Koh Chang: Kai Bae Beach Grand Ville

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Koh Chang: Kai Bae Beach Grand Ville

Сообщение: #41

Сообщение Анира » 23 авг 2015, 03:21

Это понятно.Не первый год там отдыхаем.Но.Такие времена.Я все не пойму с чего они живут.Постоянно пустой отель.Приеду,а они не работают уже.Такие мысли вот.
Как хорошо мы плохо жили.
Анира
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 20.04.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Kai Bae Beach Grand Ville

Сообщение: #42

Сообщение Александро » 23 авг 2015, 05:48

Приеду,а они не работают уже.
Это вряд ли! Судя по ситуации последних пяти лет! Это у нас кризисы, а там всё ОК!
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1262
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Kai Bae Beach Grand Ville

Сообщение: #43

Сообщение y37k » 06 сен 2015, 07:02

y37k писал(а) 21 авг 2015, 17:35:Ув. друзья, а нет ни у кого реального e-mail этого отеля? Может кто из форумчан сейчас там отдыхает и сможет подсказать? На адрес, который указан на первой странице этой ветки никто не отвечает( Хотелось бы списаться с отелем и забукать на ноябрь скромное бунгало за скромные деньги в райском уголке) Жил в В3 бунгало 3 недели в ноябре 2013 - стоимость без торга была 700 бат. Интересно, какая стоимость на сегодня...

Спустя 16 дней, пришел ответ
Почти ничего не изменилось и это радует:
S15-s18 bungalow with air-conditioning,
TV, refrigerator, warterheater
Price in November 2500B./day
B3 bungalow with a fan warterheater
Price in November 800B./day
*This price not included Breakfast *
y37k
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 04.12.2007
Город: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60

Re: Koh Chang: Kai Bae Beach Grand Ville

Сообщение: #44

Сообщение Анира » 06 сен 2015, 09:21

Мне не отвечают.Странноватые они однако.
Как хорошо мы плохо жили.
Анира
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 20.04.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Kai Bae Beach Grand Ville

Сообщение: #45

Сообщение Lisiц » 16 окт 2017, 15:43

Господа странствующие, поделитесь свежими впечатлениями об отеле. Едем с ребенком 3х лет. Поесть там в бунгало реально приготовить при наличии мультиварки ну и вообще поесть...столик стулья )))
Ну и где лучше селиться с детём? повыше - пониже?))
Lisiц
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11.07.2012
Город: Омск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Kai Bae Beach Grand Ville

Сообщение: #46

Сообщение Александро » 16 окт 2017, 15:46

где лучше селиться с детём? повыше - пониже?
Отель весь на горе, что в приоритете, то и выбирайте. Ниже более шумная движуха, выше более тихо. ИМХО.
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1262
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Kai Bae Beach Grand Ville

Сообщение: #47

Сообщение Анира » 17 окт 2017, 08:21

Много лет селимся в этом отеле.Люблю жить повыше,в основном здании.Ну пунктик у меня такой.
Возим с собой маленькую горелку,кострюлю. Балончики с газом покупаем на месте ,в этот раз нашли только в одном магазине.
Начинаем пользоваться,когда я хочу кашу молочную к примеру или картошки отварить,яйца.Живем по месяцу,поэтому от местной пищи устаю быстро.
Т.ч. приготовить поесть в бунгало вам не будет сложно.Мы сильно не афишируем это дело конечно .На данный момент отель пустой традиционно.Бунгало так же.Думаю вы не те бунгало будете брать которые постарее-подешевле? Если нет,то остальные бунгало в хорошем состоянии ,на самом берегу моря. Пакетников второй год в Мам кайбей не видим,на берегу тишина.Тут вообще тихо и спокойно.Сейчас вроде погода установилась.
В этом году отель обновил номерной фонд,поставили чайники,чайные наборы.Деревянную отделку покрасили в номерах и лоджии.Очень удивились мы освещению,я бы даже сказала,что излишне ярким стало оно.
При наличии мопеда все доступно и удобно.Слоников каждый день приводят, по другую сторону от бунгало,в сторону рецепшина.
Планировали половину срока отдыха провести здесь,а половину на Ко Липе.Но такая лень нас разморила,что решили опять тут остаться.У нас очень интенсивная работа с мужем дома ,поэтому такой(тюлений)отдых по нас. Но очень много на байке ездим.Вроде уже и некуда,но все равно едем.
К слову сказать,на месте всегда дешевле берем номер,чем на сайтах бронирования.Не знаю какие месяца у вас правда.Но в конце ноября ,к примеру.так же не припомню чтоб все бунгало были заполнены.
Берите бунгало поновей которые.Отель все ж на горе ,без байка если,то не очень с ребенком.В бунгало стол и кресло 2шт.вроде имеются в наличии.Сейчас пойдем мимо,еще раз посмотрю.Думаю,что есть.
Как хорошо мы плохо жили.
Анира
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 20.04.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Kai Bae Beach Grand Ville

Сообщение: #48

Сообщение Lisiц » 18 окт 2017, 17:31

Анира писал(а) 17 окт 2017, 08:21:Т.ч. приготовить поесть в бунгало вам не будет сложно.Мы сильно не афишируем это дело конечно .На данный момент отель пустой традиционно.Бунгало так же.Думаю вы не те бунгало будете брать которые постарее-подешевле? Если нет,то остальные бунгало в хорошем состоянии ,на самом берегу моря. Пакетников второй год в Мам кайбей не видим,на берегу тишина.Тут вообще тихо и спокойно.Сейчас вроде погода установилась.
В этом году отель обновил номерной фонд,поставили чайники,чайные наборы.Деревянную отделку покрасили в номерах и лоджии.Очень удивились мы освещению,я бы даже сказала,что излишне ярким стало оно.
При наличии мопеда все доступно и удобно.Слоников каждый день приводят, по другую сторону от бунгало,в сторону рецепшина.
Планировали половину срока отдыха провести здесь,а половину на Ко Липе.Но такая лень нас разморила,что решили опять тут остаться.У нас очень интенсивная работа с мужем дома ,поэтому такой(тюлений)отдых по нас. Но очень много на байке ездим.Вроде уже и некуда,но все равно едем.

Благодарю за такой подробный ответ!!! я прям выдохнула ))) горелка у нас есть, но я планировала маленькую мультю взять.
Отсутствие наших сограждан в большой концентрации на м2 радует! Мы в феврале едем. Сезон, с местами уже туго, но буду отслеживать, может кто снимет бронь.
Хотя на савади ком нашла! Поновее это те, что сифронт? По фото не могу поять...там 2 вида, Сифронт и гарден вью.
Lisiц
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 11.07.2012
Город: Омск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Kai Bae Beach Grand Ville

Сообщение: #49

Сообщение Alex357 » 19 окт 2017, 12:22

Не обольщайтесь, соотечественников на Кай Бей очень много. Но это не очень страшно...
Alex357
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 29.01.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Kai Bae Beach Grand Ville

Сообщение: #50

Сообщение Александро » 19 окт 2017, 12:25

Но это не очень страшно...
О, да!!! Раньше я тоже не хотела с соотечественниками быть на отдыхе, но в последнее время я изменила своё мнение! Вот если на отдыхе попались КИТАЙЦЫ, вот где пропал отпуск!!!
Аватара пользователя
Александро
путешественник
 
Сообщения: 1262
Регистрация: 17.05.2012
Город: Брянск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 61
Страны: 12
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль