Туроператор Привет Африка- сомнения!!!!

Погода в странах южной Африки, обмен валюты, интернет и мобильная связь, национальные парки ЮАР Ботсваны Зимбабве Замбии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Туроператор Привет Африка- сомнения!!!!

Сообщение: #1

Сообщение Belka1507 » 24 янв 2011, 21:35

Здравствуйте! Интересует тур "рыбалка в ЮАР" и предлагает его турператор "Привет Африка". Может кто-то ездил? Вроде на словах все как-то очень хорошо, и поддержка на месте. Странно что у них нет в москве офиса, и оплату необходимо перечислять туда. Может это обман? Спасибо.
Belka1507
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.12.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
автобусы в южной африке

Re: Туроператор Привет Африка- сомнения!!!!

Сообщение: #2

Сообщение max-raduga » 03 мар 2011, 00:18

Belka1507 писал(а):Здравствуйте! Интересует тур "рыбалка в ЮАР" и предлагает его турператор "Привет Африка". Может кто-то ездил? Вроде на словах все как-то очень хорошо, и поддержка на месте. Странно что у них нет в москве офиса, и оплату необходимо перечислять туда. Может это обман? Спасибо.


Все с ними нормально, у нас многие африканские турфирмы не имеют офиса в России. Мало того, некоторые турфирмы представленные в России офисами, зарегистрированы не в России:)
Последний раз редактировалось max-raduga 17 апр 2012, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Камерун и Нигерия-2009
«Можно не веровать, если не умеешь, но надо знать то, о чем судишь».
(К.Н. Леонтьев)
Аватара пользователя
max-raduga
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 07.01.2008
Город: Одинцово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Туроператор Привет Африка- сомнения!!!!

Сообщение: #3

Сообщение Mike29 » 03 мар 2011, 08:38

Дей ствительно странно когда можно приехав в ЮАР все вопросы по рыбалке порешать на месте... и по сафари кстати тоже...

если уж будете сдаваться продавцам воздуха -внимательно пересчитывайте курс ранда к доллару -очень продавцы любят дурить турика в худшую для того сторону...
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Туроператор Привет Африка- сомнения!!!!

Сообщение: #4

Сообщение Nadia Cape Town » 17 апр 2012, 16:53

Здравствуйте, Belka!

Я давно работаю с этим оператором в Кейптауне (я являюсь сертифицированным гидом по Западному Кейпу) и могу сказать, что один из достойнейших операторов по Южной Африке. Такой заботы о клиентах я еще не встречала!

Насколько я знаю, у них есть представители в Москве, свяжитесь с ними, они дадут их координаты.

А вот ссылка на их блог с отзывами с рыбацкого тура: Oт merial. Промодерировано.

Удачи!
Nadia Cape Town
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.08.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумОбщие вопросы о странах южной Африки



Включить мобильный стиль