Паттайя: Citin Garden Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Паттайя: Citin Garden Resort

Сообщение: #1

Сообщение сорока » 25 дек 2010, 16:52

Доброго дня всем.Очень нуждаюсь в живых отзывах об этом отеле.У меня в ПТТ всего 4 ночи,но буду с мамой и тетушкой.Спасибо.
сорока
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12.01.2010
Город: Beijing
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский
Отзывы об отелях Тайланда

Re: Паттайя: Citin Garden Resort

Сообщение: #2

Сообщение merial » 25 дек 2010, 18:55

сорока писал(а):Очень нуждаюсь в живых отзывах об этом отеле.

Неплохие отзывы несмотря на востребованность туроператорами.
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g293919-d1463256-Reviews-Citin_Garden_Resort-Pattaya.html
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Паттайя: Citin Garden Resort

Сообщение: #3

Сообщение сорока » 25 дек 2010, 19:28

Спасибо.Да на сайтах уже все перечитала.Ну что-то уж очень много жалоб на воровство мелкое да и не только мелкое.Хотя с другой стороны,где от него в Тае застрахуешься то...
сорока
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12.01.2010
Город: Beijing
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Паттайя: Citin Garden Resort

Сообщение: #4

Сообщение alz13 » 08 фев 2017, 00:22

Жил в этом отеле с 25.01. 2017 по 05.02.2017.
Опишу только минусы:
- воруют из сейфов. У меня наличные доллары лежали в заблокированном по моей глупости сейфе в номере. На руках была карточка, так, что не парился особо. Оставил разблокировку на последний день до отъезда. Оставил заявку на ресцепшене, на день накануне отъезда. Жду, никого нет, в 14:30 прихожу на ресцепшен, говорят, что контора закрыта, только завтра, я говорю, что рано утром улетаю, нехотя мне говорят - подождите. Через 5 минут приходит местный разнорабочий с ключом и открывает сейф. Ок! Только в Москве я уже заметил, что один из запечатанных конвертов с деньгами аккуратно надрезан сбоку и не хватает купюры 100 $. На ресцепшене знали, судя по поведению...
- много индусов, если вы не любите цыган под боком...
- никакой шумоизоляции
- мыла нет, шампунь меняли мне за 10 дней один раз...
alz13
полноправный участник
 
Сообщения: 245
Регистрация: 15.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль