Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Деньги, банки, карты в республиках Средней Азии, как открыть счет в банках Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, пополнение счета, перевод денег из РФ в банки Средней Азии, карты среднеазиатских банков

Сейчас этот форум просматривают: LordScout и гости: 10

Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #1

Сообщение VisaTravel.kz » 10 июн 2022, 01:22

Скидка 1000р. по промокоду VINSKIY при оплате любой услуги на сайте


Здравствуйте!

Кратко о себе: меня зовут Иван, живу в Москве, занимаюсь с 2015г. двумя бизнесами: продажей на маркетплейсах и срочной доставкой авиакурьером по миру. Есть оффлайн магазин электросамокатов на Савеловской 215м2. После всем известных событий понадобилась рабочая карта Visa для оплаты на китайских маркетплейсах и повседневных трат, типа покупки авиабилетов и пр. Изучал этот форум, паблики в Telegram, в итоге остановился на картах Казахстана. По итогу самостоятельно поездки в Казахстан успешно карты получил, после чего помог получить карточки друзьям, а после создал тему в коммерческом разделе форума.

Эта тема существует на форуме более года, за это время я успел усовершенствовать свой сервис по получению карт в Казахстане, а именно:
- работа через сайт https://visatravel.kz/ с большим выбором оплаты услуги: оплата картой, СБП, ЮMoney, SberPay, TinkoffPay, В2В-платеж, кредит, рассрочка. Работаю открыто и прозрачно.
- полноценная команда сотрудников с кооперированием всех действий в CRM. Ваше сообщение никогда не потеряется и не останется без ответа.
- смс информирования о всех этапах работы, получение вашей заявки, подтверждение, запуск в работу ИИН, готовность ИИН, регистрация сим-карты, открытие счета, отправка сим-карты, отправка карты и пр. статусы, вам не нужно уточнять на каком этапе заявка, вам просто регулярно поступают смс. (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИНТЕГРИРУЕТСЯ)
- многоканальный городской и мобильный номер с возможностью общения с несколькими клиентами одновременно
- большой выбор карт на любой вкус, на данный момент консультируем по открытию счетов в 15 зарубежных банках.
- собрана уникальная аудитория в Telegram сообществе, которое насчитывает уже более 2100 участников. Из них большинство - мои клиенты.
- постоянно обновляется база знаний в Telegram по банкам и мобильным операторам, т.к. участники постоянно делятся новым опытом и лайфхаками. (ее уже успели скопипастить другие рекламодатели на Винском)
- возможность получить консультацию в магазине на Савеловской, в том числе оплатить наличными при встрече.
- возможность доставить карту в любую точку шара
- оказываем услуги по сопровождению в Казахстане (Алматы, Астана, Уральск)

Подбираем карту Visa / Mastercard под ваши задачи. Всего 15 банков и более 25 вариантов карт от 20т.р. под ключ

Что входит в комплект:
- официально оформленный на вас ИИН (индивидуальный идентификационный номер, присваивающийся физическому лицу Республики Казахстан один раз и пожизненно)
- сим-карта Казахстана оформленная на ваше ФИО
- карта Visa или Mastercard
- доставка до г.Москва в наш офис

Так же можно получить:
- симкарта Билайн с включенной доставкой до ПВЗ СДЭК. (подскажу как зарегистрировать/настроить или сделать из нее E-SIM).
- ИИН. На данный момент получение 1-2 дня.
- трудовой договор Казахстана с официальным трудоустройством.
- уведомление о регистрации.
- РВП.

+74996771488 консультации, уточнения, вопросы

Наши контакты:
Whatsapp
Telegram
info@visatravel.kz

Telegram чат по обсуждению карт Казахстана, полезности, личный опыт участников, лайфхаки, отзывы - присоединяйтесь!

Буду рад видеть вас в числе своих клиентов, спасибо, что уделили время этой теме.
Последний раз редактировалось VisaTravel.kz 28 мар 2024, 10:31, всего редактировалось 43 раз(а).
Аватара пользователя
VisaTravel.kz
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 21.04.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 38
Страны: 32

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #2

Сообщение Sash » 10 июн 2022, 11:46

Добрый день! Три вопроса по карте:
1. Как пополнять счет из России?
2. Каков первоначальный взнос на карту?
3. Сроки получения карты с момента заказа

Спасибо.
Sash
полноправный участник
 
Сообщения: 242
Регистрация: 19.10.2003
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #3

Сообщение VisaTravel.kz » 10 июн 2022, 12:16

Sash писал(а) 10 июн 2022, 11:46:Добрый день! Три вопроса по карте:
1. Как пополнять счет из России?
2. Каков первоначальный взнос на карту?
3. Сроки получения карты с момента заказа

Спасибо.


Здравствуйте!
1. Swift перевод $, рублевый перевод через банк корреспондента (эти два протестировал самостоятельно успешно) Золотая Корона (пока не получилось, сервис Короны временно не зачисляет на Казахские карты, ПочтаБанк перевод на карту
2. Взнос уже включен в стоимость.
3. В среднем 15 дней. Доступ к счету можно получить сразу после открытия.
Последний раз редактировалось VisaTravel.kz 15 июн 2022, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VisaTravel.kz
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 21.04.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 38
Страны: 32

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #4

Сообщение Pall » 10 июн 2022, 13:58

Всем добрый день! С уже имеющимся ИИН и е-симкой казахстанского мобильного оператора, рекламодатель открыл счет в одном из банков течение часа. Без предоплаты. Получил доступ в мобильный банк, вижу реквизиты своего счета. Карта в процессе получения.
Очень оперативно, и радует, что оплата по факту выпуска карты.
Последний раз редактировалось Pall 15 июн 2022, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Pall
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 24.11.2014
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #5

Сообщение DimaRus » 10 июн 2022, 19:10

Подскажите а вы е-сим делаете / можете ли привязать к существующей е-сим, чтобы не ждать доставки симки?
DimaRus
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 05.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #6

Сообщение VisaTravel.kz » 10 июн 2022, 21:31

DimaRus Здравствуйте!
Не делал предложения по e-sim в теме, т.к. не было случая сделать. Сегодня попробую выпустить товарищу - отпишусь. На ваш действующий номер Казахстана так же можно сделать. Нужно быть на связи в момент открытия счета и выпуска карты для принятия смс.

Update: из обычной сим-карты Билайн через приложение Билайн Казахстан получилось сделать е-сим за 5-10 минут, инструкции:
Для IOS - https://youtu.be/Fr_veaux7D8
Для Android - https://youtu.be/4vjL09UGhkM
Можно делать удаленно, скачиваете приложение, я вам говорю смс, вы самостоятельно настраиваете по видео инструкции.
Аватара пользователя
VisaTravel.kz
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 21.04.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 38
Страны: 32

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #7

Сообщение ma3atr0n » 12 июн 2022, 16:06

ivanshevchenko писал(а) 10 июн 2022, 21:31:Update: из обычной сим-карты Билайн через приложение Билайн Казахстан получилось сделать е-сим за 5-10 минут, инструкции:

Что-то тарифы жесткие достаточно, на мы просто СМС получать... а там минимум 12ГБ интернета и 370+ рублей в месяц платить надо...
ma3atr0n
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 21.09.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #8

Сообщение VisaTravel.kz » 12 июн 2022, 23:22

ma3atr0n писал(а) 12 июн 2022, 16:06:Что-то тарифы жесткие достаточно, на мы просто СМС получать... а там минимум 12ГБ интернета и 370+ рублей в месяц платить надо...

