Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #1

Сообщение splinkol » 08 сен 2010, 15:23

Отзовитесь кто сейчас на ПиПи. Сайт этого отеля выдает совсем не гуманные цены. Сама только что оттуда и знаю что на месте можно взять в 2 раза дешевле. Но я отправляю туда своих родителей и они очень плохи в английском и я не знаю какой бюджет заложить им на этот отель (они частично на высокий сезон попадают, а я летом была). Очень прошу, если есть возможность спросите на ресепшен какая будет цена на даты 22 октября по 5 ноября (может они за 2 недели скидку дадут?). И может быть есть возможность забронировать этот отель в обход их дорогущего сайта?

Бронирование этого отеля по хорошей цене
splinkol
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 26.06.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Женский
фотографии отелей Тайланда

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #2

Сообщение splinkol » 25 окт 2010, 15:36

Сама же и отвечаю. Родители звонили вчера с ПиПи. До 31 октября сторговались до 1300 бат, после 1 ноября 2300 бат. Говорят завтрак включен.
splinkol
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 26.06.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #3

Сообщение МУЛАТ » 25 окт 2010, 15:59

Была там в феврале 2010г,какая цена заявлена на сайте по той они и продают и в пик-сезон не торгуются (даже не начинают).Завтрак включен.Если заранее бронировать ,то встречают на лодке бесплатно.
МУЛАТ
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 23.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #4

Сообщение Катерина1983 » 12 ноя 2010, 22:52

Товарищи, я конечно новичок, но блин зла уже не хватает с этим "странненьким" отелем Paradise Pearl Resort. Пыталась забукать через сайт. Одна и та же ерунда, пишут что кредитка либо заблокирована либо отрицательный баланс. Присылают другую ссылку по которой можно забукать, не получается и все тут. Я весь сайт обшарила Господина Винского (узнала названия того что требуется, и как правильно заполнить графы), все доки банковские подняла. Вписываю все согласно тому как указано в договоре. Самое интересное две карты с положительным балансом, одна из них вообще Gold Visa и обслуживаюсь как vip клиент. Пытаюсь уже две недели, просила их помочь, но такое впечатление что там робот автомат, который отвечает "пробуйте" и аналогичное. Есть такой момент, что букаясь на https://www.roomguru.ru/Hotel/Phi_Phi_P ... Resort.htm там осуществляется автоматический перевод на букинговую контору. Я им даже предлагала оплатить налом в банке, на счет как вариант положить, а они мне опять ссылку тыкают, которая уже в десятый раз твердит, что на карте недостаточно средств. Банки ВТБ24 и Джей мани только руками разводят (((
Букала пользуясь данными своих кредиток при бронирование нескольких отелей, все прошло на ура. В том числе был отель напрямую, то же прислал ссылку, что подтвердили.

Как решить сию проблему если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотся попасть в этот отель (понравились отзывы и расположение)
Мне по*, что вы обо мне думаете, мама говорит, я солнышко ;)
Аватара пользователя
Катерина1983
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 11.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #5

Сообщение merial » 12 ноя 2010, 23:11

Катерина1983 писал(а):Но к сожалению отеля Paradise Pearl Resort на этом сайте нет

Напишите им. Они свяжутся с отелем.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #6

Сообщение Катерина1983 » 12 ноя 2010, 23:15

merial писал(а):
Катерина1983 писал(а):Но к сожалению отеля Paradise Pearl Resort на этом сайте нет

Напишите им. Они свяжутся с отелем.


Скажите пожалуйста, как понимаю мне надо зарегится на присланном Вами сайте. и написать проблему или как?!
Мне по*, что вы обо мне думаете, мама говорит, я солнышко ;)
Аватара пользователя
Катерина1983
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 11.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #7

Сообщение merial » 12 ноя 2010, 23:21

Катерина1983 писал(а):или как?!

Как Вам удобнее. Хоть и на форуме задать вопрос. Там в первом посте все написано.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #8

Сообщение Катерина1983 » 13 ноя 2010, 21:09

merial писал(а):
Катерина1983 писал(а):или как?!

Как Вам удобнее..


А писать надо на англ. языке? (извините если вопрос глупый)
Мне по*, что вы обо мне думаете, мама говорит, я солнышко ;)
Аватара пользователя
Катерина1983
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 11.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #9

Сообщение merial » 13 ноя 2010, 21:14

Катерина1983 писал(а):А писать надо на англ. языке?

Может и на английском. Но вообще-то пишут на русском. Вы ветку, которую я Вам дал, почитайте хоть(подобных вопросов не будет).
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #10

Сообщение Катерина1983 » 15 ноя 2010, 12:32

merial писал(а):
Катерина1983 писал(а):А писать надо на англ. языке?

Может и на английском. Но вообще-то пишут на русском. Вы ветку, которую я Вам дал, почитайте хоть(подобных вопросов не будет).


Изначально зайдя по ссылке указанной Вами, я попала на сайт бронирования, поэтому поспешила задать вопрос, на каком языке писать вопрос. А сегодня переадресация была на сайт Господина Винского.

Спасибо за помощь, но к сожалению они помочь мне не могут, тк на отель на тел. звонки не отвечает. Бронь по е-мейл не принимают, предлагают пробовать другие кредит. карты..
Последний раз редактировалось Катерина1983 15 ноя 2010, 13:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Мне по*, что вы обо мне думаете, мама говорит, я солнышко ;)
Аватара пользователя
Катерина1983
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 11.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #11

Сообщение Катерина1983 » 15 ноя 2010, 13:13

Скажите пожалуйста, а как граммотно, что бы поняли написать, что хочу сделать наличными денежный перевод в банке (не используя кредитку) на номер банковского счета этой букинговой конторы, которая работает от имени отеля.. Есть же какие-нить банковские международные "понятия".
Думаю это единственный вариант..
Мне по*, что вы обо мне думаете, мама говорит, я солнышко ;)
Аватара пользователя
Катерина1983
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 11.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #12

Сообщение Viachik » 15 ноя 2010, 13:44

Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24500
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3045 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #13

Сообщение Arch0n » 02 апр 2011, 11:27

Народ помогите расшифровать условия отказа от брони в этом отеле. Забронировали на 7 дней, а тут такая фича с погодой. С нас сняли по кредике депозит - сумму одной ночи.
Собственно условия:
- Deposit and Payment are non-refundable
- No Shows - 1 night charge
- Early check out - 1 night charge
- Cancellations more than 10 days prior to arrival - Booking deposit is non refundable.
- Cancellations 10 - 6 days prior to arrival - 1 nights charge
- Cancellations 5 days or less prior to arrival - we charge 100% from your booking.
- Early check out on 20 Dec - 20 Feb, no refund and we charge 100% from your booking.
- Early check out on 01 Nov - 19 Dec and 21 Feb - 30 Apr, we charge 50% from your booking.
- Early check out on 01 May - 31 Oct, we charge 1 night from your booking.

Понятно что депозит потерян. Дальше нужно придумать варианты как поменьше заплатить.
"No Shows - 1 night charge" - это они к уже списоному депозиту спишут еще за одну ночь?
А если написать им что хотим изменить условия брони приехать на два дня (самим отдохнуть от перелета пусть даже под дождем) это будет как считаться "Early check out" или "Cancellations"?
Arch0n
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 02.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #14

Сообщение Arch0n » 06 апр 2011, 11:21

Не дождавшись ответов решили отменить бронь. И хотя текущая ситуация подпадала под отказ за 10-6 дней сгорел только депозит.
Arch0n
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 02.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #15

Сообщение torero » 21 июл 2011, 09:45

подниму темку
планирую в конце декабря провести с семьёй на лонг бич 5 ночей
вопрос: чем принципиально (кроме расположения) отличаются 4-местные beachfront family P1 от standart P6-P9 рассчитанных так же на 4-х?
в соседнем Paradise Resort Phi Phi если я правильно понял, 4-х местных вообще нет, только 2-местных + extrabed ...
torero
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 02.06.2011
Город: уездный город N
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #16

