняла, какое время суток предпочтительнее.
Месяц полёта - май

PS ценник в разы вырос с момента начала публикаций. Сейчас меньше 200$ pp и не нахожу
"Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts".
Winston Churchill
Аватара пользователя
Yagusei
путешественник
 
Сообщения: 1006
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Сообщение: #30

Сообщение Лена Линецкая » 23 мар 2018, 20:26

Совсем недавно - в марте этого года - потерпел аварию вертолет компании Liberty Helicopters. Погибло пять человек. Так что я не знаю, какие сейчас буду введены ограничения. За последнее время число компаний, летающих над Нью-Йорком, уменьшилось.
Насколько я знаю, надо заказывать экскурсию заранее. Я с моими туристами в феврале подходили к вертолетному причалу, который расположен недалеко от Уолл-стрит - они хотели покататься, и ,хотя не было там никого, сказали, что мне кажется дорого. Я предпочитаю смотровые площадки , где можно город не торопясь рассмотреть.
Лена Линецкая
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 03.11.2014
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 73
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Сообщение: #31

Сообщение felicitag » 02 май 2018, 09:55

Здравствуйте! В середине мая едем в Нью-Йорк и я мечтаю посмотреть этот город на вертолете. И заодно сделать такой подарок-сюрприз мужу) Предложений в гугле много, но может, кто-то может посоветовать наиболее оптимальную экскурсию по цене и качеству?)
П.с. старую тему видела, но там уже очень старая инфорация
felicitag
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 02.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Сообщение: #32

Сообщение Mycraft » 02 май 2018, 12:51

Выбирайте просто что вам по цене подходит. Мы летали с компанией . Большой круг до Статуи а потом до Стадиона и над парком обратно, было отлично но долго ждать оказалось пока мы взлетели (примерно час после назначенного время) о чём и говорят отзывы.

Если бы ещё раз сейчас я бы наверно выбрал либертихеликоптер у них вроде пунктуальность лучше.

А так насчёт того какой круг выбирать то как минимум до Сентралпарка. Так как если только до статуи свободы это буквально пять минут взлёт, небольшой круг вокруг статуи и немного Манхаттена и уже опять посадка.
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Сообщение: #33

Сообщение boroda33 » 16 окт 2018, 23:15

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста есть у кого-то опыт полёта с компанией FlyNYON?
boroda33
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 02.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Сообщение: #34

Сообщение Viktoriia123 » 08 фев 2020, 20:15

Добрый день, собираемся посетить экскурсию на вертолете над NY в конце февраля. Порекомендуйте какой компанией лететь. Сколько сейчас стоимость на человека? Можно ли с ребенком 1г 8 мес? Какую продолжительность выбрать? Стоит ли лететь на 15 мин? Заранее благодарю
Viktoriia123
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Сообщение: #35

Сообщение alex724724 » 30 сен 2021, 01:49

Придумал хитрость. Заказать трансфер из аэропорта по прилёту до манхэтена на вертолёте. Получается цена такая же как за экскурсию на вертолёте, но зато экономия 60$ на такси до манхэтена. Кто нибудь уже брал такой трансфер? Жду критику
alex724724
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.09.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Сообщение: #36

Сообщение definite » 30 сен 2021, 10:20

А такси от вертолетной площадки до гостиницы?
definite
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 09.10.2011
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 101
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Сообщение: #37

Сообщение Jrik » 30 сен 2021, 13:26

definite писал(а) 30 сен 2021, 10:20:А такси от вертолетной площадки до гостиницы?

Ну если жить на манхетанне и багажа особо нет, там и пешком дойти можно.

alex724724 писал(а) 30 сен 2021, 01:49:Придумал хитрость. Заказать трансфер из аэропорта по прилёту до манхэтена на вертолёте. Получается цена такая же как за экскурсию на вертолёте, но зато экономия 60$ на такси до манхэтена. Кто нибудь уже брал такой трансфер? Жду критику

От какого аэропорта и что в итоге увидите?
Просто глянул на карте, как он может лететь от JFK до площадки, там осото и ничего не увидешь, единственное что по маршруту будет - это статуя свободы. И то скорее всего она будет сильно в стороне от маршрута
Аватара пользователя
Jrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6521
Регистрация: 26.07.2008
Город: Волгоград/Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 572 раз.
Возраст: 42
Страны: 152
Пол: Мужской

Re: Вертолетная экскурсия в Нью-Йорке

Сообщение: #38

Сообщение alex724724 » 01 окт 2021, 01:41

Вот пять различных маршрутов в зависимости от локации проживания. Чтобы за такси не платить - жить в пешей доступности от одной из точек приземления
https://www.blade.com/p/jfk

На обратном пути будем с чемоданами и в вертолет не пустят. Там габариты багажа - как стандартная ручная кладь в аэрофлоте (10кг).
alex724724
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.09.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумЧто посмотреть в США



Включить мобильный стиль