Сафари в ЮАР(Зимбабве)

Погода в странах южной Африки, обмен валюты, интернет и мобильная связь, национальные парки ЮАР Ботсваны Зимбабве Замбии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сафари в ЮАР(Зимбабве)

Сообщение: #1

Сообщение lmhope » 18 июл 2022, 01:16

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, не могу найти в интернете информацию о том, как на месте найти фирму, организующие услуги по сафари в ЮАР или Зимбабве?
Насколько легко и безопасно это сделать на месте или лучше забронировать дистанционно? Какой примерно ценник за сафари?

Спасибо!
lmhope
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.07.2022
Город: Стамбул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28

Re: Сафари в ЮАР(Зимбабве)

Сообщение: #2

Сообщение imax-k » 19 июл 2022, 12:30

Даже если на месте хотите заказать, поискать лучше заранее. Не знаю из какого города собираетесь, но ни в Кейптауне ни в Йоханнесбурге не видел каких-то уличных киосков и пр где это продают.И если многодневный выезд то я бы точно заранее заказал.
imax-k
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 08.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 53
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Сафари в ЮАР(Зимбабве)

Сообщение: #3

Сообщение sss-18 » 19 июл 2022, 13:24

Прилетате в JNB берете авто в прокат и едете в Крюгер, можно внутри переночевать в доргих лоджах и снаружи подешевле.
В ЮАР настолько развита туриндустрия что проблем на месте быть не должно, только овербукинг если в высокий сезон.
В Зимбабве тоже можно доехать на авто из Йобурга.
sss-18
путешественник
 
Сообщения: 1129
Регистрация: 13.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 40
Страны: 63
Отчеты: 12
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумОбщие вопросы о странах южной Африки



Включить мобильный стиль