Сообщение aladusca » 11 окт 2011, 20:53

Ребята, помогите разобраться по поводу бронирования отеля. Хотим забронировать Парадиз перл на 15 дней в высокий сезон. В условии бронирования следующее: http://phiphiparadisepearl.com/rates.htm Простите, сам текст не выделить. Там есть на русском, но тоже не понимаю вот что: если вдруг мы отказываемся от брони, то с нас снимают все сумму за все 15 дней или только 200 евро за депозит? Заранее очень очень благодарю.

ПыСы и еще. В день отлета, если вылет в семь вечера, стоит за сутки перебраться на Пхукет или реально и не страшно ехать прямо с острова? Я имею ввиду, а вдруг паром сломается

Модераторы, миленькие, не трите сообщение, или хотя бы после ответа знатоков. Горим: виза висит, бюджетные билеты "тают". Спасибо, други.
Аватара пользователя
aladusca
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #17

Сообщение merial » 11 окт 2011, 21:28

aladusca писал(а) 11 окт 2011, 20:53:Простите, сам текст не выделить.

Cancellation & No show policies

Deposit:
In order to guarantee your reservation a credit card number with its name older and expiry date is needed.

Peak & High Season
• Peak Season (20th Dec to 15th Jan)
• High Season (1st Nov to 19th Des & 16th Jan to 30th Apr)
• Deposit and Payment are non-refundable
• No Shows - 1 night charge
• Early check out - 1 night charge
• Cancellations 5 days or less prior to arrival - we charge 100% from your booking.

All Other Times
• Cancellations more than 10 days prior to arrival - Booking deposit is non refundable.
• Cancellations 10 days or less prior to arrival - 1 nights charge
• Cancellations 5 days or less prior to arrival - we charge 100% from your booking.
• No Shows - 1 nights charge
• Early check out on 20 Dec - 20 Feb, no refund and we charge 100% from your booking.
• Early check out on 01 Nov - 19 Dec and 21 Feb - 30 Apr, we charge 50% from your booking.
• Early check out on 01 May - 31 Oct, we charge 1 night from your booking.

Booking deposit is non refundable.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #18

Сообщение merial » 11 окт 2011, 21:48

aladusca писал(а) 11 окт 2011, 20:53:с нас снимают все сумму за все 15 дней или только 200 евро за депозит?

Мдя... запутанно написано. Но при прохождении всего процесса бронирования, получаем в правилах отмены только одну фразу:
Cancellation Policy [X]
- Any days, 100% charge (No cancellation, Non-refundable)

Т.е. ничего не возвращается независимо от того когда отказываетесь.
aladusca писал(а) 11 окт 2011, 20:53:В день отлета, если вылет в семь вечера, стоит за сутки перебраться на Пхукет или реально и не страшно ехать прямо с острова?

Едьте утренним в 9-30 с Пи-Пи.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #19

Сообщение aladusca » 11 окт 2011, 22:18

Спасибо большое, merial, за ответ. Но по поводу брони и штрафа у меня встречный вопрос: за 15 дней получается 1500 евр., лимит моей кредитки 300 евр. Т.е. как раз только и хватает за оплату депозита. Откуда они у меня еще 1200 денег изымут?

Решили вернуться на Пхукет за день до отъезда, подумали, что все же тяжело будет провести целый день в дороге. Впрочем, если передумаем, наверное не будет большой проблемой продлит номер в парадизе еще на сутки. Надеюсь, по крайней мере.
Аватара пользователя
aladusca
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #20

Сообщение merial » 11 окт 2011, 22:24

aladusca писал(а) 11 окт 2011, 22:18:Откуда они у меня еще 1200 денег изымут?

Это их проблемы. Могут после депозита все деньги попробовать снять. При невозможности - аннулируют бронь. Могут списать штраф, даже если на карте ничего нет, и Вы уйдете в неразрешенный овердрафт по карте, с конскими процентами банку.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль