Koh Samui: Maenam Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Маенам Резот

Сообщение: #21

Сообщение NNatty » 06 фев 2007, 19:12

Татьяна80-26 писал(а):Скажите про этот отельчик поподробнее кому не жалко??:)))) Очень понравился этот отель, пляж красотище!! Вот только на зарубежных сайтах много отзывов что тусуются там пенсионеры с германии и голландии...как то не хочется чтобы вот так. )))) Так ли это??


Ну и пусть себе тусуются,вам то какое до них дело .Ето же не клубный отель,в котором отчасти обращается внимание на окружаюших.Вы свой отдых себе сами устраиваете,а они-сами.Соседей по ресорту только за завтраком в ресторане и можно увидеть.
Аватара пользователя
NNatty
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 18.12.2005
Город: Белфаст
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #22

Сообщение Татьяна80-26 » 07 фев 2007, 10:59

Эт все понятно, но все таки хочется то узнать что есть на территории этого пляжа, хорошие ресторанчики? хорошие спа?? ))))
Татьяна80-26
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05.02.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #23

Сообщение nalim » 07 фев 2007, 13:44

Татьяна80-26 писал(а):Эт все понятно, но все таки хочется то узнать что есть на территории этого пляжа, хорошие ресторанчики? хорошие спа?? ))))


В отеле были преимущественно немецкие пары с детьми,но было очень тихо,в 10 уже все спят.Вообще рядом с отелем много барчиков,ресторанов, но мы были в мае,в не сезон и возможно поэтому там было совсем пусто.По сравнению с чавенгом,куда мы каждый вечер на байке уезжали,никаких разлечений,ночной жизни на Маенаме нет.Но мне кажется там это и не нужно,это красивый пляж для релакса.А если хочется гуляний,на байке 15 мин.до Чавенга.
Я не ценитель спа,но на пляж каждый день приходит тетенька,расстилает тряпочку и делает массаж,мне понравилось,хотя сравнить мне не с чем Рядом с отелем,есть шикарный пятизвездный,там,я думаю,все есть по самой высшей категории.
nalim
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 20.12.2005
Город: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #24

Сообщение Татьяна80-26 » 07 фев 2007, 14:03

Спасибо вам большущие!! В принципе если недалеко отЧавенга то навреное все таки выберем для дневного релакса Маенам Резот!! )) И с учетом того что предыдущюю неделюю будем в полном разврате в Паттае))))))
Татьяна80-26
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05.02.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #25

Сообщение valerkin » 04 мар 2007, 13:51

valerkin
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 06.12.2005
Город: NRW
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Страны: 23
Отчеты: 1

Maenam Resort на ремонте?

Сообщение: #26

Сообщение Passi » 16 мар 2007, 22:16

Хочу в апреле остановится в этом отеле на несколько дней. Но получил информацию от одного местного человека, что в отеле с марта по май будет проводиться ремонт. Решил проверить и написал напрямую в отель, но менеджер ответил, что никакого ремонта в этом году не будет.
Может был кто-то недавно в этом отеле или неподалеку и может подтвердить или опровергнуть информацию о ремонте?
Не хотелось бы жить на стройке.

Заранее большое спасибо.
Если вы несете чушь, тяжело не вам, а окружающим.
Passi
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 10.01.2007
Город: Germany/Ukraine
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 3

Сообщение: #27

Сообщение Xanarrr » 18 мар 2007, 13:51

Проходили мимо этого отеля по пляжу 07/03/2007 - в бунгало жили люди, явных признаков ремонта мы не видели.
Koh Samui: Maenam Resort
Xanarrr
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.04.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #28

Сообщение Машинка » 24 мар 2007, 23:08

NNatty писал(а):Машинка,не могли бы вы написать поподробнее какое море у описанного вами отеля?Глубокое,есть ли камни,коралы,когда отлив?

Если ответит nalim,тоже буду благодарна


Море глубокое, камней и корралов не наблюдалось - под ногами приятный песочек)
Машинка
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 19.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49

Мaenam Resort - Koh Samui

Сообщение: #29

Сообщение Елена Сафронова » 11 апр 2007, 11:05

Собираемся с друзьями в Июне на Самуи (Маенам).
По немногочисленным отзывам на форуме выбрала Maenamresort. Мне очень понравились фотки пляжа, территории отеля на сайте.
Смущает то, что он не продается через системы бронирования - нет возможности почитать отзывы туристов.

Буду признательна, если поделитесь впечатлениями о Maenamresort.
Хороший ли ресторан при отеле? Сколько там (при отеле) примерно стоит завтрак и обед на одного? Есть ли на пляже лежаки?

Есть ли выбор едальных заведений на Маенаме? Я понимаю, что такой бурной жизни как на Чавенге там нет - этого и не нужно. Но в один и тот же ресторан ходить неинтересно.
Елена Сафронова
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #30

Сообщение NNatty » 11 апр 2007, 12:20

Если читаете по-английски вот вам целых 9 ревью.Наслaждайтесь.Там кажется и фото есть.
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g293918-d455087-Reviews-Mae_Nam_Resort-Ko_Samui.html

Вы наверное первый раз едете,так как ресторан при отеле не имеет никакого значения когда вокруг куча разных мест,где кормят из которых можно выбрать.И завтракать тоже можно не в отеле.Я кажется сама спрашивала про завтраки в Маенам резорт.Мне ответили,что не дорого.Наверное бат 30,может 50-но ето вряд ли.Ведь тарелка том яма стоит 60-70 бат.Хотя может быть ответят точно те,кто там был (мы сами собираемся в Маенам резорт в июле)
Последний раз редактировалось NNatty 11 апр 2007, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NNatty
активный участник
 
Сообщения: 504
Регистрация: 18.12.2005
Город: Белфаст
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Пол: Женский

Сообщение: #31

Сообщение Passi » 11 апр 2007, 12:25

Отзывы
на немецком:
http://www.holidaycheck.de/bericht-Hotelbewertungen_Hotel+Maenam+Resort-id_679412-typ_1-ch_hb.html

на английском:
http://www.tripadvisor.de/ShowUserReviews-g293918-d455087-r5420795-Mae_Nam_Resort-Ko_Samui.html
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g293918-d633108-Reviews-Maenam_Resort-Ko_Samui.html

Говорят, что ресторан в отеле плохой и еда не очень.
Но вокруг ресторанов достаточно и с голоду не помрешь.
Буду там в конце апреля. Как вернусь, поделюсь впечатлениями.
Passi
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 10.01.2007
Город: Germany/Ukraine
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 3

Сообщение: #32

Сообщение Елена Сафронова » 11 апр 2007, 13:28

Спасибо огромное за ссылки, прочитала все отзывы - успокоилась, поедем туда в конце июня. Когда вернемся - обязательно расскажу что да как.
Елена Сафронова
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #33

Сообщение Volodya_A » 11 апр 2007, 14:50

Maenam Buri Resort еще есть, например
Жили там в январе - чистенькое все, новенькое
=)
Форум - не школа гуманизма
Аватара пользователя
Volodya_A
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7371
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 49
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Июнь на Маенам - maenamresort?

Сообщение: #34

Сообщение nalim » 11 апр 2007, 15:28

Елена Сафронова писал(а):Собираемся с друзьями в Июне на Самуи (Маенам).
По немногочисленным отзывам на форуме выбрала Maenamresort. Мне очень понравились фотки пляжа, территории отеля на сайте.
Смущает то, что он не продается через системы бронирования - нет возможности почитать отзывы туристов.

Буду признательна, если поделитесь впечатлениями о Maenamresort.
Хороший ли ресторан при отеле? Сколько там (при отеле) примерно стоит завтрак и обед на одного? Есть ли на пляже лежаки?

Есть ли выбор едальных заведений на Маенаме? Я понимаю, что такой бурной жизни как на Чавенге там нет - этого и не нужно. Но в один и тот же ресторан ходить неинтересно.


