Въезд в Турцию, ограничения из-за Covid, ПЦР тесты, карантин и прочее, касающееся поездки в Турцию в период пандеминии коронавируса

Закрыто
1, 2, 3

Re: Задают ли пограничники вопросы при поездке в Турцию

14 окт 2020, 02:53

Natalia070707, а зачем к вам приставать?

Re: Задают ли пограничники вопросы при поездке в Турцию

14 окт 2020, 17:08

Natalia070707 писал(а) 13 окт 2020, 21:42:в теперешней ситуации повод к нам пристать с расспросами?

Ваш обратный билет их меньше всего интересует. Причин мульон - зимовка, брак, лечение...

Re: Задают ли пограничники вопросы при поездке в Турцию

03 ноя 2020, 14:01

Мне показалось, что проверяли и запускали в страну ещё быстрее, чем в прошлом году )

Re: Задают ли пограничники вопросы при поездке в Турцию

03 ноя 2020, 14:13

Два раза в октябре летала, спрашивали конечный пункт назначения, и что там буду делать. Странный интерес, я считаю, поэтому была не словоохотлива) а вот детей раскручивали на беседу.

Re: Задают ли пограничники вопросы при поездке в Турцию

03 ноя 2020, 14:34

Съездила. Могу сказать , что страховку и вообще что-либо касаемо здоровья не спрашивают.
Спросили куда еду и какова цель визита. На этом всё.

Re: Задают ли пограничники вопросы при поездке в Турцию

03 ноя 2020, 15:23

Вылетали с Амстердама в Стамбул. Никого ничто не интересует. Европейцы вообще проходят контроль через автоматический сканер, который из-за проблем физиологии вопросов задавать не может.

Re: Задают ли пограничники вопросы при поездке в Турцию

03 ноя 2020, 19:08

Гульден писал(а) 03 ноя 2020, 15:23:Европейцы вообще проходят контроль через автоматический сканер, который из-за проблем физиологии вопросов задавать не может.

Не на прилете же? ) Пограничник может задавать любые смежные вопросы - работа такая. Если человек не вызывает сомнений, то и вопросов не будет.

Re: Задают ли пограничники вопросы при поездке в Турцию

03 ноя 2020, 19:36

Прочитайте посты некропостеров с конца. merial
Закрыто
1, 2, 3

Выключить мобильный стиль