Я сделал E-sim с бесплатным тарифом "простой" через имеющуюся сим-карту без оформления дорогостоящих тарифов Билайна. По идее вы можете оформить E-sim даже без сим-карты, оплатить за первый месяц, а после перейти на тариф "простой" через команду *660# Так же рекомендую подключить услугу "симка в сейфе" через команду *241# 1тенге/месяц и вашу сим-карту никогда не заблокируют при не использовании. Мне так же не понравилось, что Билайн при попытке скачать даже 1 байт сразу списывает с вас абонентскую 990 тенге за пакет интернета. Решил вопрос блокировкой интернета в роуминге, через команду *120*701#
Для тех кто обратился ко мне по поводу сим-карты я сразу устанавливаю тариф "простой" и подключаю опцию "симка в сейфе".
Аватара пользователя
VisaTravel.kz
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 21.04.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 38
Страны: 32

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #9

Сообщение akerk » 13 июн 2022, 19:48

Купил сегодня СИМ. С некоторыми "танцами с бубном" активировал и зарегистрировал на себя самостоятельно через приложение и поддержку билайн Казахстан. ТС может этот относительный "гемор" взять и на себя за небольшой вознаграждение как я понял, но экспириенс был весьма полезный. В итоге все получилось. Не забывайте сразу поменять тариф на "простой", так как по умолчанию там довольно дорогой порядка 3-4 тысяч теньге/месяц (видимо раз активация, регистрация и смена тарифа день в день, то у меня не снялось за обслуживание ничего). В общем, рекомендую.
akerk
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 02.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #10

Сообщение MaxSaint » 13 июн 2022, 21:01

Сегодня был у Ивана в его магазине на Савеловском. Для жителей Москвы у него есть дополнительное предложение (обращаться непосредственно к Ивану, он все объяснит т.к. есть определенные нюансы и карта будет только в тенге, но нет ежемесячных платежей за обслуживание). Так что для сомневающихся - в реале человек существует, работает, очень вменяемый и общительный. Еще раз убедился в правильности сделанного выбора. Надеюсь, что все будет хорошо и Иван выполнит взятые на себя обязательства.
Последний раз редактировалось MaxSaint 15 июн 2022, 15:50, всего редактировалось 2 раз(а).
MaxSaint
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 27.07.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #11

Сообщение Proser » 14 июн 2022, 10:57

Оформляю у Ивана карты себе и двум знакомым. Пока все четко, отвечает быстро. Счета открыли практически моментально, карту ждем. Рекомендую.
Proser
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 10.07.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 43
Страны: 64
Пол: Мужской

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #12

Сообщение Proser » 19 июн 2022, 20:19

Дополню свой отзыв. Вчера в приложении у всех троих отразились выпущенные карты. Иван обещал отправить пластик в понедельник.
Proser
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 10.07.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 43
Страны: 64
Пол: Мужской

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #13

Сообщение AlekseyPrv » 19 июн 2022, 21:32

Обратился к Ивану в прошлый четверг, сегодня получил в СДЭК пластик, проверил через мелкую покупку на Амазоне, все работает. Пополнил рублевым переводом через Райф, пришло за сутки. ИНН Казахстана и симкарта были у меня готовы, наверное, поэтому все так быстро. Всегда на связи, ответы на вопросы без задержек, без стресса. Рекомендую.
П.С. если кто прям совсем переживает , можете у Ивана взять мой телефон, позвонить и все у меня спросить, мне не жалко, сам обращался сначала в три места и только ожидания с расходами без результата- Киргизия+Узбекистан делал доверки у нотариуса и отправлял , не получилось из-за нововведений там( Капиталбанк не выпускает по доверенности карты, а в Киргизии просто не пришли в СДЭК ребята с Авито за моими доками и перестали отвечать), а фирма с красивым сайтом по Казахстану сделали мне только ИНН и симку и продолжают морочить голову присылая по ночам сообщения, что вот вот скоро все будет. Так что Ивану уважение и удачи !
AlekseyPrv
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09.09.2020
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #14

Сообщение Kovushka » 20 июн 2022, 18:39

Добрый день.

За 5 рабочих дней Иван открыл счет и карту в Казахском банке. У меня был уже готовый ИИН и симка. Очень оперативно и профессионально.
Карта готова в приложении банка, привязал к App store, покупки отлично проходят. Остается дождаться сам оригинал карты
Спасибо, к отпуску готов :)

7 мая оплатил услуги ребят из соседней ветки - до сих пор ничего не получил.
Kovushka
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 19.12.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 36

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #15

Сообщение caramba1990 » 22 июн 2022, 15:59

Мне вот интересно, а где гарантии что некий Иван потом этой же вашей выпущенной картой или вашими предоставленными личными данными не воспользуется?
caramba1990
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 26.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #16

Сообщение VisaTravel.kz » 22 июн 2022, 16:33

caramba1990 писал(а) 22 июн 2022, 15:59:Мне вот интересно, а где гарантии что некий Иван потом этой же вашей выпущенной картой или вашими предоставленными личными данными не воспользуется?

Спасибо за ваш вопрос.
Карта идет в запечатанном конверте, реквизиты карты не знает ни менеджер банка, ни тот кто ее передает клиенту. Сим-карта оформляется на ФИО клиента, после получения можно дополнительно пройти верификацию через приложение оператора, т.е. сим-карту в салоне восстановить другой человек не сможет. Все значимые расходные операции подтверждаются через смс. Секретное слово вы устанавливаете в приложении самостоятельно, так же можно включить для карты динамический CVV код и настроить лимиты: оплата в интернете/оффлайн/снятие наличных, так же есть бесплатные смс/push уведомления.
Что касается личных данных - в России в целом очень плохо с защитой персональных данных, недавно дали смешной штраф Яндексу за слитые данные в Яндекс.Еде, если вы оставляли где-то свои контакты в СДЭКе и пр. они уже в открытом доступе, есть сайты где можете их посмотреть.
Лично я удаляю скан паспорта сразу после открытия счета, хранить его после этого нет необходимости.
Аватара пользователя
VisaTravel.kz
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 21.04.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 38
Страны: 32

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #17

Сообщение Proser » 23 июн 2022, 21:00

caramba1990 писал(а) 22 июн 2022, 15:59:Мне вот интересно, а где гарантии что некий Иван потом этой же вашей выпущенной картой или вашими предоставленными личными данными не воспользуется?

Я при открытии карты сразу включил в приложении динамический CVV, который отключает действие того, что на карте, так что воспользоваться для покупки не сможет никто, даже имеющий ее данные.
Proser
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 10.07.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 43
Страны: 64
Пол: Мужской

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #18

Сообщение Proser » 25 июн 2022, 00:05

Дополняю отзыв. Открывал три карты. ИИН и сим были свои. Счёт Иван открыл за дня. Ещё за два или три- выпустили карты. И вот спустя неделю одну из них получили лично в руки у Ивана в Москве. Остальные идут сдэком. Могу смело рекомендовать.
Коллеги из соседнего объявления полощут мне мозги уже второй месяц.
Proser
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 10.07.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 43
Страны: 64
Пол: Мужской

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #19

Сообщение nikkymen » 26 июн 2022, 13:50

Иван, здравствуйте, вы пишете, что изучали различные варианты и решили остановиться на Казахстане. Есть какие-то подводные камни в банках Киргизии, если вы их рассматривали в качестве альтернативы?
nikkymen
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Зарубежные банковские карты удаленно под ключ. 15 банков и 35 видов карт. Оплата картой и в рассрочку. Работа по договору.

Сообщение: #20

Сообщение VisaTravel.kz » 26 июн 2022, 14:06

nikkymen писал(а) 26 июн 2022, 13:50:Иван, здравствуйте, вы пишете, что изучали различные варианты и решили остановиться на Казахстане. Есть какие-то подводные камни в банках Киргизии, если вы их рассматривали в качестве альтернативы?

На банках Казахстана остановился с точки зрения развитого банковского продукта, есть широкий выбор карт от простых моновалютных до премиальных с интересными программами кэшбэка и пр. бонусов. Про нюансы оформления карт в Киргизии не подскажу, не мой профиль. Лучше посмотреть профильную тему на форуме.
Аватара пользователя
VisaTravel.kz
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 21.04.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 38
Страны: 32

След.



Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумДеньги, банки, карты в республиках Средней Азии



Включить мобильный стиль