Ресторан в отеле нормальный.Не плохой,но и не супер-пупер.Рядом с отелем есть несколько ресторанчиков,посоветовать ничего ,увы,не могу,мы каждый вечер уезжали ужинать в разные места.Завраки обычные,стоит все совсем недорого.Лежаков на пляже нет.Бунгало(говорю только про 3 линию)просторные,но не очень новые,впрочем не затертые,без тараканов с номальной сантехникой и кодишеном.Зелень и тишина в полном объеме .В целом впечатления об отельчике очень приятное.
nalim
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 20.12.2005
Город: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52

Сообщение: #35

Сообщение Elena_1507 » 23 июл 2007, 20:40

Надеюсь любители Маенам ресорта не кинут в нас камнями, но нам не понравилось и мы съехали обратно в Чавенг

Бунгало на второй линии за 1800 бат было достаточно потрепаное и неуютное. Моря не видно из-за зарослей. Ни телевизора, ни фена ни чайника нет, скукотища страшная. Что окончательно добило - сейфа нет ни в номере, ни на ресепшн. При этом везде висят плакатики с просьбой не оставлять ценные вещи в номерах. Ресепшн принимает их на хранение упаковывая в пластиковый пакет и прикрепляя к нему
половинку листа A4 на котором фломастером пишут имя и номер бунгало. eek:. Правда говорят что за все время работы отеля ничего не пропадало. Деньги нам вернули без проблем и штрафов, так как при виде сейфа в целофановом пакете у меня глаза выпали на ниточках. В результате мы свалили обратно в Чавенг.
Elena_1507
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 14.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #36

Сообщение Jak1995 » 24 июл 2007, 14:14

ну с сейфом ситуация обычная .
Нам очень мил Palm Point Village на booking - нет!- правда там говорят теперь рядом стройку затеяли недетскую. Были 2 раза в фронт вилла - просто счастье.
Аватара пользователя
Jak1995
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 22.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 18

Сообщение: #37

Сообщение serge_r » 24 июл 2007, 15:17

Мне кажется пляж Маенам - на любителя.
Песок крупный, ходить по нему не приятно. Если любите прогуляться пешком вдоль пляжа, то удовольствия не получите. Довольно большой угол наклона и идти приходится в перекошеном состоянии что не очень комфортно.
На счет 15 минут до Чавенга это явно погорячились. От 30 минут это более реально. А вечером еще и пробень на подъезде к Чавенгу. Правда, оговорюсь, я ездил на такси от маенам ресорта.
В общем, на мой взгляд, 2-3 дня можно провести на Маенаме, отдохнуть от шума и суеты, а заодно составить собственное мнение об этом месте.
serge_r
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 15.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Сообщение: #38

Сообщение Elena_1507 » 24 июл 2007, 22:31

Вот мы так и собирались. Сначала забукировали Baan Chaweng, а потом Maenam resort, но с последним не сложилось. В прошлом году жили в Чавенге и Бопуте, Бопут даже больше понравился, чем Maenam если не бы не илистое дно, из за которого вода становится мутной и стоишь в воде как будто в грязи. Однако пляжная полоса пошире, да и к Чавенгу поближе. Все таки весьдень на Маенаме или Бопуте по-моему скучно и к вечеру тянет в Чавенг

А поповоду сейфа, из всех отелей в которых мы прожили и которые посмотрели ( в основном в Чавенге и 2 в бопуте ) нигде больше нам целофановый мешок не предлагали
Elena_1507
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 14.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #39

Сообщение Khanun » 05 авг 2007, 18:41

Общий вопрос. Встретили пару в поезде ББК-Сураттани. Они рвались на Менам. Вроде портовое место. Почему не Чавенг или Ламай ? Жили на Чавенге в районе First House - вполне тихое и приятное местечко. Пляж - отличный. Что там на Менанге так привлекает ?
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Сообщение: #40

Сообщение Viktor Prn » 05 авг 2007, 22:12

Khanun писал(а):Общий вопрос.Что там на Менанге так привлекает ?


Наличие моря не взирая на приливы-отливы и относительное отсутствие людей в море и на пляже.
Да и люди все больше цивильные, а не желающие "зажигать"
Аватара пользователя
Viktor Prn
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль