Koh Chang: The Stage Hotel

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #101

Сообщение Olegovich26 » 31 дек 2017, 19:22

Сегодня приехал в этот отель, уже хочу уехать отсюда, кроме холодильника нет ничего, даже элементарной микроволновки, а она очень нужна, т.к. завтраки, которые якобы включены, скудные. Вышел по курить возле бунгало, искусали все ноги, как только ушло солнце. Из плюсов бассейн и всё, и то не особо нужен, т.к. море здесь лучше, чем на Джомтьене. За морем собственно и приехали, но платить в 2,5 раза больше, оно того не стоит. Лучше бы остались на Джомтьене и ездили на ближайшие острова плавать, дешевле бы вышло...
Olegovich26
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 22.10.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #102

Сообщение artxenia » 01 янв 2018, 01:50

Olegovich26 писал(а) 31 дек 2017, 19:22:Сегодня приехал в этот отель, уже хочу уехать отсюда, кроме холодильника нет ничего, даже элементарной микроволновки, а она очень нужна, т.к. завтраки, которые якобы включены, скудные. Вышел по курить возле бунгало, искусали все ноги, как только ушло солнце. Из плюсов бассейн и всё, и то не особо нужен, т.к. море здесь лучше, чем на Джомтьене. За морем собственно и приехали, но платить в 2,5 раза больше, оно того не стоит. Лучше бы остались на Джомтьене и ездили на ближайшие острова плавать, дешевле бы вышло...

В чём тогда проблема? Съезжайте. Или забронировали и проплатили на длительный срок? Если это так, то сочувствую.
Кто ноги --то искусал? Песчаные блохи?
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #103

Сообщение Olegovich26 » 01 янв 2018, 06:08

artxenia писал(а) 01 янв 2018, 01:50:
Olegovich26 писал(а) 31 дек 2017, 19:22:Сегодня приехал в этот отель, уже хочу уехать отсюда, кроме холодильника нет ничего, даже элементарной микроволновки, а она очень нужна, т.к. завтраки, которые якобы включены, скудные. Вышел по курить возле бунгало, искусали все ноги, как только ушло солнце. Из плюсов бассейн и всё, и то не особо нужен, т.к. море здесь лучше, чем на Джомтьене. За морем собственно и приехали, но платить в 2,5 раза больше, оно того не стоит. Лучше бы остались на Джомтьене и ездили на ближайшие острова плавать, дешевле бы вышло...

В чём тогда проблема? Съезжайте. Или забронировали и проплатили на длительный срок? Если это так, то сочувствую.
Кто ноги --то искусал? Песчаные блохи?

Проплатили 12 дней уже. Искусали комары их тьма возле бунгало вечером не посидеть. Будем пробовать договариваться вернуть деньги со штрафом хотя бы.
Olegovich26
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 22.10.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #104

Сообщение MariSabel66 » 01 янв 2018, 08:28

Olegovich26 писал(а) 31 дек 2017, 19:22:Сегодня приехал в этот отель, уже хочу уехать отсюда, кроме холодильника нет ничего, даже элементарной микроволновки, а она очень нужна, т.к. завтраки, которые якобы включены, скудные. Вышел по курить возле бунгало, искусали все ноги, как только ушло солнце
Скорее удивило бы наличие микроволновки в номерах подобного типа, видели же куда едете)).
Москиты на рассвете и на закате - обычное для Таиланда явление, по 1 часу, потом их становится значительно меньше, более активны они в низких местах и там, где много растительности, в джунглях.
Мы жили на Кай Бе в Парадайс Бунгалос за 700 или 800 бат точно не помню, без завтраков, без микроволновки), но чай-кофе на ресепшен без ограничения, очень понравилось все: расположение, домики, уютная территория, отличный пляж в 3 минутах ходьбы, бассейна нет, магазины, кафешки, кулинария, слоники)) - все рядом. Это недалеко от вас, сходите посмотрите, может понравится.)https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g580110-d1982116-Reviews-Paradise_Bungalows-Ko_Chang_Trat_Province.html
Аватара пользователя
MariSabel66
путешественник
 
Сообщения: 1398
Регистрация: 08.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #105

Сообщение Olegovich26 » 01 янв 2018, 08:57

MariSabel66 писал(а) 01 янв 2018, 08:28:
Olegovich26 писал(а) 31 дек 2017, 19:22:Сегодня приехал в этот отель, уже хочу уехать отсюда, кроме холодильника нет ничего, даже элементарной микроволновки, а она очень нужна, т.к. завтраки, которые якобы включены, скудные. Вышел по курить возле бунгало, искусали все ноги, как только ушло солнце
Скорее удивило бы наличие микроволновки в номерах подобного типа, видели же куда едете)).
Москиты на рассвете и на закате - обычное для Таиланда явление, по 1 часу, потом их становится значительно меньше, более активны они в низких местах и там, где много растительности, в джунглях.
Мы жили на Кай Бе в Парадайс Бунгалос за 700 или 800 бат точно не помню, без завтраков, без микроволновки), но чай-кофе на ресепшен без ограничения, очень понравилось все: расположение, домики, уютная территория, отличный пляж в 3 минутах ходьбы, бассейна нет, магазины, кафешки, кулинария, слоники)) - все рядом. Это недалеко от вас, сходите посмотрите, может понравится.)https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g580110-d1982116-Reviews-Paradise_Bungalows-Ko_Chang_Trat_Province.html

Спасибо за ссылку, посмотрим сходим. А насекомые не на час, а как стемнело, я новый встречал в джинсах и куртке с капюшоном. Конечно, наверное просто приехали с аппартаментов, где все есть, поэтому такое впечатление.
Olegovich26
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 22.10.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #106

Сообщение artxenia » 01 янв 2018, 09:44

Olegovich26 писал(а) 01 янв 2018, 06:08:Проплатили 12 дней уже. Искусали комары их тьма возле бунгало вечером не посидеть. Будем пробовать договариваться вернуть деньги со штрафом хотя бы.

Попробуйте поговорить с отелем, сошлитесь на обилие на их территории комаров. В теории, приотельная территория, должна постоянно обрабатываться средствами по уничтожению комаров и их личинок. Типа боитесь лихорадки Денге, поэтому вынужденны съехать из их отеля.
Похоже, что вам, после цивилизации Паттайя, просто не вкатил Ко Чанг. Если это так, то я вас понимаю. Для меня Ко Чанг, последний в очереди островов Таиланда, где я бы хотела опять отдохнуть.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #107

Сообщение Olegovich26 » 01 янв 2018, 10:04

Похоже, что вам, после цивилизации Паттайя, просто не вкатил Ко Чанг. Если это так, то я вас понимаю. Для меня Ко Чанг, последний в очереди островов Таиланда, где я бы хотела опять отдохнуть.[/quote]
Похоже, попробую за пару дней найти плюсы, если нет, воспользуюсь вашим вариантом). Остров то красивый, пляжи уже посмотрел, шикарные и отель может хороший и мне просто не с чем сравнивать на чанге. Как определимся, отпишусь, спасибо за советы всем!
Olegovich26
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 22.10.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #108

Сообщение 1941 » 01 янв 2018, 10:52

В любом магазинчике брызгалка от комаров 30-40 бат....
stay humble or be humbled
1941
путешественник
 
Сообщения: 1027
Регистрация: 04.11.2009
Город: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #109

Сообщение MariSabel66 » 01 янв 2018, 13:22

artxenia писал(а) 01 янв 2018, 09:44:Для меня Ко Чанг, последний в очереди островов Таиланда, где я бы хотела опять отдохнуть.
Прям даже как то обидно за Чангушку стало, я, напротив с удовольствием приехала сюда еще...и не раз).
Olegovich26 писал(а) 01 янв 2018, 10:04: Остров то красивый, пляжи уже посмотрел, шикарные
...еще водопады и слоники). Лично мне Чанг очень нравится, а пляж Кай Бе в нашем месте один из лучших, объехали весь остров, пожили на Лонли и наш выбор - Кай Бе.)
Аватара пользователя
MariSabel66
путешественник
 
Сообщения: 1398
Регистрация: 08.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #110

Сообщение merial » 01 янв 2018, 14:01

Olegovich26 писал(а) 31 дек 2017, 19:22:уже хочу уехать отсюда, кроме холодильника нет ничего, даже элементарной микроволновки

Фигасе. С чего это СВЧ стала минимумом? На сайте есть она?
Olegovich26 писал(а) 31 дек 2017, 19:22:Лучше бы остались на Джомтьене и ездили на ближайшие острова плавать, дешевле бы вышло...

artxenia писал(а) 01 янв 2018, 09:44:Для меня Ко Чанг, последний в очереди островов Таиланда, где я бы хотела опять отдохнуть.

))) Да. Не стоит туда ехать.

Ветка про отель, а не про ожидания от отдыха.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #111

Сообщение Olegovich26 » 01 янв 2018, 16:21

merial писал(а) 01 янв 2018, 14:01:Ветка про отель, а не про ожидания от отдыха.

Да. Ветка про отель. Поэтому добавлю, в бронировании не написано об СВЧ, написано, коттедж в с видом на бассейн. По факту бунгало как бунгало. Только для того что бы переночевать, завтраки это вареные яйца, мюсли и фрукты. За 42.000 рублей оно того не стоит, даже для нового года, которого здесь по сути даже нет! Одно радует, электричество с водой входит в стоимость проживания))) Ещё персонал душевный
Olegovich26
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 22.10.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #112

Сообщение merial » 01 янв 2018, 16:32

Olegovich26 писал(а) 01 янв 2018, 16:21: коттедж в с видом на бассейн. По факту бунгало как бунгало.

Ну так сходите на ресепшн и разберитесь. Если откажут, то напрягайте того через кого бронировали. Бассейн-то видно? Там вроде из любого бунгало его видно.
Olegovich26 писал(а) 01 янв 2018, 16:21:завтраки это вареные яйца, мюсли и фрукты.

Обычные. Сомневаюсь, что дома имеете и такой выбор. ))
Olegovich26 писал(а) 01 янв 2018, 16:21:За 42.000 рублей оно того не стоит, даже для нового года, которого здесь по сути даже нет!

Как-бы НГ у тайцев в другое время. )) А цену формирует спрос.
Olegovich26 писал(а) 01 янв 2018, 16:21:электричество с водой входит в стоимость проживания

Не встречал отеля без этой опции.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #113

Сообщение Olegovich26 » 01 янв 2018, 17:21

Вы не поняли. 1 не знаю как вы цитируете так по предложениям =) 2 До фени мне как они бунгало называют коттеджом или ещё чем 3 если уж на месяц позволили улететь в отпуск,мотаться по странам, то дома позволяем и лучше, по праздникам))) 4 на Ко чанге понятно, что коммунальные услуги включены. А вообще имел ввиду, что этот коттедж столько не стоит, хороший уютный, тихий не считая, что доски ходуном и при выходе, да бассейн рядом, на это видимо и рассчитано, что сразу туда, если запнешься)))
Olegovich26
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 22.10.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #114

Сообщение sivuch » 02 янв 2018, 19:35

Olegovich26 писал(а) 31 дек 2017, 19:22:Сегодня приехал в этот отель, уже хочу уехать отсюда, кроме холодильника нет ничего, даже элементарной микроволновки, а она очень нужна, т.к. завтраки, которые якобы включены, скудные. Вышел по курить возле бунгало, искусали все ноги, как только ушло солнце. Из плюсов бассейн и всё, и то не особо нужен, т.к. море здесь лучше, чем на Джомтьене. За морем собственно и приехали, но платить в 2,5 раза больше, оно того не стоит. Лучше бы остались на Джомтьене и ездили на ближайшие острова плавать, дешевле бы вышло...

Три раза останавливался в этом отеле и всегда было всё превосходно. Последние разы это были "бунгало" по правой стороне. Насчет "элементарной микроволновки" надо было уточнять при бронировании. Соседи, две большие семьи, занимавшие два домика, пожаловались на насекомых, так на следующий день пришел служащий с опрыскивателем и обработал территорию, особенно под настилом. Насекомые почти исчезли. Завтраки конечно, так себе, но до обеда продержаться можно )))
Море... Море на Ко Чанге сравнивать с Паттаей это особенное извращение ))) Выйдете на пляж, пройдите направо до Сансета и Клифа и наслаждайтесь морем!
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
sivuch
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #115

Сообщение Zmey-ka » 02 янв 2018, 20:24

Olegovich26
вы поговорили насчет возврата денег, как вам советовали?
А вообще, на острове дороже проживание, чем в Птт, это общеизвестно. Вы можете (если вам Зе Стейдж вернет деньги) либо дешевле снять либо на материк вернуться. Мне кажется таких условий, как в Птт вы не найдете на Чанге за те же деньги. Как советовали выше - Парадайз бунгалоз например, вам дешевле обойдется, но по-моему, даже в самым дорогих их номерах нет микровейв. Но надо уточнить. То же и по другим отелям - проверьте на их сайтах. А море - да, гораздо лучше Птт. И Кай Бэ один из лучших вариантов по жилью/инфраструктуре/пляжу на острове.
По комарам - выше рекомендовали брызгалки, лучший совет) ПС: меня у бассейна и в центре Птт кусали)
Аватара пользователя
Zmey-ka
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 05.12.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #116

Сообщение Olegovich26 » 02 янв 2018, 20:24

Только из за моря сюда и приехали! Скажу одно привыкнуть можно Ко всем условиям. Подробнее об отеле после проживания своё окончательное мнение оставим. Сейчас ещё 10 ночей впереди. На данный момент как и говорил выше, цена высокая по мне!
Olegovich26
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 22.10.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #117

Сообщение Olegovich26 » 02 янв 2018, 20:36

zmeyka105 писал(а) 02 янв 2018, 20:24:Olegovich26
вы поговорили насчет возврата денег, как вам советовали?
А вообще, на острове дороже проживание, чем в Паттайя, это общеизвестно. Вы можете (если вам Зе Стейдж вернет деньги) либо дешевле снять либо на материк вернуться. Мне кажется таких условий, как в Паттайя вы не найдете на Чанге за те же деньги. Как советовали выше - Парадайз бунгалоз например, вам дешевле обойдется, но по-моему, даже в самым дорогих их номерах нет микровейв. Но надо уточнить. То же и по другим отелям - проверьте на их сайтах. А море - да, гораздо лучше Паттайя. И Кай Бэ один из лучших вариантов по жилью/инфраструктуре/пляжу на острове.
По комарам - выше рекомендовали брызгалки, лучший совет) ПС: меня у бассейна и в центре Паттайя кусали)

Нет не подходили, решили подождать до 4 числа, подумали, что может мы придираемся просто. Думали, что напрягают здесь комары, цена за отель и завтраки. По факту, об отеле позже все напишу, с едой решили проблему купив в хозяйственном кипятильник размером с мультиварку за 500 Бат и за день она окупилась) а с комарами боремся средствами, которые я оказывается взял заранее.
Olegovich26
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 22.10.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #118

Сообщение lopute » 21 сен 2018, 09:11

Кто был недавно в отеле, как там с пляжем? Забронировала, так как цена хорошая, пусть вторая линия, но по отзывам можно через территорию отелей пройти к морю за 5 минут. Но прочитала в одном из последних отзывов, что не пускают через эти отели и до пляжа там чуть ли не 40 минут топать, а у нас в планы не входила такая пешая нагрузка))). Вот думаю может правда перекрыли тропинку, или люди писавшие отзыв просто не знали как пройти и гуляли кругами.
lopute
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30.12.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #119

Сообщение sivuch » 21 сен 2018, 10:14

lopute писал(а) 21 сен 2018, 09:11: Но прочитала в одном из последних отзывов, что не пускают через эти отели и до пляжа там чуть ли не 40 минут топать, а у нас в планы не входила такая пешая нагрузка))). Вот думаю может правда перекрыли тропинку, или люди писавшие отзыв просто не знали как пройти и гуляли кругами.

Вы можете указать где вы прочитали подобный отзыв?
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!
Аватара пользователя
sivuch
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 47
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: The Stage Hotel

Сообщение: #120

Сообщение lopute » 21 сен 2018, 10:51

Вот скрин с букинга Koh Chang: The Stage Hotel

И еще один свежий отзыв там же на букинге, что нет пляжа в пешей доступности, хотя по карте там до пляжа то совсем близко.
lopute
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30.12.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль